форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 05:55   #11
Bysinka60
Новичок
 
Аватар для Bysinka60
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Bysinka60 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тамара Снаткина Посмотреть сообщение
Я тоже верю, что может и не пойти, а терпеть, мой вон тоже терпит, уже недели как две. Лямур-тужур соответственно тоже столько же нет. Но я не настаиваю, понимаю, что болит, но не понимаю, как можно терпеть боль, мучиться и не ити к варчу. А как вы выбрали препарат сами? В аптеке или кто-то еще посоветовал? я просто бы тоже купила то, что без рецепта, мне его видимо жальче, чем ему самого себя.
В аптеке посоветовали, мужчина-аптекарь, шепнул, что провыереное средство, сам пил. Простанорм безрецептурный, на травах, безопасный, мужу на 3-4 день начало легче становиться.
Bysinka60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 04:37   #12
Тамара Снаткина
Новичок
 
Аватар для Тамара Снаткина
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Снаткина на пути к лучшему
Bysinka6, а... ну если на травах то понятно, что безрецептурный, бад же получается, да? Смотрю по интернет-аптекам, есть таблетки и раствор, а что лучше брать или что вы брали?
Тамара Снаткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 08:30   #13
Bysinka60
Новичок
 
Аватар для Bysinka60
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Bysinka60 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тамара Снаткина Посмотреть сообщение
Bysinka6, а... ну если на травах то понятно, что безрецептурный, бад же получается, да? Смотрю по интернет-аптекам, есть таблетки и раствор, а что лучше брать или что вы брали?
Нет, ПростаНорм не бад, лекарство, зарегистрированое и прошедшее все необходимые проверки, тестирования, доказавшее свою эффективность. А брала я обе формы, раствор муж пил первые дней 10, он просто действует быстрее, а когда симптомы почти прошли, то на табли перешол, их проще принимать.
Bysinka60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 12:27   #14
Lamureto
Новичок
 
Аватар для Lamureto
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lamureto на пути к лучшему
Зачем его сразу пичкать таблетками, попробуйте его соблазнить бельем rozetka.com.ua/seductive_lingerie/c2336817 купеите самое сексуальное белье против которого не устоит ни один нормальный мужик, и увидите эффект!
Lamureto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 09:09   #15
Nika Tomilova
Пользователь
 
Аватар для Nika Tomilova
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Nika Tomilova на пути к лучшему
мож он до свадьбы ни-ни?))))) зачем вы вообзе начали жить вместе...как-то все непонятно...
Nika Tomilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 19:23   #16
Oxana Kuznetsova
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2020
Адрес: Новгород
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Oxana Kuznetsova на пути к лучшему
Это все образ жизни соверемнный виноват. Нам нужно больше ощущений, больше знакомств, новых партнеров и чтобы идеальные все были. Оттого все быстро надоедают
Oxana Kuznetsova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 13:58   #17
zhanna.mirkova
Новичок
 
Аватар для zhanna.mirkova
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
zhanna.mirkova на пути к лучшему
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!
zhanna.mirkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 19:54   #18
Lera38
Новичок
 
Аватар для Lera38
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Lera38 на пути к лучшему
Если мужчина отказывается или не хочет секса, вероятнее всего у него просто начались проблемы с потенцией gipoplazia-yaichek.ru. Поэтому нужно с ним просто поговорить и сходить к врачу. Многие мужчины просто стесняются своих проблем.
Lera38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 19:52   #19
Bogdan Efimov
Новичок
 
Аватар для Bogdan Efimov
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Bogdan Efimov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от кира1997 Посмотреть сообщение
девочки живвем вместе год, с родителями его.
насчет секса ругаемся год, я уже и вопрос задавала, может не хочеш меня? нет говорит хочу, типо проблемы и надо к врачу идти, ну блин так иди...
я не знаю что думать, что делать, но скандалить каждый день надоело...
может либо не хочет, либо изменяет?
Ваш мужчина в детстве не болел случайно паротитом с parotit-i-besplodie.ru ? Может это заболевание дало последствия, которые только сейчас себя проявили?
Bogdan Efimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 10:36   #20
Anaylat
Новичок
 
Аватар для Anaylat
 
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Anaylat на пути к лучшему
Странно конечно, если что обращайтесь))................................................... .................................................. .........................
Anaylat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек