форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 09:11   #261
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика! Наверное не все, но многие. У меня сыну когда год исполнился, я педиатору с медсестрой, которые нас наблюдали отнесла вина, торт, конфет, фруктов. Не подкупить, отблагодарить, знаю, как тяжело им. Так они отбивались минут 15.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:12   #262
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы это был не мой врач, они бы меня стрелизовали по показаниям, а так оставили, все сделали четенько, когда уже лет 5 спустя пошла к другим врачам, они даже удивились - какая матка красивенькая получилась, а когда я еще сказала, что у меня еще и 17 минут клинической смерти было, врач из этой клиники сказал: мы бы наверное не помогли, у нас такого оборудования нету, да и специалисты хорошоие, но . вряд ли
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:13   #263
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Я работаю в гос.учр.!Я на зарплату не жалуюсь!Когда пришла,полчала 1700.и это не значало,что я должна вести себя по хамски!
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:23   #264
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Я на 25нед. бер-ти нашла отличного врача в ЦПСиР.Платила все анализы и обследования.Один доктор меня вел и роды принимал и в послеродовое приходил помогал в каких то вопросах.Любая работа стоит денег.На мое спокойствие,здоровье и комфорт денег не жалко.Была альтернатива наблюдаться в бесплатной ЖК и со схватками ехать в районный роддом-но мне это как то не очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:43   #265
Алена Силякова
Новичок
 
Аватар для Алена Силякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Алена Силякова презирают в этих краях
А почему вы ( Виктория ) накинулись именно на врачей? Всей сфере обслуживания нравится, когда их благодарят! В ресторане в счет включают чаевые, если надо качественно отремонтировать кран и т. д. Просто невозвожно сравнить ценность здоровья с хорошо сделанной работой официанта! Я работаю в центре для детей инвалидов! Много случаев родовых травм. Все родители заплатили бы, что бы все было не так страшно!
__________________
У нас скоро вечеринка на пиратском судне!!!
Алена Силякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:05   #266
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена С.Полностью согласна с Вами.Давным давно уже существует "звонковая медицина"(в Москве по крайней мере).Нужна консультация,ищешь по знакомым,не говоря уже про роды или необходимости оперироваться.И клятвы Гипократов тут не к месту .У человека,который лечит и помогает людям вопрос денег не должен быть первостепенным-это даже не обсуждается.Я сталкивалась с таким мед.обслуживанием,когда человек еще меня не видя-назначает свою цену .Но я к таким просто не пойду-там все ясно.Поэтому считаю благодарность должна быть везде(я не говорю о космических суммах-это можно ведь по разному сделать).и у врачей и в ресторане и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:34   #267
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, извините может я вас не так поняла. Вы считаете, что когда вы договариваетесь лично с врачом и он едет на ваши роды, несмотря, что со смены, из дома, от детей ночью или отменяет личные дела, применяет все свои знания, помогает вам и получает за это деньги хамством? Или когда вам ещё не помогли, но уже счёт выставляют?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:05   #268
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
100% когда у меня будут вторые роды я опять найду человека кому заплатить за свое спокойствие в родах. Хотя расскажу вам как это было в первый раз. Очень хотелось рожать в 29 р/д, знакомых не было, нашла в инете координаты акушерки. Встретились. Знаете что она меня расспрашивала? Куда я летала во время беременности и сколько раз В итоге сумма увеличилась относительно той, которую мне обозначила интернетовская знакомоя. Начались схватки 19, звоню так мол и так.выпей но-шпу, через 3 часа если не пройдут звони, через 3 часа и еще через 3 я ей набирала, В итоге она мне сказала ехать в роддом, сама с места не сдвинулась. Договаривались, что приедет на роды в любой день и час. Приезжаем. Никто нам не рад, не шевелится, не замечает вообще. Звоню ей, передаю трубку санитаркам - ура! Приняли))) Оставили на ночь, никто не подходил, Прошло 20-ое. Никого. 21-го начиналась ее смена, приехала она и сказала, что врачи ей по телефону сказали. что раскрытие минимальное и я пока не рожаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:09   #269
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне было слышно о чем она трепалась с другими акушерками, обсуждали поездку за шубами))) Так я и родила с минимальным раскрытием для нее неожиданно и с серьезными разрывами, а конверт с 50 000 взяла у мужа сразу же, пока я еще не успела в себя придти. В день принимает она не одни роды и дней в месяце много. Вот и получается, что у нас акушерки в брильянтах и шубах ездят на дорогих авто в загородные дома, из которых выезжают только в свою смену
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 06:10   #270
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек