форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 10:28   #501
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Ирина К опять я с вами согласна.. (tr)к сожалению.
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:28   #502
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ирина, главное слово в вашем предложении "некоторые" дети. Согласитесь, что всё-таки беспроблемных значительно больше.
Согласна, что на вакцинах делают деньги и порой страдают именно из-за некачественных вакцин, но тут не Здравоохранение решит проблему, а скорее ОБЭП, а этот как говорится тема нашей следующей передачи
Просто я всегда против текстов типа ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ПРИВИВКА, не согласна я с ними
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:16   #503
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Как мне нравится позиция некоторых мам, у которых виноваты все-прививки,врачи,экономисты,государство-все,кроме них самих! (sc)
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:11   #504
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Юлия! Не буду говорить за некоторых спрошу за себя!Как я могу доверять врачам если со средним ребёнкам замучили и меня и сына(только чтобы поставить диагноз,так и не поставили).а с младшим так вообще если бы слушала их ,то его бы и не было,почитайте если не лень мои посты.Что скажете? А государство так вообще без вариантов (N)объявили год годом семьи и т.д.,а мне сейчас в садик младшего отдавать так просят 90000 за входной!А про экономику если хотите тоже могу много чего сказать! (N)
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:25   #505
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
"Да, уже давно доказано, что БЦЖ не спасает. Если ребенок будет контактировать с тубер., он заболеет."


Что за.??? Не заболеет он, а будет инфицирован!Разницу почувствуйте! Заболее,если иммунитет может быть снижен.

Противники БЦЖ и Манту-включите головы.Вы знаете,какая хреновая ситация конкретно с туберкулезом в России??? видимо нет,потому что иначе еще вчера были бы в поликлинике и сделали все,что нужно.В России очаговых районов как грязи!Закон о туберкулезе приняли относительно недавно, а до етого каждый зек недолечившийся ходил свободно и распростронял эту дрянь.Больной открытой формой за год заражает(инфицирует) 50- 60 человек.Вы симптомы знаете досконально???Если не делать Манту-как еще узнать,контактен ребенко или нет?Всем сразу ФГО делать чтоли???Аллергиков благо не так уж много.Кого туберкулез интересует-прошу ко мне в личку, у меня мать 15 лет в системе была,+разработала Закон о туберкулезе.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:27   #506
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А если деть после Манту кашляет-то ето надо к фтизиатру топать прямым ходом, а не врачей и гомеопатов перебирать!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:32   #507
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Следите тщательно за состоянием детей,дружите с педиатром,к каждой привике подходит тщательно все проверив и взвесив.ето верный подход.но не отказывайтесь от прививок полностью.Я со всей уверенностью заявляю,что есть план по уничтожению населеняи России.схема такая-завлить говенной вакцинйо страну,после етого развить антипрививочную кампанию,чтоб в финале масса непривитых превысила привитых.а после етого можно мпокойно пускать в ход БО.и все.ето все не завтра, спустя десятилетия.но ведь мировым конкурентам торопиться особо тоже некуда.задумайтесь над этим,мамочки.речь идет о том,что ваши пра-правнуки вполне запросто могут не появиться на свет.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:40   #508
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот как-то не подумала о мировой конкуренции!Прививки ставила обоим детям,всё прошло замечательно.Дети,слава богу,живы и здоровы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:48   #509
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин а как узнать то хорошая прививка или г.но, я всем делала у меня даже реакции никогда слава Богу не было, но о плохих вакцинах тоже слышала!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:49   #510
Ирина Шеян
Пользователь
 
Аватар для Ирина Шеян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Ирина Шеян презирают в этих краях
Юлия Корсукова, мамы конечно, виноваты, что доверились врачам, но. Во-первых, не нам их судить, во-вторых, они уже наказаны, и в третьих, почему же здесь все время их призывают СНОВА доверится врачам????
__________________
Приглашаю в группу Московский клуб родителей
Ирина Шеян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек