форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 20:23   #9081
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,даже не просто своё спальное место у каждого члена семьи.а желательно(в идеале)своя комната..я вообще не могу с кем-то спать8oI.у меня даже муж в отдельной комнате.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:28   #9082
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
Татьяна, ну что Вы на меня взъелись.Вы говорите мне это одно,а я Вам говорю другое: МОЮ ПОДРУГУ НЕ ВЗЯЛИ С ВМО В РОЖАНУ! Вот и все. Ей сказали:Вас не тому учат.
А Вы про поликлиники меня слышали? А первичная выявляемость Вас не касается? Знаете.что с виду здоровый человек может оказаться больным? Такое бывает и не только у соцопасных элементов. Детей в поликлинику зовут не лечить,а на осмотр.Это ужасно? А,если выявят заболевание на ранней стадии( ужасно.но онкология сейчас очень омолодилась)-это как?
Чтоб вы знали,я представитель кошмарной медицины, к ней отношусь не всегда положительно, во время обеих беременностей, которые вели мои знакомые доктора,очень хорошие, прислушивалась к ребенку и себе. Лечу детей почти также,знаю,что хороших врачей немного и т.д. Т.е с критикой отношусь к своей любимейшей сфере. А вот Вы почему-то нет.
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:32   #9083
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
и не давиться камнями и быть исколотым иголками
Ольга,вы о чём??????????????
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:34   #9084
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
а вы форум почитайте,про иголки не помню,а вот про камни за щеками припоминаю:-S
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:34   #9085
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Кажется, в прошлом году был жуткий случай, когда папа во сне задавил 8-мимесячного ребенка!
А я тоже не могу спать смалыми! Не высыпаюсь, все время,как на иголках! И зачем мне мучатся? У моих детей должна быть здоровая мама!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:39   #9086
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Иголки- это способ научить ребенка уму-разуму по-рожановски! Например, одна припаренная морила дочку голодом, а когда та стянула пирожок, стала ее учить! Пока соседи милицию не вызвали!
Или, например, чтоб ваш ребенок на прогулке от вас боялся шаг ступить- по договоренности его колят иголкой, если он ушел от мамы.
Дебилки.ой, то есть, простите, глупышки!8oI
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:39   #9087
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
ооох я как нашу к нам перекладывала гдето в 6 утра,зубы лезли,температурила,мама дорогая ,я спала на боку, в какой позе спала в той еще пол дня ходила,отлежала все на фиг ,так что пардон я не мазохист,да и дочь привыкла развалиться у себы в кроватке как захотит
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:41   #9088
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
ага а если дете подбирает камни,то не надо их забирать,пусть хорошенько их наесца,чтобы не повадно было,кажется там еще в наказание за чтото камни в рот суют(за что не помню).
точно де.глупышки
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:43   #9089
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Евгения Ильченко, я все о рожаноских примерных мамочках.
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:47   #9090
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
можно влезть? без мыла!
ну скажем так. мужа я прогнала спать в другую комнату, тк я просто с ним не высыпаюсь-он храпит ст рашно и громко! сын спал всегда в своей кроватке(ну.разве первый месц. мы никак не могли с кроваткой определится!).или когда болеет,я его к себе беру! или если кошмары приснятся(ему уже 5 лет) . а вот с дочерью(ей 2 года) так ,почти, с первого дня и сплю. и не потому,что там.как-то так положено. просто она любительница подольше поспать.а сын рано вставал(в 5-6 утра) его надо было покормить и одеть и развлечь. сварить обед,ужин,полдник. гулять. а дочь только засыпала часа в 2 ночи! и в течении ночи за сисей просыпалась раз по 5-6. я думала,что вздернусь! поэтому и забирала ее к себе! чтоб как она разбудилась я ей дала сисю и дальше сплю.может это и не правильно. но сил уже не было! а теперь она привыкла! и сисю до сих пор сосет,только чтоб заснуть! чесно я устала от таких хзасыпаний. а ночью она сама переползает ко мне в кровать.
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек