форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 06:45   #861
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Ирина, нормальные Люди, спокойно живут и деньги зарабатывают.. И не брызжат слуной, размахивая домами и евро! Потому что им некогда, и цену они себе знают! В отличие от некоторых..И поговорка про деревню была как раз про Вас! Где Ваша хваленая культура, доброта и сдержанность???
А про работу.. Я с 14 лет деньги зарабатываю.
И завидовать мне нечему. Я живу в своей стране. занимаюсь бизнесом небольшим, кризис тоже подкосил, но мы продолжаем работать! И я очень хорошо здесь себя чувствую!
И что такое РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, я знаю!
А вы то чего ко мне на страничку полезли? Иголки в глаза тыкать?
Перестаньте вы уже орать и плеваться! Все спать уже давно ушли, а ей все не имется! Выпейте валерианки, говорят при истерике помогает..
Ну не интересны Вы нам с Вашими гнилыми понтами и истериками! Спите спокойно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:45   #862
Аркадий Чакрян
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аркадий Чакрян презирают в этих краях
Да мужики как и женщины разные бывают,не смотря на свой возраст.Есть и в 20 уже импотенты(или фригидные), а есть и в 70 шороху могут навести. У меня один знакомый мужик (ему 91,а его братьям 93 и 95) и до сих пор все живут сексуальной жизнью со своим молодыми жёнушками(им правда по 50-70). Да возьмём например,хотя бы Кончаловского(сына С,Михалкова),который не смотря на свою материальную обеспеченность и пенсионный возраст находится в прекрасной физической и умственной работоспобности, а о сексуальности можно только догадываться,что он весь в папаньку - секс.-терорист.Наследственность великая штука!
__________________
Назовут меня пьяным - воистину так! Нечестивым смутьяном - воистину так! Я есмь Я! И болтайте себе,что хотите: Я останусь Чакряном . Воистину так!
Аркадий Чакрян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 07:37   #863
Сергей Клинцов
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Сергей Клинцов презирают в этих краях
Ну вы и даете жару. Э.станцию можно крутить. А сколько положительного дали тем, кто сюда заходит. Может лучше друг друга в гости пригласить? Мои золотые.
__________________
Привет Вам с Коми!
Сергей Клинцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 07:48   #864
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Я тут зашла и пробежалась.Да нет, Быкова не убежала далеко от своей Родины, всегда она будет скандальная, не лучше вас, кстати, Диана и Анастасия, хороши же вы, защищая честь Родины, превратились в базарных баб каких-то. Неужели нет желания рассуждать трезво? Нравится человеку жить за границей - это его право. Так нравится - что забыл Родину и вспоминать не хочет. И всё бы ладно, да время напомнит и люди чужие напомнят, кто и откуда.Замашки как были, так и остались.
Настя и Диана.Я б сейчас вас взяла обоих за шею и как треснула лбами друг об друга, чтоб научились разговаривать правильно! Или бы в угол заперла, честное слово. Или бы посуду мыть заставила. А на Быкову.Не наша она.Зачем в одноклассниках регистрировалась - не понять?
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:39   #865
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Российская валюта стабильная, а вот евро обесценивается с каждым днём и дальше просвета не видно.Вот Быкова и психует.А в России вообще то самые работоспособные люди.Сколько живу не видела бездельников,все вкалывают,молодеж жильё покупает самостоятельно, почти в каждой семье машина(не считается роскошью).И не матерятся,словарный запас достаточный и без мата и без угроз. А когда женщина сквернословит-сразу видно,что "иностранка"
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:40   #866
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё дла Быковой
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:45   #867
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Неужели можно так строить Дебе из себя
Даже страшно ехать к Вам. И это в День Святой, кто же тебя воспитывал????
Сьогодні 04:12.
Ответ Чемберлену))))))

1.Воспитывала мама. 2. Действительно писала диплом.3. Влезла в тему и зависла. 4. Живу в деревне. 5. Коров в деревнях доят. 6. Посмотрите фильм "Любовь и голуби".7.Христос Воскрес! 8. Студентка , 5 курс ,худграф. 9. А теперь вопрос: "Простите , Ирина, как неправильно воспитанная, недоученная, проживающая в деревне ит.д. не погу понять- а почему до такой степени дебильная , что Вам аже ехать к нам страшно???)))))))) Дебилы ж не кусаюся))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:57   #868
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Совместными усилиями против "не наших"?
Спокойнее, народ! И. Б. до лампочки все написанное. Она как "иностранка", для того и залезла, чтоб народ оскорбить. По теме то ничего путнего вроде и не сказала
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:57   #869
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
.Добрый день всем!
.Быкова, спасибо!В личке столько гостей.благодаря Вам, .всем рада, .а вот Вам- нет!
Собачонка из басни- это про Вас. Лишь бы гавкать.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:03   #870
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Лена Запорожец, и Вам- не лезьте, не убьёт!
.Я не привыкла вторую щёку подставлять! .Нечего гулять по личкам и гадости писать втихую! .
.И одну , и вторую просто в упор не вижу! Тьфу на Вас! Злыдни.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек