форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 20:02   #141
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bantik Посмотреть сообщение
Ну это только правильное питание можно посоветовать. Посмотрите в интернете систему питания "3 возраста" Белоусовой, очень толково все описано и питание такое не только помогает, оно еще и полезное.
А еще лучше, если к ПП модельформ в нагрузку начать пить. Аппетит быстрее уменьшиться, у меня уже через неделю не было зверского аппетита)
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:09   #142
Ledijazz
Пользователь
 
Аватар для Ledijazz
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ledijazz на пути к лучшему
Голодать вообще нельзя при похудении, если организм начнете в чем-то урезать, он обязательно будет делать запасы. Сбрасывать вес нужно только при помощи спорта и правильного питания. Других способов не придумали. Ну или под нож пластического хирурга, и то не факт, что снова не наедите потом лишние кг.
Ledijazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 10:09   #143
Alla Mazur
Новичок
 
Аватар для Alla Mazur
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Alla Mazur на пути к лучшему
Лишний вес это прежде всего нарушение обмена веществ, нужно восстановить обмен и плюс физическая нагрузка, даже и урезать себя в питании не придется.
Alla Mazur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 20:30   #144
Marfetka
Новичок
 
Аватар для Marfetka
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Marfetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alla Mazur Посмотреть сообщение
Лишний вес это прежде всего нарушение обмена веществ, нужно восстановить обмен и плюс физическая нагрузка, даже и урезать себя в питании не придется.
Улучшать обмен веществ нужно тоже осторожно, я одно время перешла на имбирь, только на долго меня не хватило, мой гастрит не позволил мне добиться желаемого результата.
Marfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 21:47   #145
Alla Mazur
Новичок
 
Аватар для Alla Mazur
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Alla Mazur на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marfetka Посмотреть сообщение
Улучшать обмен веществ нужно тоже осторожно, я одно время перешла на имбирь, только на долго меня не хватило, мой гастрит не позволил мне добиться желаемого результата.
Ну кроме имбиря, есть множество способов наладить обмен веществ. Мне хорошо помогает элькар, я его принимаю во время занятий фитнесом, и результат за месяц даже меня удивил, минус 8 кг. Самый большой плюс в том, что при такой потере веса, кожа не обвисла и не стала дряблой, все подтянулось очень красиво, и без вреда для здоровья.
Alla Mazur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 11:37   #146
Marfetka
Новичок
 
Аватар для Marfetka
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Marfetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alla Mazur Посмотреть сообщение
Ну кроме имбиря, есть множество способов наладить обмен веществ. Мне хорошо помогает элькар, я его принимаю во время занятий фитнесом, и результат за месяц даже меня удивил, минус 8 кг. Самый большой плюс в том, что при такой потере веса, кожа не обвисла и не стала дряблой, все подтянулось очень красиво, и без вреда для здоровья.
Нужно будет себе попробовать еще с элькаром позаниматься, может удасться вернуться к своим 50кг.
Marfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:50   #147
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Голодать чтобы похудеть нельзя. нужно есть дробными порциями.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 05:33   #148
ZHenya41
Новичок
 
Аватар для ZHenya41
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 0
ZHenya41 на пути к лучшему
Один день можно голодать, пить только воду. Такой разгрузочный день даже полезно устраивать для своего организма.
ZHenya41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:08   #149
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHenya41 Посмотреть сообщение
Один день можно голодать, пить только воду. Такой разгрузочный день даже полезно устраивать для своего организма.
Голодать нельзя, иначе потом организм начнет делать запасы впрок и потерянные кг вернутся с большим плюсом. Надо просто меньше есть, особенно на ночь, когда после ужина особой физической активности нет, поступившие калории остаются практически не растраченными.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 16:32   #150
Vika42
Пользователь
 
Аватар для Vika42
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Vika42 на пути к лучшему
Так в том и вопрос, как меньше есть??? Голодать - вредить организму в целом, есть - прибавлять в весе. Я то здоровье берегу и ем, то хочется нормальную фигуру вернуть и голодать начинаю. Хожу по кругу, в результате набранные кило не только на месте, а еще и привес понемногу идет.
Vika42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек