форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 06:34   #111
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Может,Ольга, вам виднее КАК рассуждают верующие люди.надеюсь у вас есть веские основания. Заявлений я тут не делала, повторюсь, что излагаю свою мысль, как я,именно я, вижу эту проблему. Если не права Бог мне судья, а далеко не Вы!
Спросите у батюшки на исповеди, почему не получается зачать ребенка.послушайте что вам ответят, услышите вы это из уст священослужителя, раз мои высказывания "режут" вам ухо. Никто и не говорил что не будет у героинь детей, конечно будут, я наоборот призываю ВЕРИТЬ! Молиться и искренне просить! Сполпинка может рассуждаете вы, не надо ко мне относить этот вывод. Не хочу разводить тут демагогии на несколько постов, кто верит, тот и останется верующим, не всем дано способности понять что-то более глубокое!
Человек грешен и поэтому он живет в духовной тьме. Тьма-это тот мир, который пытается игнорировать Бога и жить без Него.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:31   #112
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежде Комаровой. Если излагаете именно свою мысль, так и не ссылайтесь на церковь. Это во-первых. Во-вторых, значит есть за что, если не даются детки (ваши слова, со ссылкой на то, что и от священнослужителя услышите то же самое) - неправда. Я лично "те-а-тет" с батюшкой об этом не говорила, но со слов приятельниц-знакомых, повторюсь - неправда.Вопрос не в том, за что, а в том, почему не сейчас. Вот и всё.
Спорить с вами я тоже не намерена - элементарно, неинтересно, да и не та это тема. И знаете, мне нравится слушать людей верующих, именно как они говорят - ни капли негатива, ни капли осуждения, напротив, появляется уверенность в том, что всё будет
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 06:19   #113
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Екатерина!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:39   #114
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Ольга, вы просто потрясающая! Вклинились в середину разговора, я это писала совсем не всем людям, а тем женщинам кто тут пытался осудить Волю Божью.за что мол он даетдеток нетем кому надо и за что мол алкашке послан ребенок,а они такие хорошие ине могут никак.И типа как вообще верить в Бога после этого.
ТАК значит надо, такова Воля, будут детки, если молиться и просить, обязательно будут, но ТОЛЬКО не надо осуждать деяния Господни. Нужно быть себе хозяином за собой смотреть, а не за другими.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:42   #115
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
С праздником вас Великим!С Благовещеньем! Надеюсь у вас у всех будет такая же благая весть!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:34   #116
Кузменко
Новичок
 
Аватар для Кузменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кузменко презирают в этих краях
Хочу рассказать свою историю. сейчас мне 24год идет, с 15 лет мучалась с придатками, то киста на яичнике, хотели удалять полностью яичник но мама была против, долго пила гормоны, вроде рассосалась зато поликистоз такой что врачи сказали яичник как сито и 60% того что детей у меня не будет.И это в 15-16 лет узнать. пока пила гормоны очень сильно поправилась. прибавились проблемы с щитовидкой, потом мастит ужасный. вобщем все не Слава Богу. когда пришло время о детях начинать думать я стала понимать что забеременнеть не могу. 1,5 года назад вышла замуж, мужу естественно про свои болячки ничего не рассказывала, думала вот поживем пока для себя,а там будь что будет,хотя очень хотелось ребенка. в том году в начале июня решила худеть, но не сама а с эндокринологом. Она заставила меня сдать все анализы, гормоны и все такое, чтобы установить причину лишнего веса. увидев мои анализы она была в шоке, гормоны отвечаюшие за зачатие и вынашивание настолько ниже нормы что страшно думать
__________________
Счастливая... и усталая...
Кузменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:47   #117
Кузменко
Новичок
 
Аватар для Кузменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кузменко презирают в этих краях
Но она тетка мировая, говорит мужу пока ничего не говори,похудеем посмотрим. я до середины августа ходила к ней на иглоукалывание, на диетах сидела, всякой фигней мазалась. похудела на 10 с лишним кг, а в середине августа мы с мужем взяли отпуск и поехали в Крым. приехав с отдыха я даже не беспокоилась о том что у меня задержка, на 100000% была уверенна что это аклиматизация, тем более через неделю у меня поднялась температура и грудь думала разорвет, я испугавшись побежала на УЗИ мол. желез, думала опять мастит, но оказалось что все нормально, ни в груди ни на щитовидке никаких уплотнений нет,и что врядли это связано с маститом, предложили сделать тест, оказалось что беременна, через неделю встала на учет со сроком 5 недель. Сейчас уже 34 недели беременности, в мае ждем появления чуда, назову Дарья- дарёная Богом. Не могу сказать что помогло, худение с эндокринологом, смена обстановки(отпуск в Крыму) или какое то стечение обстоятельств.
__________________
Счастливая... и усталая...
Кузменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:48   #118
Кузменко
Новичок
 
Аватар для Кузменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кузменко презирают в этих краях
но хочу сказать одно, надейтесь, верьте и ждите, и дай вам Боже детей.
__________________
Счастливая... и усталая...
Кузменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:01   #119
Кузменко
Новичок
 
Аватар для Кузменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кузменко презирают в этих краях
А еще тоже реальная история. Работала я в магазине и перед новым годом народа куча все подарки выбирают, и стоит женщина лет 50 с лишним и девочка лет 4 что то выпрашивает , девченки продавцы с жалостью в голосе :Что бабушка ничего не хочет покупать? А женщина им в ответ: А я не бабушка,я мама. все и :-O А она нам свою историю рассказала, что ей 52 года , что она уже третий раз замужем, что всю ее жизнь детей у нее небыло(по какой причине не помню точно) что муж прекрасно знает о ее проблеме но типа уже возраст и все такое будут жить для себя, усыновлять муж категорически не хотел. И однажды снится ей сон: Ребенок маленький стоит и говорит :если буду мальчиком , назовешь Руслан, если девочкой, Руслана. Она не предала значения а через некоторое время узнает что беременна, вот так вот она в 48 лет стала мамой прекрасной малышки. мы все в шоке были.
__________________
Счастливая... и усталая...
Кузменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:21   #120
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
У моих родственников тоже чудо-история была. Жили вместе лет 15, детей не было, лечились у лучших специалистов, но безрезультатно. Решили ребенка усыновить, взяли девочку маленькую, а через год еще свою родили. Но приемную любят даже больше родной!
У другой родственницы проблемы с щитовидкой были, тоже лет 10 лечились. А потом решились на суррогатное материнство. Нашли женщину, ей подсадили эмбрион сестры и ее мужа, в итоге у них прекрасный мальчик.
Женщина сейчас на многое пойдет чтобы иметь ребенка.
А при современном уровне медицины осталось очень мало видов бесплодия с которым нельзя бороться.
Так что не отчаивайтесь, ваш малыш может уже совсем рядом!
Просто надо абстрагироваться от этого желания, переключится на что-то. Это так трудно! По себе знаю, я тоже очень хотела забеременеть, пока хотела - не получалось, а потом завела хомячка, через месяц забеременела! Он правда долго не протянул, но свою миссию выполнил!
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек