форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 21:42   #21
Elena
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя двоюрдная сестра родила обеих дочек дома с акушеркой и всё обошлось, но я бы никогда не рискнула! (hu) Столько может возьникнуть чрезвычайных ситуаций, в которых дома никак не помочь! По-моему это большая глупость! Тут кто-то написал, что в старину так всегда рожали, но в старину и, извините, дохли потом пачками и женщины и дети! Если есть возможность, чтоб прошло всё нормально, то лучше обезопасить себя и малыша, чем играть в русскую рулетку с жизнью! Да и куда потом кровавые полотенца и тряпки девать? Выкинешь в помойку - подумают, что грохнули кого-то)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:52   #22
Громзина
Новичок
 
Аватар для Громзина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Громзина презирают в этих краях
Орися, спасибо, что поддержали!
Как не плачевно, то что вы пишете, но это так.
Многим врачам не нравится такая система, но что делать-работать надо, а значит и надо выполнять требования.
Не может же педиатр на участке говорить всем, что прививки не всегда заканчиваются хорошо, и надо подумать прежде чем делать.
К примеру,зачем ребенку прививка от гепатита В?
я знаю много педиатров, которые своим детям прививки не делали!
Но это тема не этой темы!
__________________
Всех со старым новым годом!!!!
Громзина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:58   #23
Громзина
Новичок
 
Аватар для Громзина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Громзина презирают в этих краях
А по поводу родов я говорила, что если женщина решила на свой страх и риск рожать дома, то она изначально представляет сама и уверяет других(а я думаю ей много приходится этого делать, потому что родные наверняка против), что все пройдет благополучно!а такой настрой многое дает-только не говорите, что не согласны!И мобилизируются все силы организма, к тому же родные тоже рядом и молятся как никогда, чтоб все прошло гладко.
Но я сама не рискнула бы.И близким не советовала.
__________________
Всех со старым новым годом!!!!
Громзина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:59   #24
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Я беременная тоже задумывалась о домашних родах.сама медик.со всех сторон все обдумала.но в итоге из за плохого зрения меня было решено кесарить.Когда я уже родила как то ночью привезли девочку после родов на дому в воде.ребенок умер.мама в тяжелом состоянии была.после этого я больше не думала о домашних родах.Я конечно понимаю что это и в роддоме может быть.но там все таки хоть естькакая то возможность откачать.И потом можно много рассказов слышать.но увидеть и сталкнуться так близко.знаете.ощущения на всю жизнь! :-S
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 05:18   #25
Светлана Крупинова
Новичок
 
Аватар для Светлана Крупинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Светлана Крупинова презирают в этих краях
Это очень опасно.все таки в этой ситуации необходимо в первую очередь задуматься о малыше. Да и само рождение дома, мне кажется пошло от того, что женщины просто не хотят ложиться в больницу, из-за грубого обращения врачей. Хотя мне самой очень повезло с медперсоналом во всех моих родах. Но многие мои подруги заводили разговор на эту тему и рассказывали такие ужасные вещи, что даже не хочется в это верить. Многие считают, что дома и стены помогают. Не помогут, если что-то не так пойдет. И раз на раз не приходится. Возможно кому-то просто повезло и все обошлось.
Но я, категорически против всяческого рода эксперементов над родами.
__________________
Человек ты или ангел, или нильский крокодил, мне плевать, в каком ты ранге, лишь бы в гости не ходил!
Светлана Крупинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:48   #26
Диана Туманова
Новичок
 
Аватар для Диана Туманова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Диана Туманова презирают в этих краях
Я б Вот наверно на Такое не Решилась Никогда! Но . В Наше Время,столько разных опаных случаев случается в Больнице,что порой Девушки боятся идти туда, и Вызывают на Помощь Более опотных Окушерок На дом, считая Этим Методом , Отберечь своего Малыша от какой нибудь Опасности..
__________________
Если любишь — люби без обмана. Если веришь — то верь до конца. Ненавидшь — скажи это прямо. А смеёшься, так смейся в глаза.
Диана Туманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:00   #27
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
Здравствуйте, все! Я категорически против родов в воду. Найдите такую воду в которую можно рожать. С природой не поспоришь, ну не рожали никогда женщины в воду, ни сто лет ни двести назад, хотя качество воды было намного лучше.
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:07   #28
ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА
Новичок
 
Аватар для ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА презирают в этих краях
никогда бы не решилась-я хочу чтобы вокруг были профессионалы, чтобы они со мной носились и облизывали(страшно подумать сколько за это отдать прийдётся ), я даже на общих основаниях не хочу рожать, а одной дома(ну пусть даже с мужем) в ванной в нашей жуткой воде.. :-S :-S :-S :-S :-S :-S
__________________
УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...
ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 07:42   #29
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
я сама рожала в роддоме, вспоминаю не очень хорошор это время. А вот жена брата уже третьего ребёнка рожала дома. Муж помогал ей. Конечно, была и квалифицированная помощь. Но если бы мне довелось вновь родить, я бы не рисковала. я бы лучше нашла хорошего врача и договорилась. Может быть я и не современна, но за своё здоровье и за здоровье ребёнка боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:52   #30
Наговицына
Новичок
 
Аватар для Наговицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наговицына презирают в этих краях
Нет я бы не рискнула! Всё же там специалисты, чуствуешь себя спокойно! У меня на родах была моя подруга акушеркой, и врач знакомый!
__________________
Два года назад я стала мамой!!! Как быстро летит время!!!
Наговицына вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек