форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 12:53   #51
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
.ТОЛЬКО ШТАМП.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:24   #52
ELA ELI ELL
Новичок
 
Аватар для ELA ELI ELL
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
ELA ELI ELL презирают в этих краях
штамп в паспорте не дает гарантии в отношениях, сегодня он есть а завтра его может и не быть !какие привелегии есть у женщины со штампом в паспорте ?
__________________
Встала... Умылась... Оделась... Пошла украшать мир!
ELA ELI ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:57   #53
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
А это Вы спросите у Вашего адвоката. Или у его!.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:10   #54
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
штамп в паспорте-лишь дань традициям и лишняя заморочка!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:25   #55
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Штамп в паспорте нужен , инече придётся доказывать отцовство, но брачный контракт не помешает( исли ты не уверен )
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:32   #56
ELA ELI ELL
Новичок
 
Аватар для ELA ELI ELL
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
ELA ELI ELL презирают в этих краях
конечно брачный контракт , ето основа, хотя все предусмотреть не возможно !что касается отцовства-а естли никому ничего не доказывать ?мужик же с ума сойдет, если его ребенок будет лишь толко ваш !
__________________
Встала... Умылась... Оделась... Пошла украшать мир!
ELA ELI ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:49   #57
Агрессивная
Пользователь
 
Аватар для Агрессивная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Агрессивная презирают в этих краях
Со штампом как то поспокойнее будет.
__________________
Нет я не ангел! Я другая...
Агрессивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:30   #58
Валерия_
Новичок
 
Аватар для Валерия_
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Валерия_ на пути к лучшему
мне он не важен.
Валерия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:13   #59
Юкля
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юкля на пути к лучшему
Я живу с гражданским супругом почти год, все родные и друзья достают распросами про свадьбу, я и сама уже горю желанием сменить фамилию и обзавестись колечком золотым на пальчике, но мой благоверный все никак не решится оформить отношения официально. То, что любит меня это 100% может быть просто боится чего-то?! Опытные в таком деле девченки подскажите как направить его в нужном направлении?!
Юкля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:17   #60
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Клякса в паспорте - свидетельство ответственности. Разговры о чувствах - это просто романтика, чувства вполне закончиться могут. Может он этого и боится? Тем более, что Ваша уверенность в его любви не должна основываться ни на чём другом, как на его действиях. О мужчине не слова говорят, но действия. Принять на себя ответственность - это тоже действие. Только после этого от получит достойный статус "муж". А сейчас видите - даже не хочется его статус назвать. Вряд ли и ему это приятно, думал ли он об этом?

Главное в семье - не чувства, как кажется, а взаимопомощь, взаимоответственность, взаимоподдержка, взаимопонимание. С ним можно в этом плане поговорить, что в конечном итоге он и вы хотите именно этого. Крепкая семья держится на крепком мужчине. Какая у него цель? Что он ждёт от семьи? К чему готов, а к чему - нет? Очень опасно выходить замуж, не зная наверняка ответов.

Каждый, когда начинает сроить новую семью, почему-то начинает с чувств. Потом чувства походят, и люди идут искать другую любовь. И так блуждают (блудят) до конца жизни. А потом в старости некому стакан воды подать.

Семья - это взаимный созначеньный договор двух взрослых людей о том, что он вместе будут до конца жизни, независимо от налиия чувств/страсти/любви. И этот договор удостоверяется печатью. Конечно, многие попирают значение этого договора, но просто потому, что не знают, какое одиночество их ждёт.

Вы живёте с ним уже долго, пора поговрить серьёзно, без эмоций, о построении дальнейшей жизни. Результат разговора может быть любым, но он должен быть известен. Жить в ожидании, питаясь надеждой, - это трата времени и себя.

И кстати, Вам бы тоже трезво подумать - что Вы хотите от него. Колечко и фамилия - это атрибут, свадьба - красивое представление. А что в основе? Каковы ваши общие стремления? для чего вы вместе? Над этим стоит подумать хорошенько. Только так Вы сможете избежать слёз.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек