форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 07:17   #11
Solnechnayaledi
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне любимый однажды сказал такую вещь: "Разум есть твой меч, щит это твоё понимание".
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:42   #12
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
Напишу про себя)
За умение удивлять! Он никогда не знал, чего от меня ждать и что самое интересное. постоянно восторгался этим О_о
Хм, а теперь я сама. доудивляла, чтоли?)))
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:51   #13
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Поделись, чем удивлять можно?)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:19   #14
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне наоборот парень с которым встречалась говорил что я вспыльчивая, капризная очень.редко говорил что-то хорошее
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:11   #15
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Да. То-то и написано о нем в прошедшем времени.)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:28   #16
Skazka
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Skazka на пути к лучшему
Да просто за то, что я есть в его жизни! Любовь она просто так!
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:11   #17
Викуська
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Викуська на пути к лучшему
если парень нормальный то он ПРОСТО любит но если ему в тебе нравится какаято часть тела то это не любовь!!
Викуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:58   #18
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"если парень нормальный то он ПРОСТО любит но если ему в тебе нравится какаято часть тела то это не любовь!!"

Почему бы не быть и тому и другому? Он тебя любит. Но ему в тебе нравится, например, грудь четвертого размера. Ну и к примеру он все время тебе говорит всякие комплименты насчет этого. Ему в тебе нравится все, но вот грудь в особенности! Но даже если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) ты останешься без груди. Он все равно тебя не бросит, потому что ему все же дороже груди - твоя душа.

Тоже самое и о характере сказать можно. Что ему нравится, а что нет. Вот пример: ему ужасно не нравится, что ты ругаешься матом. Он просит тебя: пожалуйста, постарайся меньше ругаться. Или просто молчит и терпит. Ты, как истинная любящая девушка, замечаешь, что ему это не в радость. И стараешься, в угоду любимому, меньше ругаться. То есть делать так, как больше нравится ему. Опять же - нравится^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 05:46   #19
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Kaede, ты как всегда права! Мой любимый любит меня за всё и всякую: и больную, и здоровую, и накрашенную и не накрашенную, и красиво одетую и в домашнем халате и т.д. Вообще не обращает ни на что внимание - просто любит и всё!
Викуська тоже по своему права. За отдельные части тела это не любовь, а так влечение, которое со временем пройдёт. Любить надо целиком и полностью, при этом важно, чтобы любимый человек отвечал взаимностью!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:48   #20
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"ты как всегда права!"

Ой, далеко не как всегда^^

У меня зато вечно лезет как малый ребенок к груди ласкаться) И что он только там нашел.
Но все равно очень часто говорит, что я у него вся красивая и самая самая любимая^^

Но с другой стороны да. Если он тупо встречается с тобой из-за того, что ты самая стройная в классе, или что у тебя самая большая попа, то это не любовь.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек