форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2020, 19:16   #31
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Да я не про роды говорю, а про саму беременность. Вторая у меня намного легче первой прошла потому что я к ней готовилась правильно, пила фолиевую и овариамин чтобы яичники нормально работали и были готовы к зачатию и к беременности. Кстати, первый раз я смогла забеременеть через полгода только после того как начали активно планировать, а во второй раз сразу в первом же цикле после овариамина.
Плюсусь, тоже беременная легко ходила и овариамин пила до беременности, правда не один курс, а два с трехмесячным перерывом. Но у меня с циклом не все в порядке было и овуляция не каждый цикл была оказывается. После первого курса цикл начал потихоньку налаживаться, задержки меньше стали, а после второго была одна задержка, но большая) с полосатым тестом)
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 19:51   #32
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lada Turova Посмотреть сообщение
Плюсусь, тоже беременная легко ходила и овариамин пила до беременности, правда не один курс, а два с трехмесячным перерывом. Но у меня с циклом не все в порядке было и овуляция не каждый цикл была оказывается. После первого курса цикл начал потихоньку налаживаться, задержки меньше стали, а после второго была одна задержка, но большая) с полосатым тестом)
Так овариамин это негормональный препарат, я погуглила. Пишут, что настраивает организм на зачатие и беременность. Не понимаю, каким боком он к циклу относится может?

Последний раз редактировалось Zoya Vishnyakova; 24.01.2020 в 20:02
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 20:11   #33
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Так овариамин это негормональный препарат, я погуглила. Пишут, что настраивает организм на зачатие и беременность. Не понимаю, каким боком он к циклу относится может?
Всеми боками. Овариамин это природный биорегулятор яичников, действует на них на клеточном уроне, чтобы они функционировали как надо. А когда с яичниками проблем нет, то и с циклом проблем нет и с зачатием и с беременностью. Как-то так мне врач объяснял.
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 20:11   #34
Bogdan Efimov
Новичок
 
Аватар для Bogdan Efimov
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Bogdan Efimov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Так овариамин это негормональный препарат, я погуглила. Пишут, что настраивает организм на зачатие и беременность. Не понимаю, каким боком он к циклу относится может?
А что это за такой препарат? Не слышала. Если проблемы с циклом, однозначно нужно гормоны смотреть и яичники spkja.ru. При поликистозе часто отсутствует овуляция.
Bogdan Efimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 13:24   #35
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Если есть подозрение на эрозию или дисплазию, нужно провести кольпоскопию и сдать анализы на ВПЧ. У вашего врача скорее всего нет аппарата, потому она ничего и не сказала. Я наблюдаюсь в клинике Медиленд у Какаций Виктории Юрьевны, в кабинете гинекологии и УЗИ-аппарат есть, и видеокольпоскопия. Я считаю, это необходимо для каждого врача, чтобы не привести к ухудшению состояния пациента и вовремя вылечиться, нужно проводить сразу полноценную диагностику!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 13:30   #36
Lera38
Новичок
 
Аватар для Lera38
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Lera38 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Подскажите советом, у меня пошли выделения кровянистые, скажу сразу, месячные на данный момент у меня не должны были прийти, т.е с ними это не связано. Сходила к гинекологу по месту жительства, она мне ничего толкового не сказала. То ли эрозия, то ли дисплазия. В общем не знаю, что и делать. Хочется как-то удостовериться что ли в диагнозе, что бы уже успокоиться, а то не понятно что у меня. Большое спасибо всем, кто сможет помочь! По Питеру какого гинеколога порекомендуете?
Была и у меня эрозия и после поликлиники решила обратиться в клинику Альтравита по рекомендации своей подруги. Да, услуги не бесплатные, но после лечения эрозии altravita-ivf.ru/ginekologiya/lechenie-zabolevanii/eroziia-sheiki-matki.html я начала жить по-новому. Боли прекратились, и кровить перестало.
Lera38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 13:56   #37
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Всю жизнь хожу к участковому гинекологу, она меня полностью устраивает. Не знаю, может быть, просто повезло с врачом. У меня и мама ходит к своему врачу, начиная от беременности до климакса.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 15:48   #38
Zoya Rogacheva
Новичок
 
Аватар для Zoya Rogacheva
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Zoya Rogacheva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Всю жизнь хожу к участковому гинекологу, она меня полностью устраивает. Не знаю, может быть, просто повезло с врачом. У меня и мама ходит к своему врачу, начиная от беременности до климакса.
Действительно везет, наверное. Извините за вопрос, а что прописывали при менопаузе маме, не знаете?
Zoya Rogacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 17:50   #39
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Rogacheva Посмотреть сообщение
Действительно везет, наверное. Извините за вопрос, а что прописывали при менопаузе маме, не знаете?
Климафит несколько курсов в год. Питание пересмотреть, физические нагрузки добавить.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 20:00   #40
Zoya Rogacheva
Новичок
 
Аватар для Zoya Rogacheva
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Zoya Rogacheva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Климафит несколько курсов в год. Питание пересмотреть, физические нагрузки добавить.
И как, есть результат? Это гормоны? Просто сейчас куда не глянешь, везде только что-то гормональное.
Zoya Rogacheva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек