форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 07:27   #1
Vesennyaya
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Vesennyaya на пути к лучшему
По умолчанию Хочу сделать татуировку
Девушки, хочу сделать татуировку, расскажите, кто делал - больно/не больно, быстро ли заживает.
Если выложите фотки своих татушек, было бы ообще круто! а то я теряюсь - столько красивых картинок!
Vesennyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:57   #2
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Удачи темке) Сама очень хочу тату на пояснице. Также хотелось бы послушать отзывы о самом процессе и посмотреть Ваши фотки)
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:04   #3
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Пусть мне и кажется, что естественная красота лучше чем всякие тату, но и у меня бывали моменты, когда мне попадались действительно стоящие татуировки ) кстати совет: перед тем как сделать настоящее тату, сперва сделайте себе такоеже временное. Походите и оцените новинку, а потом принимайте решение. Только руководствуйтесь мнением не окружающих, а своим.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:14   #4
Vesennyaya
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Vesennyaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от EJI Посмотреть сообщение
Пусть мне и кажется, что естественная красота лучше чем всякие тату, но и у меня бывали моменты, когда мне попадались действительно стоящие татуировки ) кстати совет: перед тем как сделать настоящее тату, сперва сделайте себе такоеже временное. Походите и оцените новинку, а потом принимайте решение. Только руководствуйтесь мнением не окружающих, а своим.
Нее, временную тату делать - это как-то по-идиотски.Если уж делать тату - то сразу на всегда!
Vesennyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:20   #5
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vesennyaya Посмотреть сообщение
Нее, временную тату делать - это как-то по-идиотски.Если уж делать тату - то сразу на всегда!
Vesennyaya, если хочешь сказать что-нибудь умное - думай прежде, потому что если бы я сделал настоящую, а не временную - то сейчас ходил бы либо с ненужным куском чернил на коже, либо с выженной кожей на том же месте после удаления tatoo.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:08   #6
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Можно спорить на эту тему, но давайте подумаем логически.
Зачем нам татуировка зимой? А так в начале лета набил и к осени кожа чистая))
Меня вот подруга таким способом убедила и я решила помедлить с походом в тату салон)
лучше сделать временную =)
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:25   #7
Нюточка
Новичок
 
Аватар для Нюточка
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Нюточка на пути к лучшему
Я давно хотела тату,наконец решилась,делала на пояснице,так то не очень больно,но когда набивали на копчике-ужас,очень больно,и такое чувство как будто выжигают,зато зажило быстро
Нюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 07:58   #8
Vesennyaya
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Vesennyaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от EJI Посмотреть сообщение
Vesennyaya, если хочешь сказать что-нибудь умное - думай прежде, потому что если бы я сделал настоящую, а не временную - то сейчас ходил бы либо с ненужным куском чернил на коже, либо с выженной кожей на том же месте после удаления tatoo.
Тату - это не просто картинка, украшение для привлечения противоположного пола, в ней есть некая магия, тату в виде определенного знака может влиять на судьбу. Поэтому делать временное тату - это как-то отдает дешевкой. Без обид, ок?
Vesennyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 08:25   #9
ольжич
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
ольжич на пути к лучшему
а если магию неправильную выбрали?
не думаете же вы, что тату избирательно только хорошо на человека влияет?
руны раньше всегда рисовали так, чтобы потом можно было стереть.
ольжич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 08:46   #10
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vesennyaya Посмотреть сообщение
Тату - это не просто картинка, украшение для привлечения противоположного пола, в ней есть некая магия, тату в виде определенного знака может влиять на судьбу. Поэтому делать временное тату - это как-то отдает дешевкой. Без обид, ок?
Без обид )

Ну а в целом если смотреть по ситуации: есть символика, есть рисунки, а есть обычные "а_мне_понравилось". Я согласен что есть действительно стоющие тату, которые актуальны в любой сезон, но не стоит забывать, что тату может разонравится и как раз на такие случаи есть временные тату, с помощью которых можно присмотреться к себе и узнать мнение окружающих. А делать поспешные выводы и сразу решаться на постоянную тату, как по мне выглядит немного глупо и необдуманно.

Иногда встречаю просто ужасные работы тату-мастеров.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек