форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 08:33   #11
Lucy Fer
Новичок
 
Аватар для Lucy Fer
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Lucy Fer презирают в этих краях
Всем привет!Мы с мужем уже третий год по врачам.Были и гормональные отклонения и у мужа и у меня, лечили-всё выровняли, а беремнности нет как нет.Причём я нарочно посетила 3 разных гинекологов-лечат все по разному и диагнозы,так называемые,скорее похожие на домыслы.Сейчас пью травы-красную щётку,боровую матку и шалфей.Курс ещё не закончила, результатом пока похвастаться не могу, а ещё приобрела гомеопатические свечи "Тукофитомол" называются.Если интересно посмотрю и напишу производителя, т.к. у нас в аптеках не продают.
__________________
Глупые нуждаются в порядке...Умные правят хаосом!
Lucy Fer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 08:42   #12
Lucy Fer
Новичок
 
Аватар для Lucy Fer
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Lucy Fer презирают в этих краях
Да, на счёт тампонов на основе трав,про которые написала очаровательная невеста с буковкой вместо имени Я попробовала один .Эффект был странноватый.Из меня стали выходить куски тканей,похожие на папирус,лилась жидкость ,потом обострилась молочница.Говорят,что так должно быть, китайские травы выводят всё г.., но т.к. мне насоветовали добрые люди, а не доктор в этом понимающий, побоялась продолжать.Но многие действительно хвалят.У них ,кстати, неплохие гигиенические средства(прокладки)
__________________
Глупые нуждаются в порядке...Умные правят хаосом!
Lucy Fer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:08   #13
Natalia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а может быть в церковь сходить или мечеть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:13   #14
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
У нас с мужем долго не получалось зачать ,прошла всё обследование,результат был 50%(хотя была старшая дочка),начала ходить в церковь каждое воскрксенье,потом был Великий пост,пропостилась,как только пост закончился я забеременела,всю беременность была угроза,но я продолжала ходить в церковь и молилась,родился прекрасный сыночек,а через 2г2м родился ещё один сыночек,но в церковь хожу постоянно и благодарю Господа Бога за свою семью!
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:30   #15
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА РЕКОМЕНДУЕТ:
1) При всех случаях бесплодия каждый вечер ставить компресс на нижнюю часть живота. Паровой
компресс делается следующим образом: берется мешочек из тонкого материала, наполняется терпимо
горячим полусваренным ячменем и держится 20 - 30 минут. После этого во влагалище вводится тампон, приготовленный в виде шарика величиной с лесной орех. Тампон состоит из петрушки, пропитанной свежим подсолнечным маслом и помещенной в марлю, перевязанную шерстяной нитью. Можно пользоваться тампоном, изготовленным из головки печеного мелкого семенного лука, обсыпанного смесью из 1/4 чайной ложки сахарной пудры и порошка из травы антеннарии, перевязанным чистой марлей и шерстяной нитью.
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:31   #16
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
2) Настой из семян подорожника делается следующим образом: 1 чайная ложка семян растирается в
порошок, заливается кипятком и кипятится 10 минут на слабом огне. Затем настой процеживается, охлаждается. Принимать по столовой ложке 3-4 раза в день 12 дней.
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:31   #17
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
3) 1 столовую ложку травы росянки залить одним стаканом кипятка и настоять в теплом месте один
час. Процедить. Пить по 2 столовые ложки 3 раза в день;
4) Барвинок малый: 20 г сухого растения варят в 250 г водки 5 минут, охлаждают, процеживают, хранят в
прохладном темном месте. Принимают по 15 капель 3 раза в день;
5) Горечавка крестовидная: при бесплодии принимают отвар корневищ и корней. 2 чайные ложки сухих измельченных корней залить 3 стаканами кипятка, кипятить 10 минут на слабом огне, процедить.
Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды;
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:46   #18
Же ечка Макейчик
Новичок
 
Аватар для Же ечка Макейчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Же ечка Макейчик презирают в этих краях
Привет девчонки. У меня таже проблема, очень хотим ребенка с муже, уже 3 года пытаемся и все бестолку. Пошли к врачу мне поставили диагноз ПОЛИКИСТОЗ. Одна сказала худеть, срочно худеть, прописала таблетки, сказала что через три месяца я уже заберемению, но я не забеременила. В итоге оказалось что эти таблетки таким образом пить не льзя. Пошла к другому, результат есть но не тот. Дело в том что у меня были задержки по полгода, с этой проблемой справелись, но больше ничего.
ПОМОГИТЕ советом что делать, ждать уже сил нет.
__________________
Я вам всем,друзья, желаю, чтоб с работой был ништяк, и с финансами - порядок, и начальник - не дурак. И веселья до упада, и удачи круглый год!!! Вот такой у нас счастливый этот Старый Новый год!!!))))
Же ечка Макейчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:27   #19
Храмцова
Новичок
 
Аватар для Храмцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Храмцова презирают в этих краях
(F)Девчонки, главное, не периживайте, и верьте, что всё получится!!! (F)
__________________
Судьба нас сама друг к другу приводит, свою половинку сам Бог нам находит! ВЕДЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ -ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, БЫТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ !!!
Храмцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:30   #20
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
Девчонки, причины могут быть самые разные, но есть самые основные:
1.Зашлакованность организма, к 20-30 годам мужщины и женщины уже зашлакованы. Источниками токсинов являются всевозможные перенесенные и присутствующие инфекционные заболевания, прививки, наличие токсинов из-за глистов, поступающие из воды и пищи химические примеси, а также собственные продукты жизнедеятельности, образующиеся у каждого человека. Все это мешает организму правильно выполнять свою главную задачу-продолжение рода. На самом деле организм сам стремится к самовыздоровлению и правильной работе всех систем и в некоторых случаях достаточно просто почиститься.
2. Глистная инвазия. По данным ВОЗ около 90-95% взрослого населения заражено глистами различных видов. Присутствие их в организме небезопасно. Они постоянно выделяют продукты хизнедеятельности, отравляя человека, тем самым повышая уровень его интоксикации. Длительное присутствие в теле человека приводит к развитию рака.
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек