форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 20:01   #371
Ракова
Местный
 
Аватар для Ракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ракова презирают в этих краях
Анна, поддерживаю!
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:22   #372
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Настенька! Мы очень рады за вас. Вы, девушка из Омской глубинки, вырвались из нищеты, уехали в замечательную страну Германию. Хорошо там устроились. Собираетесь бесплатно рожать у выбранного вами врача. Немецкое правительство заботится о вас. У вас все хорошо и замечательно. Но почему в вас столько агрессии? 7 страниц форума вы обливаете грязью свою Родину. Вас здесь сильно обидели когда-то? Многие мои знакомые эмигрировали из России, но никто никогда не посмел говорить на весь мир гадости о стране, в которой родился. Я не буду говорить о вашем воспитании и образовании. Здесь все ясно. Будем считать, что вы еще слишком молоды, и нервы пошаливают. В вашем положении это нормально. Вы лучше нам напишите, после того как станете мамой, как все прошло. Вот тогда мы за вас порадуемся. Искренне желаем вам здоровья и счастья.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:28   #373
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
В Ростове-на-Дону средняя цена за роды в 2009 году 10т.руб.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:32   #374
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
дело ни в том хорошая страна Россия или нет, действительно наше осударство по сути не обо всем позаботилась, в том числе и о врачах, продавщицы в палатках 20000р получают а врачи копейки, и каждый имеет право на свое мнение, только вот взятка помоему это другое, это в ваинкомате например чтобы откосить, это да, а рожать и дать денег врачу это другое, и правильно кто то написал, мы даем денег ни за то чтобы родить в роддоме а не дома, а за внимание или за присутствие родных, это дело каждого, ктото платно кто то бесплатно, каждый выбирает сам и это совсем невзятка
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:32   #375
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а как я могу говорить о российских врачах после того как они оставили с апендицитом умирать моего брата только потомучто он не заплатил им денег! скажите как я могу потом о них говорить что то хорошее!????
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:34   #376
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, всё это у нас делают бесплатно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:35   #377
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
Настя, знаете по секрету всему свету в вашей дорогой германии врачи допускают не меньше ошибок, просто там не принято это офишировать
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:39   #378
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
если тут и происходит такое, то только по ошибке! и то этого врача сразу увольняют с работы, и плюс он пожизненно платит деньги родственникам этого человека! а эта с.. нарочно оставила его умирать! животное, а не человек!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:40   #379
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Анастасия,а что вас так удивило и разозлило?Да я платила.Но и уход и отношение ко мне и к ребёнку было соответсвенно другое.А мне именно этого и надо было.И это лично дело каждого.Никто не вытягивал клещами эту оплату.Это личное моё желание.Это благодарность людям за то,что они помогли моему ребёнку появится на свет.И никто с пистолетом у меня эту плату не вытягивал.Добровольно.В знак благодарности.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:42   #380
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, а если бы вы не заплатили врачу, что тогда было бы с вами и с вашим малышом?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек