форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 18:51   #21
Агрессор
Пользователь
 
Аватар для Агрессор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Агрессор презирают в этих краях
читала у Малярской,что с ребёночком надо говорить,и он сбрасывает с себя.А она очень хороший специалист,почитайте,много нужного извлечёте))).magichild.ru/ques/index.php3
__________________
Листая нотную тетрадь...я слышу звуки лета...я слышу звон дождя и спрятанные в нём куплеты
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:02   #22
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже было обвитие родилсяголова синяя даже закричал не сразу. Я вообще подумала что негр волосы черные голова синяя.Под глахами красные точки на лбу тоже были. Но сейчас все хорошо нам почти два года.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:55   #23
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я САМА радилась синей из-за обвития пуповиной и ничего никаких последствий.Мне уже 33 года ! Давления нет,голова не болит,единственное что зрение плохое -3,но может это наследственное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:10   #24
Власевич
Новичок
 
Аватар для Власевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Власевич презирают в этих краях
Сынуля родился обвитый пуповиной,но как только размотали - сразу закричал. Остались на лбу небольшие звездочки, который к вечеру третьего дня прошли. Сейчас нам 2,5годика и все ОК.
__________________
Ах,как же хочется порой - бокал вина и выходной.....
Власевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:38   #25
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу поделиться своей болью.мы с сестрой двойняшки.я родила дочку с 1кратным обвитием-у нас все в порядке.сестренка сына с3кратным тугим обвитием.в результате 2нед ивл.итог-ребеночку1год-дцп,как следствие гипоксии.(родился по апгар1-3).на узи в35нед врач не увидел.напишите,может кто столкнулся с подобным несчастьем
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:50   #26
Вьетнамская Девушка
Пользователь
 
Аватар для Вьетнамская Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Вьетнамская Девушка презирают в этих краях
У моего ребёнка было двойное обвитие пуповиной,всё обошлось,попался хороший врач,хотя во время родов у ребёнка замедлялось сердцебиение,но врач тут же всё исправлял.Многое зависит от врачей,но если что-то пройдёт не так,никто не признает своих ошибок и доказать что-то практически невозможно.
__________________
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась — но поправки и дополнения на полях моим почерком...
Вьетнамская Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:35   #27
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже было обвитие. Только голова появилась-пуповину сняли. Закричал сразу. Только во время схваток с сердцебиением тоже перебои были(со 160 до80). Все обошлось))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:02   #28
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас было двойное обвитие пуповины, но не тугое, правда закричал не сразу. И по УЗи и доплеру тоже ничего не увидели. Но все обошлось без последствий
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:31   #29
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
У нас было двойное тугое обвитие,родился синенький,закричал не сразу,но как сказала доктор в роддоме,раз принесли кормить,то про обвитие можно забыть.Было небольшое внутречерепное давление,сейчас всё хорошо,очень помог массаж.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:06   #30
Капля Терпения
Пользователь
 
Аватар для Капля Терпения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Капля Терпения презирают в этих краях
У меня две девочки с разницей в 11 лет и обе родились с обвитием пуповиной, только первой на УЗИ в 32 недели диагноз поставили, а вторая в момент родов в пуповину вошла, но обе по шкале Апгар получили 9-10 баллов и закричали сразу. Хотя первая с синенькими точечками была под глазками, а вторая отекшее лицо имела. Ну а если рассмаривать причину, то скорее всего - ментальная, т.к. нормальные взаимоотношения с мужем до сих пор пытаюсь выстроить. Уезжая в роддом все мужа воспитывала по отношению к жизни и спиртному, вот дети и помогают родителям решить их проблемы, расплачиваясь своим здоровьем.
__________________
Величайшая победа - есть победа над самим собой
Капля Терпения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек