форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 21:14   #21
GOLOVACEVA
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в процессе похудения,результаты есть,но ещё совсем чуть -чуть,сидела на гречки без солевой и 1% кефиром .Сбросила 2.5 кг ,но потом уменьшила порции еды вдвое(хочеться ещё,но терпела),после 18.00 ни крошечки,только воду.И по утрам вместе с киндером пресс ,начиная по 15 раз по 3 подхода.Верхний и нижний.Ножницы -ногами,велосипед,всё по 3 подхода и увеличивать с 15 до 30.Можно одеться потеплее,чтоб с потом выходило и больше пить воды.От этого результат есть,главное чтоб сила воли была и бешенное желание.А у нас так "Сила есть и воля есть ,а силы воли нету!"К стати худеешь и живот тоже уходит.Только у меня (наверно не только у меня)проблема с грудью,есля я худею ,то и она тоже-вот это ужас!Чем то приходиться жертвовать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:30   #22
Ал нКа
Новичок
 
Аватар для Ал нКа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ал нКа презирают в этих краях
Как после родов убрать бёдра сильно поправились ,что делать?Сижу на диете ни чего не помогает. Хожу гулять с малышом много всё равно не убирается лишнее. Что делать подскажите?
__________________
Не зли других, и сам не злись... Мы - гости в этом бренном мире, а если что не так - смирись, будь по-умнее, улыбнись, холодной думай головой... Ведь в этом мире, всё закономерно: зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!
Ал нКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:46   #23
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
самый лучший и проверенный способ похудеть это полностью отказаться от жирного , жареного, соленого и острого(т.к это повышает опетит),побольше овощей и фруктов ,за 3-4 часа до сна не есть,а уж если очень захотелось лучше съесть какую нибуть фруктину.И конечно побольше двигаться
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:28   #24
Самигуллина
Новичок
 
Аватар для Самигуллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Самигуллина презирают в этих краях
а я не могу меньше кушать.точнее, могу. но силы воли не хватает.мне бы килограммов 6-7 сбросить..:'(
__________________
друзья!друзья друзей!в свете последних событий получив от меня поганый спам, не материте меня.это какие-то гады "ломают" ящики!
Самигуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:52   #25
и
Гость
 
Сообщений: n/a
После второго кесарева поправилась на 23кг.Ничего не могу сделать,да еще гармональный сбой в общем полный пипец.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 04:20   #26
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня второе кесарева после родов была полноватой но сейчас похудела надо кушать помаленьку но чаще и больше двигаться
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 08:46   #27
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Дорогие мои!Наша полнота или худоба заложено в наших генах!Если у вас есть к этому предрасположенность,то вы всё равно будете полнеть,не зависимо меньше вы едите или нет!Конечно это бывает не у всех,но у большинства.А вторая причина,гормональный сбой после родов!На это уж точно никакая ваша диета не повлияет!Сами посмотрите,у кого-то после одних родов живот на всю жизнь остаётся,а кто-то родит 5-рых и плоский живот,и никаких упражнений не делает.Это на генном уровне заложено!Увы
__________________
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и вышла замуж!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:31   #28
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Как избавиться от дряблого живота, кожа растенулась, в растяжках, носила утяжку не помогает, может быть крем?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:34   #29
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Часто для выявления причин некоторых болезней приходится обойти не один десяток < узких> специалистов.Каждый из них назначает <cвои лекарства>,многие из которых несовместимы друг с другом. И…совсем не факт, что пациент вылечится. Один из способов, решающих эти проблемы - препараты Тибетской медицины:
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:34   #30
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
- предусматривает положительное действие лечебных препаратов
не только на болезнь, но и на весь организм в целом;
- дает результат там, где традиционная медицина бессильна;
- позволяет сэкономить время и деньги;
- возможность избежать операции.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек