форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2019, 12:57   #1
Бывальцева
Новичок
 
Аватар для Бывальцева
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Бывальцева на пути к лучшему
По умолчанию Отдых не отдых, когда нет нормально сна.
Девочки пишу вам с телефона, так что извините сразу за ошибки , если будут. Неделю как находимся с мужем на отдыхе, море , горы, вроде спать должна как младенец, но сна ни в одном глазу. Я тут совершенно не высыпаюсь ( Устаю за день конечно, море и прогулки выматывают, но вот сна нет.. Что делать? Я уже начинаю переживать(( Заранее спасибо всем кто откликнется!
Бывальцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 13:05   #2
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
Так тоже бывает к сожалению, видимо ваш организм еще не адаптировался к новому месту. Я тоже не в своей постели плохо сплю, и не важно будет это шикарная двуспальная кровать в номере отеля или спальник в палатке, дом есть дом, там все свое) Поэтому на случай вот таких вот "сюрпризов" я всегда беру с собой снотворное меларитм, которое помогает моему организму быстрее адаптироваться. Есть возможность до аптеки сходить?
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 17:37   #3
Бывальцева
Новичок
 
Аватар для Бывальцева
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Бывальцева на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
Так тоже бывает к сожалению, видимо ваш организм еще не адаптировался к новому месту. Я тоже не в своей постели плохо сплю, и не важно будет это шикарная двуспальная кровать в номере отеля или спальник в палатке, дом есть дом, там все свое) Поэтому на случай вот таких вот "сюрпризов" я всегда беру с собой снотворное меларитм, которое помогает моему организму быстрее адаптироваться. Есть возможность до аптеки сходить?
Есть возможность до аптеки сходить, мне продадут снотворное не по рецепту? У меларитма есть какая то дозировка или что-то в этом роде? Я уже готова на все, лишь бы начать нормально высыпаться.
Бывальцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 08:31   #4
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бывальцева Посмотреть сообщение
Есть возможность до аптеки сходить, мне продадут снотворное не по рецепту? У меларитма есть какая то дозировка или что-то в этом роде? Я уже готова на все, лишь бы начать нормально высыпаться.
Да конечно, меларитм это препарат на основе мелатонина, он отпускается без рецепта. Дозировка у него одна, а вот форм выпуска две, 12 таб. и 24 таб. Принимается препарат за 30-40 минут до сна по 1 таблетке. Попробуйте попить его несколько дней , возможно организм сам адаптируется, и к вам вернется здоровый сон.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 08:17   #5
lady.mahamaha
Новичок
 
Аватар для lady.mahamaha
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 3
lady.mahamaha на пути к лучшему
Я на такой случай всегда беру по возможности свою подушку и постельное белье, мне так привычнее. На вашем месте я бы тоже попробовала снотворное, если совсем со сном не получается. Не портить же вам отдых из-за этого..
lady.mahamaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 12:51   #6
Бывальцева
Новичок
 
Аватар для Бывальцева
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Бывальцева на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
Да конечно, меларитм это препарат на основе мелатонина, он отпускается без рецепта. Дозировка у него одна, а вот форм выпуска две, 12 таб. и 24 таб. Принимается препарат за 30-40 минут до сна по 1 таблетке. Попробуйте попить его несколько дней , возможно организм сам адаптируется, и к вам вернется здоровый сон.
А если не вернется , то что тогда? И еще такой вопрос каких побочек мне от него ждать? Сонливости , заторможенности привыкания?
Бывальцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 17:08   #7
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бывальцева Посмотреть сообщение
А если не вернется , то что тогда? И еще такой вопрос каких побочек мне от него ждать? Сонливости , заторможенности привыкания?
Вы себя заранее так не настраивайте) Меларитм это адаптогенный препарат, он применяется при дежтлагах, любых нарушениях сна и бессоннице, значит и вам поможет. Вы конечно не ждите от него эффекта, что выпили таблетку и сразу вырубились через пол часа, нет, меларитм наоборот способствует нормальному засыпанию. Сонливости и привыкания он тоже не вызывает, это современный препарат.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек