форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 18:19   #21
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня после первых родов, сразу через пару дней, могу точно сказать подцепила в Роддоме, правда только в суд не подала я их выдавливала, и еще там такая штуковина, как стержень, тоже надо вытаскивать, кажется я мазали их ихтиоловой мазью, чтобы гной высасывался, так что вам желаю не болеть такой штукой.
ДОБАВИЛА: Евгения Хан
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:19   #22
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
пивные дрожжи с серой - на прибавку веса не влияют
ДОБАВИЛ: Сергей Нечаев
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:20   #23
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя сестра одно время (правда давно) страдала чирьями, помогли обычные пивные дрожжи.
ДОБАВИЛА: Женни Овчинникова (Бакшутова)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:20   #24
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
На ночь к чирию приложить лист свежей капусты(немного согретый) и перевизать бинтом.Вытягивает всю гадость.Ихтиоловая мазь.Пробовала на себе.
ДОБАВИЛА: Елена Стрельникова (Смолина)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:33   #25
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно-проблема внутри,У меня было что то подобное(сучье вымя),тож не дай бог гни кому. Кололи антибиотики,переливание крови,лазер крови,протирала спиртом постоянно. И потом у бабки тоже лечила.Не знаю что больше помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:10   #26
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
проблема скорей всего с ЖКТ.Если единичные чирии-------------то прикладавать левомеколь и внутрь пить бифидумбактерин в стеклян. упоковке.А чирии -это стаффилокок.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:27   #27
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
С рождения и до переходноо возраста страдала этим. Чего только не делали, и миллион врачей, и пивные дрожжи, и переливание крови, а с переходным возрастом-само прошло
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:46   #28
Б
Новичок
 
Аватар для Б
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Б презирают в этих краях
еще один народный рецепт, мне всегда помогал, половину луковицы нагреть на сковородке и привязать на ночь. И хорошо бы еще порезать луковицу, можно с подсолнечным маслом и солью и съесть. Если, конечно, это вам не противно. И пить иммунал не меньше месяца. в луке фитонциды, убивают всякую заразу и поднимают иммунитет. желательно лук есть почаще. я дочь так вылечила. после ветрянки была напасть от чирьев, только лук и иммунал помогли. А вообще чирьи появляются в организме с пониженным иммунитетом. Повышайте. Сейчас много средств для этого.
__________________
Большое спасибо всем за поздравления!!!!!!!!
Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 17:17   #29
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Моим знакомым очень помог БИФИДУМБАКТЕРИН, попробуйте пропить курс, он безвреден
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:11   #30
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
у меня 5 лет были постояяно.Один проходит,следующий и т.д.У каких врачей я только не консультировалась по поводу этой напасти.Пила и дрожжи пивные и витамины,делала переливание крови,но все было безрезультатно.Анализы сдавала постоянно,все было в норме.Один врач посоветовал попробовать антистафилоккоковую вакцину.Мне помогло!С тех пор прошло уже 6 лет!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек