форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 14:56   #1
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
По умолчанию 356. Синдром ДАУНА. (Тест во время беременности ) ВСЕ "ЗА" и "ПРОТИВ". ...
356. Синдром ДАУНА. (Тест во время беременности ) ВСЕ "ЗА" и "ПРОТИВ". Дискутируем. .

Я не делала этот тест боялась а вдруг что-то не так и что потом решать и делать?
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:09   #2
Юлия Пасичник
Пользователь
 
Аватар для Юлия Пасичник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Юлия Пасичник презирают в этих краях
первую беременность делала этот тест два раза первый раз показал -риск маленький, а второй раз-высокий риск, вывод с семи месяцев трепали нервы-что у меня внутри даун..уроды просто!родился совершенно здоровый ребенок))0когда забеременела второй раз, решила -к черту этот тест)))и тем более до сих пор не могу понятть, как через кровь матери можно узнать дауна она вынашивает или нет???
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Юлия Пасичник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:53   #3
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Я тоже думаю что могут быть ошибки .
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:25   #4
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Этот анализ вытрепал мне все нервы, да и моей семье тоже. Сдавала трижды, трижды результаты были не в норме. В итоге - родился здоровый хороший малыш. Вопрос - раз столько ошибок, зачем это нужно, тем более у беременных и так психика особенная, им слова лишнего сказать нельзя. А кстати, пока писала про себя, вспомнила о подруге - у нее анализы были в норме, но родилась девочка с СД, папа сразу от них ушел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:29   #5
LIZA
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже на 18 неделе поставили высокий риск, столько нервов я потратила, пока анализы пересдавала. Дочка родилась здоровая! Вообще в возрасте до 30 лет вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна практически нулевая. В следующий раз точно делать не буду и своим знакомым не рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:45   #6
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
есть тест, который лишь высчитывает вероятность подобных болезней, он определяется по анализу крови и показывает лишь прицентуальную вероятность. если же есть подозрения или прочие веские основания, то можно сделать 100% тест, при котором берётся околоплодная жидкость, что само по себе небезопасно. Синдром Дауна действительно гораздо чаще у женщин после 30-ти, но и у молодых тоже бывает, это хромосомное нарушение, от этого никто не застрахован.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:24   #7
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
тест, показывает, есть ли риск, развития пороков, точно определяют на 10-12 неделе по узи,( воротниковая складка), и амниоцентез! тест может иметь нехорошие показатели, из за угрозы прерывания и других моментов!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:03   #8
Коршунова
Пользователь
 
Аватар для Коршунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Коршунова презирают в этих краях
Мне делали в генетическом центре и анализ крови и пункцию живота,биопсия хориона называется.Показатели все в норме.хромосомы все на месте.Но слышала что это не показатель,что и при хороших результатах рождаются солнечные детки!Кому верить?
__________________
Теперь я официальный представитель Фейсбук в России!!!
Коршунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:17   #9
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне первый скрининг показал пороговй риск, второй был хороший, но всю беременность ходила заведенная и оч.боялась. Родился абсолютно здоровый малыш, этот тест только нервотрёпка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:19   #10
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
я не делала ( у меня 3 детей),тк все равно бы не стала делать аборт-очень часто доктора перестраховываются,и здесь гораздо больший риск абортировать здорового ребенка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек