форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 19:59   #1
Олька Лукманёк
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Олька Лукманёк на пути к лучшему
Печаль Как его забыть
Мы познакомились давно можно сказать дружили. Потом разошлись, пару лет не виделись но я поняла что люблю его. Нашла его в соц сети но ничего ему не сказала, решила забыть. но не получается помогите пожалуйста
Олька Лукманёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:23   #2
sngnrw
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
sngnrw на пути к лучшему
я не дзэвушка , но думаю нужно добавить к себе на страничку в той же соц сети какие-нибудь песни , видео , интересности с его страницы, в общем чтобы когда он зайдёт на твою страницу он увидел что у тебя много чего с его страницы - он поймёт что явно что-то тут странное . а , не забудь свой телефон вписать в страницу и чтобы он был открыт для него .

после этого надо ставить "мне нравится" под его фотками например . если ты ему нравишься и у него сейчас никого нет я думаю он сам тебе напишет то что нужно .

а ещё лучше узнай на 100% хочет он с тобой быть или нет - просто спроми прямо как есть . чтобы не потерять пол года , если не больше своей жизни пока будешь ждать ответа .
sngnrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:30   #3
NatIg
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
NatIg на пути к лучшему
напиши ему-в этом ничего такого нету, ни на что не рассчитуй, просто поговорите, а там уж разберетесь=))
NatIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 20:36   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от NatIg Посмотреть сообщение
напиши ему-в этом ничего такого нету, ни на что не рассчитуй, просто поговорите, а там уж разберетесь=))
Поддреживаю! Начните просто общаться, станьте сначала друзьями. Ведь ничего нет приступного в том, что Вы напишите ему первой. Сделайте первый шаг, а потом время покажет!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:55   #5
Екатерина
Пользователь
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Витебск
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Екатерина на пути к лучшему
если ты хочешь его забыть, зачем писать ему что-то? живи дальше, и на его страничку не заглядывай
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:42   #6
Ксения
Новичок
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Меленки
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ!!Я незнаю что делать!!Я поехала на юг к родственнице, и там полюбила парня, вроде как и он меня!Начали встречаться!Ему 25 а мне 16! Он не просил ни секса ни чего! а когда я уехала мы не расстались а так же мутили! говорили по телифону! у меня 11 класс и моя голова постоянно дкмает о нем! в итоге я бросила его хотя этого не хотели не я ни он! а щас у меня есть возможность замутить с другим! Но люблю того! Незнаю что делать! Я очень его люблю! Дайте какой ни будь совет!А то иногда от тоски по нему хочется под автобус кинуться!!
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек