форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 13:13   #51
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, я решилась на совет для Ирины Сизякиной.У меня у самой в жизни был такойэпизод что выпадали волосы у малышки ,и примерно в таком возрасте как у вас ,и все это в итоге было стрессом в связи к привыканию к школе. Но поняли мы это далеко не сразу дочь была домашней в сад не ходила, и вот школа дала такой эфект. Сколько шампунчиков и отварчиков ,а помогла просто валерианка ,и разговоры про жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:16   #52
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите Ирина неправильно написала фамилию.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:38   #53
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! моей дочке скоро 12 лет, как объяснить ей о начале минструации. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 05:23   #54
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Байрак,отвечу вам настчет вакцины от свинного гриппа(я врач-педиатр).Вакцина инактивированная,т.е. очищенная.Компания по прививочной работе началась.Дети переносят прививку хорошо. Ставить надо,действие вакцины год(как и обычная прививка от гриппа),тем более,что скоро лето и отпуска,поездки.Будете спокойны.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 05:27   #55
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Романова,про менструации дочери сказать надо,будет лучше,если все это она узнает от мамы.Объясните ей,что это происходит у каждой девочки,что страшного в этом ничего нет.Объясните как себя вести в этой ситуации,оьязательно сразу приучите вести календарь менструации.Психологически ребенок будет к этому готова,и все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:15   #56
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, может кто подскажет, как повысить аппетит ребенку 10 мес., у сестры малыш очень плохо ест. набирает мало вес, доктор говорит, что ребенок развивается хорошо, отклонений нет, а мама малыша очень переживает
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:10   #57
Дерябина
Пользователь
 
Аватар для Дерябина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Дерябина презирают в этих краях
Евгения,если ребёночек развивается хорошо,то не переживайте,просто есть детки малоежки,им хватает того,что они съедают.Поверьте мне(у меня двое детей)и своему врачу.Перекармливать детишек нельзя,это может привести к ожирению.Ребёночек съест столько,сколько требует его организм.
__________________
БУДЬ ВЕРЕН ТОМУ,КТО ВЕРЕН ТЕБЕ!
Дерябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:22   #58
Зинкевич
Новичок
 
Аватар для Зинкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Зинкевич презирают в этих краях
здравствуйте. кто подскажет: доченьке 2,5 месяца. на прием к врачу на след недел. но у нее на щечках и на ушках стала шелушиться кожица (облазит потихоньку сама по себе). моя ушки каждый день несколько раз, а она все равно облазит. это нормально????
__________________
Доча, с днем рождения!!! мы тебя любим!!! И всех с новым годом!!!
Зинкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:29   #59
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Это и аллергия может быть.и реакция на моющее ср-во.Вы пробовали его менять?И зачем по нескольку раз в день мыть ушки.(или я чего то неправильно поняла).Я дочке ушки раз в день чистила.утром.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:48   #60
Seibel
Новичок
 
Аватар для  Seibel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
 Seibel презирают в этих краях
Hallo! moej dozeri 8 let . Samuzilasj s koschej . ruki i lizo: kak wspoteet lizo krasnoe i ruzki. togda zeschit! test delala nezego ne nahodjat. Posowetujte zto mne delatj! sposibo!Melkie prischizki!
__________________
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ...
 Seibel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек