форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 13:47   #131
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Если есть цель,то и дома не дашь себе слабину.
Я только начала дома заниматься.Три недели только.Сейчас ощущение,что все тело устало,не болит,а усталость.А вот вес стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:41   #132
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух,Евгений как вы.. :-S
Ладно посмотрим на мой результат через месяц.Я постараюсь тоже добиться успеха.Я не хочу качать мышцы,мне бы только похудеть и подтянуться.
Зато вы меня подстегнули вперед.Спасибо вам за это!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 05:35   #133
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Света, похудеть может быть Вам и удастся, а вот "подтянуться", без силового тренинга у Вас не получится. Никакя аэробика не способна не подтянуть, ни тем более поправить формы. А накачать мышцы ( чего Вы боитесь) не так уж и просто.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 05:44   #134
Блонда Любимая Девочка
Пользователь
 
Аватар для Блонда Любимая Девочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Блонда Любимая Девочка презирают в этих краях
Евгений-не совсем с Вами согласна! У меня соседка дома качала пресс,бегала на школьном дворе по 40минут,и сейчас такая стройная и подтянутая.Позавидуешь!Так что дело не в спортзале- а в силе воле человека.
__________________
Мне не нужно,чтоб меня любил весь мир...Достаточно и тех,кого я люблю сама.
Блонда Любимая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 05:56   #135
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Наталья! Позвольте с вами не согласиться..Занимаясь аэробикой, танцами, йогой можно очень хорошо подтянуть фигуру и мышцы в тонус привести, .и пресс кубиками начнет проглядывать..И что самое главное,эти тренировки сохранят женственность в фигуре, придадут телу пластичность, красивую походку и осанку..и т.д..Тренажерный зал девушкам конечно можно, но как дополнение, и то большую часть времени советую проводить в кардио-зоне..Девушки, оставьте силовые тренажеры-мужчинам!)))))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:04   #136
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Для девушек, как силовая тренировка, на мой взгляд лучшие снаряды это: гимнастический коврик, фитбол(мяч),гантели, утяжелители(манжеты для рук и ног), бодибары(тяжелые гимнастические палки), амортизаторы(спец.резина). Обычно все это оборудование используют в силовой части инструкторы по Аэробике. Девушки, поверьте многолетнему опыту,вам этого будет предостаточно!! Кстати, эти снаряды очень компактные и дешевые, подойдут даже для дома..))))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:24   #137
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда это не силовая тренировка, а обычная аэробика и иже с этим.Которая не поможет улучшить мышечный каркас - сделать вас сильней.Разве что на самых первых порах, если состояние мышц убито весьмасильно. Исправить фигуру сложно малореальна типа Т добавив мышц бедрами ягодицам не представляется возможным полностью. Возможность сбросажировой массы тоже весьма и весьма спорна в таком случае как минимумсильно ограничена и обуславливается скудностью питания. Все что можнодобиться с указаными вещами это немного повысить выносливость.
Даже забавно читать, тренажеры это не женственно, о работе со штангойречь вобще не идет (Тот же бодибар отличается от штанги лишьфиксированым весом и не возможностью увеличиватьнагрузку).
В москве меньше месяца назад прошли соревнования по Бодифитнесу.Откройте фотографии учавствоваших девушек. Даже в засушеном виде нетеряют своей привлекательности. Кстати, Наталья, сделала свою фигуру именно с помощью штанги, а не коврика и фитбола.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:47   #138
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Оля, о каком опыте Вы говорите. все эти направления, о которых Вы пишите очень молодые и созданы в основном для привлечения женской половины в фитнес клубы. Тренажерку, девочки изначально ошибочно оставили мужчинам. Согласна, это тяжело. может быть поэтому и не работают, а всё ищу отговорки, типа: "не хочу быть похожей на мужчину" БРЕД!Только настоящая силовая работа в тренажерном зале способна откорректировать фигуру и проработать проблемные зоны. Именно силовой фитнес, а не диета или аэробика, - самый эффективный способ для формирования упругого, крепкого тела.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:03   #139
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Подписываюсь под каждым словом Натальи!
Хотя я сама являюсь поклонницей многих современных фитнес-направлений. Но точно знаю (испытано на себе), что только в тренажерном зале можно реально поработать над фигурой и изменить ее, если есть такое желание.
Можно десятилетиями скакать на степах, приседать с бодибаром, тянуть резину и т.д. и т.п., но это совсем не то.
И я считаю, что штанга, гантели и тренажеры ничуть не отняли у меня женственности
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:59   #140
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Девченки, полностью с вами согласна! Только силовые тренировки (в тренажерном зале) помогут создать красивый мышечный карсет и подтянутое тело! Я сама не противник, конечно, групповых фитнес-программ, хожу на них для разнообразия, тогда как основными своими тренировками считаю занятия со штангами, гантелями и другими спортивными снарядами (которые некоторые считают "мужскими").
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек