форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 03:59   #31
Martisha
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Martisha на пути к лучшему
Срочно переставайте нервничать и переходите на натуральный шампунь В интернете можно найти рецепты масочек, которые хорошо укрепляют волосы и питают кожу головы.

Еще могу из собственного опыта посоветовать шампуни "Avalon Organics" - в них не добавляют вредных химических веществ, они создаются на основе исключительно натуральных ингредиентов - экстракт листьев алоэ, экстракт пальмы Сереноа, пантенол(про-витамин В5), витамины группы В: биотин, тиамин, пиридоксин, ниацин, рибофлавин, а также пшеничный протеин, соевый протеин, масло jojoba, органическое масло листьев розмарина и так далее (можно посмотреть в интернет-магазине mamaorganica). Переходите на эти шампуни, у меня, конечно, так волосы не лезли, но когда выпадали, очень быстро помогло!
Martisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:13   #32
Felicia
Пользователь
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Felicia на пути к лучшему
Девочки, необходимо выяснить причину того, что волосы падают. Значит, что-то не то с организмом. Часто, например, организму просто не хватает какого-нибудь элемента (в моем случае это было железо, после того, как стала налегать на гречку, яблоки, сидерал, гранатовый сок, все прошло!), но определить это может только врач!
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:05   #33
Damachka
Новичок
 
Аватар для Damachka
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Damachka на пути к лучшему
У меня волосы раньше клочьями выпадали, особенно осенью и весной. Всякие народные рецепты использовала, и магазинные масочки, эффект конечно был, но небольшой и длился максимум неделю.
Однажды, начитавшись отзывов, решила заказать Hairloss Preventative от Nouvelle, это ампулки с чудо средством против выпадения волос. Провела курс, как написано в инструкции. И, о чудо! Волосы перестали выпадать! Конечно пару раз в год я еще раз провожу небольшой курс для профилактики, так сказать.
Кстати, в магазинах я не видела товаров от этой фирмы (может, потому что профессиональная косметика?) , так что приходится заказывать через их интернет-магазин.
Damachka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек