форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 11:14   #21
Вита Павлова
Новичок
 
Аватар для Вита Павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Вита Павлова презирают в этих краях
Вера,по поводу резинок для волос:это у врачей такая примета что ли,что бы все прошло гладко и чтобы не обвился пуповиной.Мне так объяснили,когда я собралась завязать волосы резинкой в родзале.Свои профессиональные "приколы"
__________________
Все девушки-ангелы,но...когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле.
Вита Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:18   #22
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
мы очень хотели вместе рожать, муж дождаться не мог, видео смотрели, готовились, а в итоге не получилось :'( :'(

случились проблемы с работой, срочно пришлось менять, и в самый ответственный момент не нашлось денег, для нас просто 42500 рэ было не мало на тот момент, а в том РД где собирались рожать, доктора нашли и т.д., совместные роды только при полном контракте возможны.

В общем была одна, но второго только вместе!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:22   #23
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Вот читаю я и все таки - если что то отрицательное, то это либо статистика, либо пример из чьей то жизни!

Все кто рожал вместе - все "ЗА" !!

Ну значит и мне бояцццца нечего! Спасибо девочки - сомнения мои развеяли!

Всем здоровеньких малышей и любви с мужем! (F)
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 20:04   #24
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожал вместе со своей женой и по возможности советую делать это всем мужчинам. Считаю, что такая поддержка просто необходима. Причем я не просто стоял и смотрел со стороны, но и принимал непосредственное участие - помогал врачам насколько это было в моих силах. Все это меня очень приблизило к жене, а дочку я взял на руки первым после акушерки, еще с неперерезаной пуповиной. Вот и представьте, какие после этого у нас в семье классные отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:14   #25
Jevgenia
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Дворина vy uz prostite za vopros a v Moskve tsto sovmestnyje rody platnyje? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:39   #26
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Браво Александру! (F) (F) (F)

Мнение самого мужчины - вот самый неоспоримый аргумент!

Всем бы таких мужей да и просто мужчин таких побольше!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:59   #27
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
A u nas ne priniato bez muja rojati. Mojno daje s dvumia liudimi rojati. Moi muj s pervih dnei beremennosti prinimal aktivnoe uchastie. Knigi chital , voprosi zadaval, na vse uzi hodil. Esli bi ne on , poteriala bi malishku na 11 nedele. On i na kursi so mnoi hodil, vse konspektiroval. Rojala ia tiajelo. On sidel vozle monitora, zasekal vremia shvatok, s vrachami rugalsia, potom akusherke pomogal, kogda potugi bili. No pupovinu sam ne pererezal- boialsia navrediti dochke. On potom s dochkoi vozle inkubatora sidel, gladil ee, podguzniki ei menial, kushati gotovil, a ia v depressii bila. Zato teperi on ne toliko moi muj, on moi samii luchshhii drug!
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:26   #28
KHRUL
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в США, здесь вообще нет такого понятия что можно рожать без мужа. Мой муж был со мной все три раза, перерезал пуповину, всё видел, помогал, первым брал малышей на руки. Даже не представляю как может быть иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 03:37   #29
Трегубов
Новичок
 
Аватар для Трегубов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Трегубов презирают в этих краях
ia troih rojala s mujem, i yoliko ZA . Muj stal menia bolishe jaleti, i kak mog pomogal po domu. U menia na rodine eto platno, a tretiu malishku ia rojala v Shtatah, zdesi za eto deneg ne berut, naoborot oni neponimaiut kogda jenshina odna rojaet. Tak rojaite vmeste!
__________________
U NAS ZIMA.....SO SNEGOM!!!!!!!!
Трегубов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 17:48   #30
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
нет.я с женой рожал
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек