форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 07:58   #1
Люся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Длина члена
Мне 23 года. Замужем 2 года, имею ребенка. Муж хороший, люблю его. Вроде бы все есть для полного счастья, жить бы да радоваться, но. После каждой половой близости я испытываю невыносимую душевную боль, мне просто хочется выть, бежать от себя.
Муж доволен, ему хорошо, а мне плохо, очень плохо. Везде пишут, да и от подруг слышала много раз, что интимная жизнь — это удовольствие. Почему же для меня это пытка? Может, можно что-то исправить? Кроме мужа, у меня не было мужчин, и у меня уже возникает подлая мысль — изменить ему, познать другого мужчину. Должна же я хоть раз испытать, что это такое — удовлетворение. А пока для меня половая жизнь — это всего лишь пошлость.
И еще один нескромный вопрос, какой считается нормальная длина полового члена? Может, у мужа слишком маленький?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:59   #2
Спец по членам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию длина полового члена
В этом топике есть все: и очень выраженные фрустрации, и уже возникшая мысль об измене, и стремление как-то «теоретически» объяснить для себя происходящее с помощью все того же мифа об анатомическом несоответствии.
Из текста топика хорошо видно, как овладевают сознанием мифы о половой жизни и маленькой длине члена. Будучи где-то и когда-то услышанной, такая информация долго подспудно хранится в нашем сознании, а когда в половой жизни возникают какие-либо трудности, они услужливо всплывают в сознании и, к сожалению, начинают определять наше поведение. Поскольку они вроде бы хорошо увязываются с ситуацией и отчасти оправдывают наше поведение, переубедить зараженного ими человека очень нелегко. Вот почему о них лучше знать заранее.
Причинами дисгамии чаще всего является незнание супругами «техники» интимных отношений и индивидуальных особенностей друг друга.
Как правило, дисгамия возникает с начала супружеской жизни, и если супруги через некоторое время находят необходимый обоим стереотип отношений, безвозвратно проходит.
Правда, в зрелом возрасте дисгамия может возникнуть, если у мужа по каким-либо причинам начинает сокращаться продолжительность акта. Чаще всего это бывает связано с редкими близостями или простатитом.
А маленьких членов не бывает, важен не размер члена, а умение им пользоваться!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек