форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 10:58   #81
regula
Пользователь
 
Аватар для regula
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 0
regula на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Karli Bliss Посмотреть сообщение
За 4 месяца скинула 15 кг и не заметила как.
Вот это действительно результат! А чем же Элькар отличается от других таблеток для похудения? На днях в аптеке тоже стояла у похудательного стеллажа, но элькар не видела.
regula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 10:00   #82
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от regula Посмотреть сообщение
Вот это действительно результат! А чем же Элькар отличается от других таблеток для похудения? На днях в аптеке тоже стояла у похудательного стеллажа, но элькар не видела.
Вы там бы его и не увидели, потому что элькар не из этой категории. Это не средство для похудения (в чистом виде). Это что-то вроде витаминок, которые помогают похудеть. Но при этом нужно соблюдать диету и заниматься спортом. В комплексе - работает превосходно. У меня вот такой результат получился)
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:28   #83
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Парочка Посмотреть сообщение
Скажите, Вы долго пили редуксин? были ли у Вас какие-то побочные от его приема? И может ли быть так, чтобы вообще побочных не было? подруга пьет редуксин, так говорит, что у нее побочных нет, разве что сухость во рту.
Я пила редуксин три месяца. Побочные были, но они как-то не сильно давили на меня. Потливость несколько дней повышенная была, пила много. Каждый по разному редуксин переносит. Возможно что у кого-то вообще нет побочных.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:47   #84
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Тут видимо каждому свое, потому что мне лучше орсотена ничего не помогает килограммы скинуть лишние. К тому же, никаких побочных эффектов.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:02   #85
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Ну да, у меня подружка, с которой вместе на фитнес ходим, та просто умудряется не есть сутками и на одной воде сидеть, а я так не могу. А к лету хочу тоже сбросить пару размеров, поэтому начала пить усиленную формулу редуксина лайт, фитнес тренер посоветовала. На удивление вес за месяц 6 килограммов сбросила, и что самое интересное, что грудь ни капли не уменьшилась, а только попа, ноги и живот с боками, и есть я стала значительно меньше во время приема и сейчас после завершения
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:03   #86
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
А вы не боитесь, что вес потом назад вернется? Обычно после препаратов так бывает
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:53   #87
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Думаю что нет, тренер говорит, что усиленная формула хорошо помогает, чтобы аппетит снизить и потом организм настраивается на такой рацион и больше уже не требует + он способствует перегону собственного жира в энергию, именно поэтому уходит оттуда, откуда надо, где больше всего лишнего жира. А так... если кончено после похудения не начать есть котлеты в тесте и всякие рогалики с повидлом, то думаю проблем не будет. Да и настроение в процессе поднимается и уже не хочется терять результаты.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:20   #88
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Я что не пробовала, мне лучше всего все равно орсотен помогает. Без побочных эффектов и с хорошим реальным эффектом похудения.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 09:17   #89
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
В прошлом году осенью сорвалась с очередной диеты, сбросила на ней почти 6 килограмм, после срыва набрала 8, долго переживала, заедала стресс на новый год вкусняшками разными, регулярно ругалась с мужем. После очередной ссоры, решила что надо брать себя в руки, но так как сама с аппетитом справиться не в силах была, порыскала в инете, нашла кучу рекламы о Редуксине лайт, немного смутила цена, но решила, что нормальное натуральное средство стоить мало не может. Купила сначала на месяц, а потом ещё на один, когда поняла что вес реально начал уменьшаться. Так и сбросила все лишнее.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 18:47   #90
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Ну вы же один раз уже худели, потом набрали всё назад, неужели вы думаете, что в этот раз при первых нервах не начнёте кушать опять всё подряд?
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек