форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 09:17   #31
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите пожалуйста пропорции, сколько перегородок, сколько водки???
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 06:43   #32
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
В одной из передач женщина расказывала, что прикладывала тертую морковь, держала около часа, результат удивил врачей.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:16   #33
Ирина )))))))
Новичок
 
Аватар для Ирина )))))))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ирина ))))))) презирают в этих краях
Очень хороша при заболевании щитов желез-БЕЛАЯ ЛАПЧАТКА.На это есть официальный документ.
Вообще,её рекомендуют пить раз в год(желательно весной).
Настолько улучшается состояние организма,что начинаешь "летать".
Ещё она выводит холестерин,радиацию,улучшает работу сердца(устраняет аритмию),лечит печень(усиливает желчеотделение).
Действительно-ДАР ПРИРОДЫ.
__________________
Я сама так решила-тишина мне подруга!!!!!!!!!
Ирина ))))))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:01   #34
Безпалько
Новичок
 
Аватар для Безпалько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Безпалько презирают в этих краях
У МЕНЯ УВЕЛИЧИНА ЩЕТОВИТКА В 2 РАЗА,
СКАЗАЛИ ПОПИТЬ "ЙОДОМОРИН 200" В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ,
А ЧЕРЕЗ 4 СДЕЛАТЬ ПОВТОРНОЕ УЗИ.
МОЖЕТ КТО-ТО ПРОБЫВАЛ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ?
__________________
С Новым Старым годом вас! Будьте счастливы, любимы, Хороши, непобедимы! И четырнадцатый день Отмечать стране не лень Этот Старый Новый год! Веселись, честной народ!!!
Безпалько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:32   #35
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
Наталия, я пила его даже по-моему год,было 8 лет назад!с тех пор всё в порядке, слава Богу!
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 06:15   #36
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу ТяньШи. Я неединожды бывала в Китае, в центре Тибетской медицины в Пекине. Так вот там по поводу ТяньШи сказали, чтоэти препаратыуже лет пять, как у них запрещены. По объективным причинам. Фирма лишена лицензии и тд. и т.п., а у нас, в России, до сих пор ее распространяют.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 06:31   #37
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу щитовидной железы. Почти все мы живем в йоддефицитных регионах страны. Конечно, кроме тех, что рядом с морем.
Щитовидка - это маленький дирижер большого тела.От ее состояния зависит не только вес женщины, но и женские половые органы, грудь. Думаю, что самолечением лучше не заниматься. Хорошо бы сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Только по их результатам специалист назначит препараты. Они не страшные.Иначе можно и обычным йодомарином навредить.
Вообще-то,можно обойтись без препаратов сожержащих йод, употребляя в пищу морскую капусту и морепродукты, особенно креветки. Обратите внимание на жителей Китая. У них средняя продолжительность жизни за 80, а Японии? То же самое. Здоровья нам всем!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:59   #38
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я и мои дети любим морскую капусту. Постоянно покупаю и делаю салаты. Детям нормально. А я как поем хожу часа 4 с комом в горле. И йод не использую. Как помажу так пару дней держится коричневое пятно в лучшем случае. В худшем ожог с волдырем. Получается что у меня йод в избытке. К эндокринологу хожу раз в год но по другому поводу. Ускоренный обмен веществ. Очень много кушала и вес теряла. Вкололи гармон и вес держу уже 3 года в одной поре но есть меньше не стала. Особенно сладости. Молейший стресс и срочно хоть ложку сахара нужно. Чуть голодная и становлюсь очень агрессивной. Так и живу с кульком конфет и бутербродом в сумке. До смешного бывает. Захожу в магазин а мне продавщица бутерброд дает и на стул сажает только потом отпускает. Видимо вид зеленокожей покупательници с белыми губами наводит на не очень хорошие мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:26   #39
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите!у меня увеличина щитовидная железа.хоб первой степени.нехватка йода.скажите кто знает будут ли какие нибудь проблемы с зачатием ребёнка
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 12:27   #40
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Замечательно помогает Сарвангасана - (Стойка на плечах, Березка). Происходит внутренний массаж органа. Массирование щитовидной железы упорядочивает ее функцию и приводит в баланс и при ее повышенной функции, и при пониженной. Также щитовидная железа является органом, отвечающим за смену нашего настроения. Так что выполнение “Сарвангасаны” приводит к значительной стабилизации настроения. А массирование паращитовидных желез - это настоящее спасение от “модного” сейчас диагноза “Остеопороз” - размягчение костей из-за вымывания кальция из организма. Эти две маленькие паращитовидные железы отвечают в организме за баланс кальция.
Подробнее:



aayurveda.ca/yoga/asanas-part-1/2
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек