форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 20:28   #1031
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Генадий-Евгения Мосягины (Никанорова) - очень с вами согласна, наше внимание и ласка в такой момент им необходимы как никогда.и на мой взгляд это единственное что мы можем им дать в такой ситуации.Три месяца без котика живу, а до сих пор моментами ищу по дому.
"Белый бим черное ухо" - даже книгу не могу читать, вообще фильмы где животные погибают смотреть без слез не могу.
А помните фильм был про попугая Полли, американский фильм, попугай свою хозяйку искал.Позитивный, добрый фильм!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:52   #1032
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, я думаю их в Ригу не везут, потому что ОООООчень большой состав. Макаревич, Чайфы, "Ночные снайперы", очень много "Несчастного случая" , Уткин, Шендерович, Цискаридзе ( ) (кого-то забыла) -- 3 часа без антракта. Но по России они гастролируют как-то, не все вместе конечно, но какой-то гастрольный вариант спектакля у них точно есть. Куда-то делся Александр Демидов -- в спектакле Сашей был Максим Виторган, а когда они в конце перечисляли всех, кто когда-то участвовал или работал над спектаклем, о Демидове ни звука. А он потешный был, во всех их проектах в главных ролях.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:14   #1033
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я смотрела видео, так он там песню же пел, как он сто раз уходить собирался. Будет жаль, если ушел. Для меня они четверка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:15   #1034
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
День радио же привозили. Правда там тоже играл не Полицеймако, а Виторган.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:28   #1035
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девы, а вы видели сюжет в новостях о собачке в Японии? Как она обнимала своего раненного друга, я обрыдалась. Павлов бы увидел этот сюжет, застрелился бы своей теорией о рефлексах. Собаки не чувствуют и не думают. Брехня!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:37   #1036
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесс, а видео с котом, который пытается оживить свою кошку попавшую под машину. Не даёт людям приблизится, дышит ей в ушко, и делает лапками массаж сердца. Обрыдалась.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:39   #1037
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот. И какие на фиКК рефлексы? Моя собака в глаза смотрит, целуется, обнимается. Это скажу я вам, не просто рефлексы. Это чуЙства.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:39   #1038
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
И о кино...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:41   #1039
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
да конечно чувства. не люблю кино про животных, всегда плачу, потому что эти гады режиссёры, всегда вставляют мега-трогательные и сентиментальные моменты. Так и хочется иногда сказать: "Люди, убивайте друг друга, не трогайте животных"!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:43   #1040
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
и лошадей жалко.Ужасно жалко лошадей
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек