форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 04:24   #1
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Pashka на пути к лучшему
По умолчанию Кто как отдыхает?
А не считая путешествий, кто где и как отдыхает? У кого какие хобби, чем любите заниматься после работы или на выходных. Предпочитаете быть дома, или есть любимые места, где часто бываете? Если тут любители активного отдыха, например, прыжков с парашютом. По мне, так это очень интересная тема, можно узнать много интересных способов провести свободное время.
__________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:38   #2
macoccotte
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
macoccotte на пути к лучшему
А я думаю не обязательно кудато далеко ехать или прыгать с парашутом. И у нас можно не плохо отдахнуть я вот просматриваю список культурных мероприятий gorod-pushkin.info/afisha и всегда что то нахожу для себя. Я за позновательный и спокойний отдых.

Последний раз редактировалось Девушка; 09.04.2011 в 08:33
macoccotte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:47   #3
Rusalka
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию А я тут на такую статью наткнулась... Мне кажется интересно!
Погода постепенно налаживается… Солнце уже начинает греть… И на ум приходит фраза из всем известного мультфильма: «На носу у нас что?». А «на носу» у нас вовсе не бородавка и даже не масленица, на носу у нас лето! И чем же мы будем заниматься летом? Опять поедем копать, полоть и окучивать грядки? Или останемся дышать раскаленным асфальтом в городе? Или каждый выходной будем часами стоять в пробках, чтобы в ближайшем Подмосковье среди сотен неэстетично-обнаженных тел съесть свою порцию шашлыка?
Хочется провести это время так, чтобы не чувствовать потом вины за «бесцельно прожитые годы». Современные жители мегаполиса – люди, вполне искушенные. Мы уже все попробовали и везде побывали, подавайте нам чего-нибудь новенького! Да, пожалуйста…
Две недели назад, волею судеб, мне пришлось столкнуться с малоосвоенным в России, а еще меньше в Москве, видом спорта – регаты на яхтах. Звучит красиво, манит и будоражит, но одновременно и пугает. А почему? Потому что мы уверены, что это дорого! Кто у нас участвует в регатах? Короли, миллионеры, олигархи, на худой конец, спортсмены. Всё! Список закончен!
Однако есть еще просто любители… Любители свежего воздуха, здорового образа жизни, веселья и больших компаний, и для того чтобы стать таким любителем, совсем необязательно входить в Top-100 богатейших людей по версии Forbes.
Как разумный человек, подходящий к любому делу основательно, я очень подробно изучила все вопросы, связанные с вхождением в мир яхт, и пришла к потрясающему выводу – этот вид спорта вполне доступен мне и массе моих друзей и знакомых. Никто НЕ заставляет меня сразу покупать себе яхту, мне НЕ надо ехать к морю, чтобы освоить азы управления яхтой, мне НЕ надо тратить на это всю свою зарплату.
Ну как?! Достаточно «НЕ»?!
Тогда добро пожаловать в мир красоты под парусами!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0122.jpg
Просмотров: 1019
Размер:	36.8 Кб
ID:	165  
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:55   #4
Marina Vi
Новичок
 
Аватар для Marina Vi
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Marina Vi на пути к лучшему
ой, развлечения есть и общественные - боулинг, театр, кино, в тёплое время прогулки (при чём люблю и одна погулять, заодно мысли проветрить!)
рисовать (карандашом, красками, мелками=)) )
читать
оригами!
включить музыку и поплясать
кино дома с дорогим или друзьями
можно друзей пригласить поиграть в настольную игру или крокодила!
ещё полезное и приятное времяпрепровождение для меня - семинары и тренинги разные!
__________________
в поиске себя...
vkontakte.ru/pyt_k_sebe
Marina Vi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 08:14   #5
naomi
Пользователь
 
Аватар для naomi
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия (кочевница =) )
Сообщений: 39
Спасибо: 0
naomi на пути к лучшему
Я люблю после тяжелой рабочей недели отдохнуть с друзьями в пабе, попить пивка, может быть поиграть в нарды, иногда даже футбол люблю посмотреть с мужиками, голова отключается Раньше ходила в "Офис", но что-то там последнее время стало как-то неуютно, и пиво какое-то теплое подали, теперь хожу в [url=.ohooligans.ru/]"О.Хулиганс". Там и пиво свежее, и атмосфера очень приятная, музыка отличная и не орет. Кухня, опять же, очень ровная и недорогая, с мясом умеют обращаться, прожарка правильная. В последний раз ела мраморную говядину - всего 690 рублей, разве не подарок? Не накурено, вытяжка справляется - это для меня очень важно, не люблю есть там, где сигаретами пахнет.
naomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 06:10   #6
kristinaaa
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
kristinaaa на пути к лучшему
Каждый год - тайланд )

Добавлено через 58 секунд
а так после рабочей недели - каждую пятницу с подружками посещаемый какое-нибудь новое заведение, где еще не были, болтаем, пьем кофе и кушаем )
kristinaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:55   #7
Olesenka
Пользователь
 
Аватар для Olesenka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Olesenka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от naomi Посмотреть сообщение
Я люблю после тяжелой рабочей недели отдохнуть с друзьями в пабе, попить пивка, может быть поиграть в нарды, иногда даже футбол люблю посмотреть с мужиками, голова отключается Раньше ходила в "Офис", но что-то там последнее время стало как-то неуютно, и пиво какое-то теплое подали, теперь хожу в "О.Хулиганс". Там и пиво свежее, и атмосфера очень приятная, музыка отличная и не орет. Кухня, опять же, очень ровная и недорогая, с мясом умеют обращаться, прожарка правильная. В последний раз ела мраморную говядину - всего 690 рублей, разве не подарок? Не накурено, вытяжка справляется - это для меня очень важно, не люблю есть там, где сигаретами пахнет.
Мы тоже с подругами по выходным ходим, в субботу или в воскресенья. Надо же посплетничать, перебрать всем знакомым косточки тихо в уютной обстановке. Лично мне надоедает, в одно и то же место ходить, хочется чего-то новенькое, не только обстановку, но и напитки. Вот про паб О.Хулиганс ничего не слышала. Ответь там только на мясо такие цены?
__________________
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский
Olesenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:11   #8
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Цитата:
А я думаю не обязательно кудато далеко ехать или прыгать с парашутом. И у нас можно не плохо отдахнуть я вот просматриваю список культурных мероприятий gorod-pushkin.info/afisha и всегда что то нахожу для себя. Я за позновательный и спокойний отдых.
А Вы не находите такой отдых "скучным" ?

Отдыхаю по разному. Этой зимой отдыхала в Карпатах, в Румынии, осенью тоже ездила в Румынию (в Трансильванию), смотрела дворец Графа Дракулы. В основном так, Румыния и Украина, в Турции была один раз и в Египте тоже как то доводилось отдыхать.
А если говорить о времепровождении, но я только за активный отдых. Последний из таких состоял именно в прыжке с парашюта, получила его как [url=.ps-box.ru/box/extreme/exclusive/tandem]подарок (специфический не правда ли?) от лучшей подружки.
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:41   #9
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
paradokss ну а Вам что нравится?
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:58   #10
Wawa
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Wawa на пути к лучшему
Счастье Кому что нравится
Дача и Интернет - вот для меня отдых.
И мне очень нравится и совершенно не скучно!
Wawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек