форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 19:22   #21
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ТОЛЬКО ЗА! ОСОБЕННО ПОСЛЕ РОДОВ, Я НАПРИМЕР ХОЧУ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ, И ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТ ЧТО СО МНОЙ СТАНЕТ! А СПАСУТ ТОЛЬКО ОПЕРАЦИИ И НЕ НАДО БОЯТСЯ, 1 ИЗ 1000 СЛУЧАЕВ НЕУДАЧЕН И КРУТИТСЯ У ВСЕХ НА ЯЗЫКАХ! А ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ НАДО БЫТЬ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНОЙ, А ТО УБЕЖИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:42   #22
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против. Считаю, что естественно, то не безобразно. Лишний раз подвергать своё здоровье опасности от наркоза - это того не стоит. А если мужику важно какого размера грудь, то зачем он такой вообще нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:58   #23
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой силикон, какие операции! И кто вообще придумал эту чушь, что мужчины любят за грудь! Это же глупо! Любят не за формы, а за душу! Кому нужна адувная кукла (N)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:05   #24
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за! Если в этом есть необходимость и только после родов. Мужчины любят красивых женщин и ухоженных, чтобы там они поповоду груди не говорили, я думаю большинство мужчин даже неотличает искуственную от настояшей. Мой муж тоже против имплантов, но на красивую барышню всегда обратит внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:18   #25
Alyona
Гость
 
Сообщений: n/a
против (N) за только в том случае, если груди нет совсем. и такое бывает.у знакомой одной. или после операций.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:26   #26
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
против (N) (N)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:45   #27
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против (N). Девчонки полежала в прошлом году в онкологическом отделении, ужас. Лучше иметь свою маленькую, чем вообще ее не будит. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:45   #28
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
против (N)маленькая,Зато своя)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:52   #29
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
я против. Это имеет место если только действительно груди нет, или после операции (hu)
Я бы не отважилась даже потому, что теряется её чувствительность, да и швы всёравно видны, как бы что не говорили. А делать это лишь для услады глаз тупых мужиков, которым только это важно - по меньшей мере глупо. Нормальным мужчинам не это важно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:01   #30
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек