форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 10:54   #31
kovrizka
Новичок
 
Аватар для kovrizka
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 0
kovrizka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от VeraBulanseva Посмотреть сообщение
Даже такое есть?! Чего не знала, того не знала. Где этого помощника в борьбе с лишними килограммами приобрести можно?
У нас в городе я в обычной аптеке покупаю, продукция фирмы Solgar сейчас довольно распространена, потому что очень качественная. Если не найдете, можно через инет заказать.
kovrizka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 12:58   #32
Angelina Smelova
Новичок
 
Аватар для Angelina Smelova
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Angelina Smelova на пути к лучшему
Невозможно совместить. Я могу сидеть на диете, но если начинаю заниматься спортом, диета летит псу под хвост, потому расход калорий бешеный, начинаю мести всё подряд. В итоге даже набираю. У меня ситуация патовая - на диете сижу, худею, но злая-злая, сижу недолго, срываюсь - набираю снова. Иду спортом заниматься - начинаю много есть и снова набираю. Вот такой вот тупик. Скинуть надо немного, всего 7 кг, но они такие лишние...
Angelina Smelova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 14:08   #33
Vera Strelnikova
Пользователь
 
Аватар для Vera Strelnikova
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Vera Strelnikova на пути к лучшему
Ангелина, вот неправда, было бы желание. При физических нагрузках нормально много есть. Я сейчас работаю на наращивание мышечной массы, кушаю нереально много. Тут вопрос в том, что именно есть? Если булки сдобные лопать, то конечно, будете переть во все стороны. А если питаться правильно, то мышцы будут расти, а никак не жир прибавляться. Мой совет - пересмотрите рацион. Я в спорте сама совсем недавно, ещё по зиме была пухликом, худела на Порциоле, за несколько месяцев сбросила 15 кг. Теперь вот занимаюсь с тренером по специальной программе, чтобы рельеф был на теле. Начните с питания и всё получится.
Vera Strelnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 15:07   #34
Angelina Smelova
Новичок
 
Аватар для Angelina Smelova
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Angelina Smelova на пути к лучшему
15 килограмм немало. Мне про порциолу непонятно, это что такое? Препарат для похудения, добавка какая-то или что? Как вам удалось похудеть с её помощью?
Angelina Smelova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:26   #35
ganuska.loler
Новичок
 
Аватар для ganuska.loler
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ganuska.loler на пути к лучшему
Я почти каждый день на велотренажере занимаюсь rozetka.com.ua/exrecise_bikes/c133215/ но тогда не сижу на диете, просто стараюсь питаться правильно.
ganuska.loler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 13:03   #36
Vera Strelnikova
Пользователь
 
Аватар для Vera Strelnikova
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Vera Strelnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Angelina Smelova Посмотреть сообщение
15 килограмм немало. Мне про порциолу непонятно, это что такое? Препарат для похудения, добавка какая-то или что? Как вам удалось похудеть с её помощью?
Порциола - это изделие медицинского назначения. Капсулы для физического ограничения количества съедаемой пищи. Принимаются до еды за некоторое время - примерно 20-30 минут, запиваются водой. В желудка за эти полчаса образуется гидрогель, который даёт ощущение сытости и не позволяет много скушать за приём. Вы просто за счёт уменьшения калорий теряете постепенно вес. Сам гель пищевой ценности в себе не несёт, то есть калории получаете только из пищи. Ну и маленькими порциями привыкаете кушать.
Vera Strelnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 08:39   #37
Anastasiya Xromova
Пользователь
 
Аватар для Anastasiya Xromova
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
Спасибо: 2
Anastasiya Xromova на пути к лучшему
Недавно только видела про порциолу у в блоге одном. Скажите, а по сколько капсул надо в день принимать и за один раз тоже интересно. Смотрю тут есть по 10 капсул в пачке, а есть по 60. Наверное, большую выгоднее и удобнее покупать?
Anastasiya Xromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:27   #38
Vera Strelnikova
Пользователь
 
Аватар для Vera Strelnikova
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Vera Strelnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Xromova Посмотреть сообщение
Недавно только видела про порциолу у в блоге одном. Скажите, а по сколько капсул надо в день принимать и за один раз тоже интересно. Смотрю тут есть по 10 капсул в пачке, а есть по 60. Наверное, большую выгоднее и удобнее покупать?
Количество приёмом порциолы в день сами для себя устанавливаете - можно хоть перед каждой вашей трапезой, я принимала 1 раз в день перед ужином, потому что именно на ночь наедалась всегда. По количеству капсул тоже вариативно - от 2-х до 4-х можно за раз. От объёма желудка заваисит. Мне 2-х было вполне достаточно. Запивать водой следует строго по инструкции - 2 капсулы - 350 мл, 3 капсулы - 500 мл, 4 капсулы - 700 мл. Лучше берите большую пачку на 60 капсул - удобнее действительно.
Vera Strelnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:36   #39
Evgeniya Gricuk
Новичок
 
Аватар для Evgeniya Gricuk
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Evgeniya Gricuk на пути к лучшему
На днях закончила Порциолу принимать. За весь период похудения (это почти 4 месяца) сбросила 16 кг, ровно по 4 в месяц уходило. Результаты фантастические в моём случае, с института весила выше своей нормы на 10-18 кг. Сейчас просто летаю, а не хожу. Прекрасное средство для снижения веса.
Evgeniya Gricuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:43   #40
lari_sagordeeva
Пользователь
 
Аватар для lari_sagordeeva
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Спасибо: 0
lari_sagordeeva на пути к лучшему
Я пью периодически спортивный жиросжигатель Л-Карнитин+ физические нагрузки и обязательно диета, все по графику. При таком сочетаниия я сбросила с 73 кг до 58 за два месяца, но это очень тяжело . Вес не вернулся
lari_sagordeeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек