форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 11:21   #111
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Шуваева, простите, а у кого вы рожали???
Я тоже рожала в Матвеевке, в 3 роддоме. всё очень понравилось, ни с каким хамством не столкнулась, денег никто не просил! И осталась я очень довольна))) Единственная врач, которая и зашивать не умеет, и знать мало что знает, очень невнимательная- это Елена Леонидовна.она нашу палату вела в патологии! А нак всё гуд)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:38   #112
Марка
Пользователь
 
Аватар для Марка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Марка презирают в этих краях
(X) - 5 род дом г Москвы 1998г.

- 6 род дома г.Москвы 2007
__________________
Идеальный мужчина (глазами женщины)--это помесь банкомата с вибратором !!!
Марка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:27   #113
Ничё Так
Местный
 
Аватар для Ничё Так
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 174
Спасибо: 0
Ничё Так презирают в этих краях
Первого рожала 14 лет назад в 14, отношение ужасное, а второго дкабре 2008 в 3 роддоме, отношение супер, что во время родов, что после, рожала бесплатно, советую
__________________
СЧАСТЬЕ-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Ничё Так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:18   #114
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Рожала в этом году, в 18 роддоме г. Москвы. Мне знакомая посоветовала и я не пожалела. Всё понравилось, особенно врачи - и подскажут, и поддержат если что не так, и главное ни одной грубости не услышала, чего я очень боялась, т.к. на форумах всякого начиталась. И мужу разрешили с сыном с первых минут знакомиться В общем остались только самые положительные эмоции, только немножко всё-таки врачей жалко - у них поток нескончаемый, свет в родовой горел постоянно, с перерывами максимум в 15 минут.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:06   #115
Манящая Взглядом
Пользователь
 
Аватар для Манящая Взглядом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Манящая Взглядом презирают в этих краях
Я рожала в 15 роддоме г. Москвы в июле 2008 г. у врача Табашковой Наталии Евгеньевны. Очень хороший врач. Рекомендую. Есть такая шутка - чтобы рожать у Табашковой, надо за год записаться.
__________________
Единственное, что должна женщина - это быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!
Манящая Взглядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:11   #116
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожалав ноябре тоже в 15 и кстати у нее же только не записывалась замечательный врач, в больнице была самая первая после мойки и единственная, все внимание мне одной , правда он по недоношенным но в других просто мест не было, сам роддом не очень понравился но врачи и медперсонал очень понравились
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:07   #117
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
в г.Валуйки помогли очень хорошо.родила за 10 минут,большое им спасибо!побольше таких врачей!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:53   #118
Манна
Новичок
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Манна презирают в этих краях
Рожала в Москве 68 при ГКБ. сама туда напросилась. выбирала между 25 и 3 и 68 . приехала в 68. все отлично. а вообще на отзывы никогда не ориентировалась. это как лотерея. у кого прошло все гладко и терпимо довольны и роддомом!
__________________
Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."Л. Толстой
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:01   #119
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в 15 роддоме СПб. Ужас и кошмар мне пришлось пережить за эти 7 дней :'( Акушерки и врачи хамы !У меня сынуля с рождения искуственник , так умудрялись пропускать кормления, т.к. в роддоме не было смеси, а когда я принесла свою (Купила в аптеке) так были не довольные, что я прихожу со своей смесью!! 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 09:22   #120
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
2 Alla Zarva

Я рожала в 3-ке, на Нежинской. В апреле 2008, по контракту. Мне понравилось. Врач Кузаева Елена, практически за меня родила И персонал очень приветливый даже в 4 утра

Но там и бесплатников не обижали.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек