форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 19:55   #1
Kat
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kat на пути к лучшему
По умолчанию Помогите выбрать!
Пожалуйста,дайте совет!Всё началось почти год назад,зимой.Так получилось,что я познакомилась с парнем,общалась с ним примерно недели две.Ходили гулять,медляки на танцах и всё такое.Всё это время я ждала,чтобы он предложил встречаться,но этого не происходило.Параллельно я познакомилась с ещё одним,он мне тоже нравился,и уже через дня 3 мы начали встречаться.Первый долгое время обижался,но потом всё прошло.
Прошёл уже почти год,мы так и встречаемся,но он сейчас ухал очень далеко от меня и мы с ним будем видеться только через пол года.И так будет 5 лет.Я просто не смогу столько ждать.А расстаться с ним тоже не могу.Очень привыкла к нему,жалко.И ещё тот первый парень мне стал говорить,что меня очень любит,и будет ждать столько,сколько нужно.Я до сих пор себя виню,что так с ним поступила,он тоже очень хороший.И я теперь не знаю,кого мне выбрать.Ждать ли парня 5 лет(с ним мы уже 10 месяцев встречаемся) или расстаться с ним,и вернуться к первому.Я точно знаю,что им обоим очень дорога.С кем мне быть.Подскажите.
Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 08:44   #2
Lina
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Lina на пути к лучшему
А ты уверена в дольнейших отношениях с кем-нибудь из них.Ты знаешь,что им дорога,но чувствуешь ли ты это!Слова про любовь,поцелуи-всё это скрывает истинные чувства.Ты уверена,что они на самом деле тебя любят?!Знаешь, есть такие слова: "Не ищи привязанности там,где её нет!"Учти это и подумай так ли ты дорога им.Каждый мужчина знает,что девушка любит "ушами".Вот они этим и пользуются.Будь осторожна и внимательна.Не делай поспешных выводов.Удачи!
__________________
Lina
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:06   #3
Kat
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kat на пути к лучшему
Lina,спасибо.Я постараюсь всё ещё хорошенько проверить и обдумать.
Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:05   #4
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
5 лет ждать - это действительно долго. И как бы ты сейчас не любила своего нынешнего парня, с течением времени будут утекать и чувства( как с его, так и с твоей стороны). А этот первый согласен ждать? вот и хорошо! Немного времени и сердце (или ситуации) подскажет тебе верный путь!
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:09   #5
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
А может, ни тот ни другой?.
Абыть лучше с тем, кого любишь, а не кого жалеешь. Сама представь себя на его месте) Хотела бы ты, чтобы с тобой были из жалости?.
Если дейсвительно не любишь, уходи.)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:44   #6
LoraHup
Гость
 
Адрес: Россия
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите выбрать
короче я созрел для высокоскоростного подключения в интеренет, но что выбрать не знаю, пожалуйста поделитесь соображениями что лучше:
forenet
byfly
шпарки дамавик
атлант
ну или ещё чево?????
где меньше траблов и лучше скорость???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек