форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 07:59   #11
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Девочки! Есть прекрассное средство при любых восполительных и инфекционных проблемах - КОРДИЦЕПС. Это природный растительный антибиотик, растущий в Тибете, исползуемый в народной тибетской медицине ни одну тысячу лет. Сейчас его можно купить в капсулах!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:05   #12
варфоломеева
Новичок
 
Аватар для варфоломеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
варфоломеева презирают в этих краях
Теплое растительное стерилизованное масло из пипетки одну капельку капаете на мочеиспускаельный канал или на ватку и прижимаете к нему, чтобы внутрь немного попало. Также неплохо помогает настойка хвоща полевого (заваривать траву) или бутылочка пива внутрь.
__________________
В международном конкурсе "Зимняя карусель" мы стали лауреатами 1-й степени!!!!!!!
варфоломеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:07   #13
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
хорошо помогает фурадонин,но если тревожит часто,думаю лучше сходить к врачу!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:01   #14
Максимова Максимова
Новичок
 
Аватар для Максимова Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Максимова Максимова презирают в этих краях
Фурадонин-это антибиотик из группы нитрофуранов.а ни какое ни обеззараживающее средство и пить его надо курсом,как и любой препарат.Можно ещё "Нолицин",новсё же лучше к доктору сдать мочу+ узи.
__________________
Не секрет что друзья не растут в огороде Не продашь и не купишь друзей
Максимова Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:05   #15
Максимова Максимова
Новичок
 
Аватар для Максимова Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Максимова Максимова презирают в этих краях
Фурадонин_это антибиотик из группы нитрофуранов,пить необходимо курсами как и всякий препарат чтоб был положительный разультат.Можно пить ещё "Нолицин"или "Абактал"(тоже курсом)Но к врачу необходимо,хотя бы мочу сдать+УЗИ.
__________________
Не секрет что друзья не растут в огороде Не продашь и не купишь друзей
Максимова Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:08   #16
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем за хорошие советы,я так же пропивала курс таблеток "Палин", особенно если кого почки тревожат, также фурадонин и грелка, результат есть!А травы обязательно, помогают!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 07:03   #17
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Девочки! Прием аптечных антибиотиков не так безопасен! Да, они могут снять воспаление - но при этом пострадают ваши желудок, кишечник, печень, ибо антибиотик убивает полезную микрофлору. Лучше, конечно, травки - лист брусники, толокнянка, хвош полевой, золотая розга, корень шиповника. Если к этому добавить КОРДИЦЕПС, о котором я писала ниже - результат будет очень хороший!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 08:24   #18
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Прежде чем пить таблетки, надо узнать причину-какая именно инфекция! А вот с гарячим (грелками, ведрами) надо быть осторожным, это усиливает кровообращение, может открытся кровотечение!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:26   #19
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже писала,про то,что мне помогло на форуме в другой группе.М.б. кто то читал.Врач-ОБЯЗАТЕЛЬНО.Хороший уролог,кто может посоветовать прогрессивные методы.
Меня "сажали на горячий кирпич. Всё по прядку.накалить кирпич на огне (можно на плите,мне муж на костре жарил)Потом положили его в ведро.Я села на скамеечку краешком попы,а переднюю часть свесила над ведром с кирпичом(только в трусиках надо)Потом накрыли всю нижнюю часть пледо.И так сидела пока не остыл.жарковато конечно.Но там по случаю сами приспособитесь.И так 3 раза.Каждый вечер перед сном(пока были в отпуске в деревне).С тех пор не беспокоит.ТОЛЬКО!Категорически нельзя тем у кого хронические проблемы с гинекологией.И перед месячными нельзя,а то кровотечение м.б.
Еще когда рези сильные и Вы уже принимаете лечение-на ночь пластиковую бутылку с горячей водой между ног.Снимает боль,успокаивает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:36   #20
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ НАЗНАЧЕННЫЙ ВРАЧАМ ПРЕПАРАТ+ КОРДИЦЕПС (Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТЯНЬШИ, НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ) ЗА 2-3 ДНЯ ПРОХОДИТ, С ОДНИМ КОРДИЦЕПСОМ НЕМНОГО ДОЛЬШЕ ОНЯВЛЯЕТСЯ ПРИРОДНЫМ АНТИБИОТИКОМ И УСИЛИВАЕТ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА С КОТОРЫМ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек