форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 16:53   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо уважаемая дура!
забуть ты этого лоха.хотя ты сама недалекая, небойсь малолетка
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:03   #12
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Девчонки, вы зря так говорите - "менять характер - это глупо". Если встречаешься с парнем просто так, для галочки, что "у меня есть парень", если вы с ним можете расстаться в любую минуту и найти другого, такого же - тогда, конечно, это глупо. Ну а если планируешь с человеком быть долго, очень долго? Тогда по-любому нужно меняться, и ему, и вам, потому что если каждый из двоих будет считать, что "я под него/нее подстраиваться не буду", то это приведет либо к расставанию, либо к несчастливой совместной жизни, которая тоже закончится расставанием.
Насчет парня: я считаю, что если он ТАК сильно любил, а потом ушел из-за вот такой мелочи (согласитесь, это мелочь, если человек действительно любит), то это не характеризует его, как нормального парня. Я часто веду себя не очень хорошо, иногда, если меня сильно разозлят, могу и парню нахамить, о чем потом очень жалею. Вот недавно меня очень сильно достали (парень мой шел и спорил с нашими друзьями, а меня это задолбало), потом он как-то подколол меня. Просто хотел пошутить. А я сказала "Заткнись". Он отошел и шел в стороне. Согласитесь, это обидно. Потом, когда он меня проводил до дома, хотел уходить, я его остановила, он посмотрел на меня холодно и сказал: "Я никогда, ни при каких обстоятельствах не говорил тебе "заткнись"." Мне так больно стало. Но он всё равно меня любит, и когда я прошу прощения за проступок, он говорит "меняйся". И я стараюсь измениться в лучшую сторону. Меняться в лучшую сторону - это ведь хорошо как для окружающих, так и для нас самих.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:29   #13
Ванилька
Новичок
 
Аватар для Ванилька
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ванилька на пути к лучшему
Запреты - это были всего-лишь повод для расставания, так-как и так понятно что когда он встречался с тобой еще, у него уже паралельно была девушка.А твое "непослушание", наоборот помогло ему сделать из тебя виноватую в вашей разлуке, а самому выйти сухим из воды.
Забудь его.В твоей жизни найдеться место для более достойного МЧ,чем твой бывший.
__________________
все ,чему я научилась,
это сглаживать углы,
ровнять шероховатости.
заполнять напряженную тишину
и улыбаться, ни смотря ни на что, улыбаться.
даже если хочется закричать, заплакать,
даже если по цвету равняешься со стеной.
улыбайся, родная. просто улыбайся.
пусть он знает, что ты сильная.
Ванилька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:19   #14
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Не совсем согласна с последним постом. Вполне возможно, что у него не было второй девушки, когда он еще встречался с автором темы. Вы вот всегда пытаетесь девушку оправдать, а ведь зачастую и так бывает, что мальчик ни в чем не виноват. Знаете, мои наблюдения показывают, что парни намного терпеливее и "вменяемее" девушек.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:20   #15
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
у меня тоже самое было,я точно так же делала,как ты,но он меня простил.но отношения уже не те,что были(((
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:30   #16
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я встречалась с парнем 9 месяцев.это правда была любовь.и он любил меня сильнее, чем я его. он дарил цветы, ухаживал, подарил собаку, которую я хотела.ругались конечно, но я видела, что он не хочет расставаться.
но тут 2 недели назад мы серьезно поругались и типа ему сказали, что я изменяла.я поклялась, что этого не делала и он тогда сказал, что не про физическую измену говорит, а про то, что я курила, хотя он запрещал, ночевала у подруг итд.
я сказала, что изменюсь, что буду такой, какой он хочет.сказала подумать над моими словами.он сказал нет нет нет.и через 2 часа после этого его видели за руку с девочкой, страшнее меня и с желтыми волосами.
на мой вопрос:" у тебя другая?" он ответил:"да, так ты меня забудешь."
я не знаю, что делать.задаю только один вопрос.как могла пройти такая любовь? мы планы строили на лето, на зиму.на будущее вообще.он правда меня любил.все и сейчас говорят, что любит и еще придет, но я не верю.
он первый раз так настойчив.как он мог меня разлюбить за такой короткий промежуток времени? ну как??? это предательство, это как удар в спину..
верить не могу.никто не может в это поверить.он последний человек на замле, от которого я это ожидала.
я ведь так люблю его.
что мне делать.пыталась отвлечься не могу
мне противна мысль, что кто то другой меня трогает.как же он может целовать другую?(( видеть ее на моем месте в машине.в кровати?? КАК?
я не могу есть и спать.внутри все скручивает.умереть хочется только для того, чтобы не ощущать эту боль.
Да не любил он((( подарки и секс - показуха((( Если б любил не запрещал тебе курить и с подругами общаться, а наоборот понял бы тебя! Это ты должна была его бросать, а не он тебя.это твоя жизнь в конце концов и ты ею распоряжаешься..забудь его, все девушки сначала страдают долго.а что сделать, жизнь такая))) Я и сама страдала после первой несчастной любви, но прошло 3 месяца и я снова влюбилась.и с этим парнем на данный момент уже полтора года вместе.а живём вместе год и всё отлично у меня))) И у тебя так же будет, найди понимающего парня)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:41   #17
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Про запрет курить - это нормально. Возможно планировал долго быть с тобой. А здоровая некурящая жена, это хорошо.
Но скорее всего, тупо искал повод послать тебя.
Урод моральный! Сам хочет бросить, а тебя виноватой делал!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:15   #18
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Про запрет курить - это нормально. Возможно планировал долго быть с тобой. А здоровая некурящая жена, это хорошо.
Но скорее всего, тупо искал повод послать тебя.
Урод моральный! Сам хочет бросить, а тебя виноватой делал!
То, что запрещал - это хорошо, а то, что из - за этого бросил - это плохо)))) Дурак он.Короче, БАБНИК))) Хочется секса, вот и всё.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:36   #19
Дамиана
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Дамиана на пути к лучшему
У меня была такая ситуация, когда мой парень узнал что я курю, то поставил вопрос ребром: либо я бросаю курить либо я никогда его не увижу. В тот момент я выбрала его. Но прошло некоторое время и такие ультиматумы стали все чаще и я поняла, что дальше будет только хуже..
Я считаю, что если парень любит, то он примет тебя любой, независимо от вредных привычек, а если нет, то повод, для того, чтоб придраться найдется всегда!
Дамиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:11   #20
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дамиана Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация, когда мой парень узнал что я курю, то поставил вопрос ребром: либо я бросаю курить либо я никогда его не увижу. В тот момент я выбрала его. Но прошло некоторое время и такие ультиматумы стали все чаще и я поняла, что дальше будет только хуже..
Я считаю, что если парень любит, то он примет тебя любой, независимо от вредных привычек, а если нет, то повод, для того, чтоб придраться найдется всегда!
В любви нет преград. Если уж и парень ставит ультиматумы, то и девушка должна ему ставить, чтоб всё по честному было)))) А вообще много в мире курящих и любящих друг друга пар, так что, ты права: Если любит, то примет такой, какая есть)))) Но всё же иногда парень заботится о здоровье девушки.их тоже нужно понять.

Последний раз редактировалось Маленькая Фея; 11.01.2010 в 11:41
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек