форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 07:24   #21
masha36
Новичок
 
Аватар для masha36
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
masha36 на пути к лучшему
Я так понимаю уро-ваксом это препарат для повышения иммунитета? Отзывы почитала про него , все его хвалят. Хочу с преддверием холодов обезопасить себя, может вот думаю и пропить его, чтоб уж наверняка не подхватить этот цистит.
masha36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:10   #22
Liliana Li
Новичок
 
Аватар для Liliana Li
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Liliana Li на пути к лучшему
Не получиться у вас купить самой и пропить уро-ваксом, все равно стоит в больницу идти и анализы сдавать, да и рецепт у доктора брать на этот препарат. Уро-ваксом действительно хорош, он предотвращает повторов, и не дает кишечной палочке развиваться. Поэтому хотите себя обезопасить идите к врачу.
Liliana Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 06:41   #23
Anastasiiiiyayayaya
Новичок
 
Аватар для Anastasiiiiyayayaya
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Anastasiiiiyayayaya на пути к лучшему
Я антибиотики стараюсь не пить, у меня на них вечно какая-то странная реакция со стороны ЖКТ, видимо из-за нарушения микрофлоры.. Но знаю, что многим хорошо помогают от цистита! Для тех, кто хочет попробовать обойтись без них, советую верное средство от цистита - Нефростен, я обычно беру в каплях, он на растительной основе, в составе никакой химии, побочек никогда не вызывал. Но опять же, лучше о нем спросить своего уролога, а не заниматься самолечением.
Anastasiiiiyayayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 20:24   #24
Bogdan Efimov
Новичок
 
Аватар для Bogdan Efimov
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Bogdan Efimov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
меня всегда проносило и с циститом я не сталкивалась, но рано или поздно все случается(( Боль жуткая, в туалет бегаю каждые 10 минут. Вчера вечером была у дежурного врача, выписал супракс солютаб.
Кто-нибудь принимал его? Чем вы вообще лечитесь? Вроде уже полегче стало, но пока все равно не особо.
Уверены, что цистит? Многие заболевания мочеполовой системы uterine-polyps.ru можно перепутать с циститом, симптомы даже одинаковые. И если лечение не помогает- диагноз не тот.
Bogdan Efimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 19:58   #25
Svetlana Grechuxo
Новичок
 
Аватар для Svetlana Grechuxo
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Svetlana Grechuxo на пути к лучшему
Bogdan Efimov, это точно. У меня при эндометриозе zaberemenet-pri-endometriose.ru боли адские были, а симптоматика очень схожа с циститом была. Меня сначала к урологу и направили.
Svetlana Grechuxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 08:45   #26
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Цистит та еще зараза, раз не вылечишь нормально, приготовься к постоянным приходам цистита при любой простуде. Я так запустила в свое время, не могла долго избавится от цистита. Помог уролог Гапеев Александр Иванович , единственный доктор, который подобрал такое лечение, которое направлено на глубокое лечение хронической формы цистита. Такие врачи для меня это просто находка!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек