форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 08:16   #11
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Везет,где то есть акушерские бригады!У нас все гинекологические вызова достаються линии и неотложке.Вот порой едешь и думаешь,что же ей поставить(6лет на БИТах)работая на неотложке.И даже раз было признался врачу приемного покоя,-"незнаю что ставить"!Благо коллеги объяснят,что да как.
Ведь порой и неразберешся что там в женских животах твориться!
Так что акушерским бригадам уважение и низкий поклон!А то что с вами так обращаються дак это свинство!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 08:17   #12
Катька
Гость
 
Сообщений: n/a
Депрессия здесь ни причём. А вот насчёт самостоятельной работы- сейчас акушерка даже на линии подработать не может! Я неоднократно узнавала- только после курсов усовершенствования.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 08:17   #13
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Завидую тем у кого есть акушерские бригады,есть кого позвать на помощь,у нас в глубинке ни битов не спецов не тем более акушерок.А врачей,которые так с вами обращаются к нам на перевоспитание.Пусть узнают какокво в одиночку роды принимать,после этого отношение точно изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 08:18   #14
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
Зарплату платят по сравнению с остальными отраслями не такую уж большую( для Москвы).
Отдельная смена полусуточный режим работы- почему из-за чей-то бредовой идеи должны страдать люди? Теперь бригады вообще вовремя на п/с не возвращаются! Притом , что наверное ответственный врач и диспетчера уходят домой в точно указанное в их графике время? Может лучше было провести опробацию на 2-3 п/с, а уже потом делать выводы? Неужели для этого нужно много ума!
Насчёт отчётов- а смысл? Что , теоретически я не могу наврать врачу филиала, и рассказать ситуацию, выгодную мне? Она же больную не видит! Ну можно направить 10 бригаду, так и сделали бы только врачебные бригады.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 08:18   #15
Терезочка
Гость
 
Сообщений: n/a
А может вообще мы акушерки не нужны на скорой?Такое ощущение ,что нас хотят заменить фельдшерами.Жаль бедных женщинок.
Насчёт блатных решила здесь написать- на нашей п/с вообще не осталось нормальных родов. Если роды, то или к пьяни или к дамам , которым всё равно куда ехать-правда и таких почти нет. Более того исчезли все более-менее приличные люди. Как я поняла на центре существует жёсткий фильтр: свои- чужие. У нас только б/ж, ДМК,дети из больниц. Раньше было много детей из РДКБ на вокзалы- тоже убрали.
Сейчас за полусутки могут быть 4 детей из больниц и дамы с ДМК из ж/к. и всё!
В нашем районе акушерских бригад сроду небыло, врачебных тож, ничего справляемся, домашние роды или роды в пути - недоработка поликлиник, консультаций или деградация населения никак иначе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек