форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 10:36   #1
Валера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Битлс по-венгерски
Когда-то, лет 30 тому назад гастролировал в Одессе «Илеш». Для молодёжи - это было что-то, типа Битлс по-венгерски. С превеликим трудом раздобыв билет, я отправился на концерт в Зелёный театр (ЦПКИО им. Шевченко). Чтобы справиться с волнением, охватившем меня от скорой встречи с творчеством выдающихся венгерских рок-музыкантов я купил в гастрономе бутылку «Белого крепкого», которую неожиданно для себя выпил всю в сгущающихся сумерках в тени парковых аллей. До начала концерта оставались минуты. На сцене суетились осветители, техники и пр. Я как-то незаметно залез на сцену и направился к небольшой двери, ведущей в закулисье. То ли выглядел в тот день я как-то особенно по-венгерски, то ли "крепляк" придал взгляду убедительнось и иностранность, то ли милиционер, стороживший дверь с кем-то попутал… Короче, прошёл я за кулисы. По следующим двум милиционерам, дежурившим у вагончика (трейлера?) удалось определить местонахождение группы. Деловой и несколько уже уставшей походкой я прошел мимо и этой охраны и залез в вагончик. Внутри сидели музыканты и перекуривали перед концертом. Они уставились на меня, я на них, и, если б не открытки (одну из них попробую показать ), которые лежали на столике, я бы не знал, что и делать. Я взял одну из открыток и сказал на чистом суржике с лёгким оксфордским акцентом: «Эутоугрэффф!» Все музыканты аккуратно расписались (если присмотреться – можно даже это увидеть) и я отправился восвояси. Остаётся добавить, что в первом отделении концерта они исполняли свои шлягеры, а во втором какую-то зонг-оперу, что-то в стиле «Uriah Heep»
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:20   #2
Рогнеда
Пользователь
 
Аватар для Рогнеда
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 2
Рогнеда на пути к лучшему
Похоже на балабольство. Я тоже могу написать, что делала минет Джорджу Харрисону. Где фото открытки с автографами группы?
__________________
Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Рогнеда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек