форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 19:15   #31
Костюченко
Новичок
 
Аватар для Костюченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Костюченко презирают в этих краях
Привет девчата!Конечно не могу в серьез пожаловаться на своего мужа, тюфу-тьфу, но вот какое дело.Он у меня рыбак,причем заядлый.И вот опять весна, речка зовет,а меня просто ставит перед фактом:"Лесечка,я еду на рыбалку" и добавляет:"Я тебя так люблю"Конечно после такого уже и злиться не хочется,но я ему предложила,печка у тебя есть,термоз будет вместо холодильника,осталось купить палатку и живи со своей "любовнице"(речкой) Смеюсь,думаю зачем мне портить зря свои нервы,он все-равно поеедет на рыбалку,а у меня весь день будет плохое настроение.Вот я и думаю,что всем нам надо иногда забивать на то что нас в них раздражает,хотябы ради себя любимых.Так и семья крепче будет и нервы целее!
__________________
Никак не могу собраться с мыслями,то я занята,то они...
Костюченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:59   #32
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
Здравствуйте, девочки!
Прочитала весь форум.
Да, согласна полностью.и носки эти вонючие по всей квартире, и пепел на подоконнике, и фиг когда за собой фантики от конфет соберёт. и ещё эта постоянная фраза
-Ты не забывай,дорогая , ты-женщина, а я -Мужчина! Огромная разница!
Не.ну я конечно понимаю.ТЫ - МУЖЧИНА, тогда какого.. в нашей семье всё на мне держится??? Даже в отношении денег. Сколько себя помню- стабильный доход был всегда только с моей стороны. Мужа хватило на год- пока я была в декрете со вторым ребёнком. Ну и это хорошо
Кажется это не секрет, что женщины в наше время стали больше мужиков зарабатывать? У меня по крайней мерее почти всё окружение такое. А что делать? За плечами 16 лет совместной жизни. 2е детей, которые в нем души не чаят, да и я люблю, не смотря ни на что.Может я не правильно рассуждаю, но я читаю так :
на 1 месте стоит ЛЮБОВЬ
на 2 - УВАЖЕНИЕ друг к другу
Эти две определяющие всё и разруливают по жизни.
__________________
Очень грусно на душе....Знакомая девочка ушла из жизни. Стихи так и прут из меня. Разместила на форуме. Милости прошу, друзья дорогие!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:10   #33
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
У всех наверное периодически нервы сдают? Я тут недавно скачала лекции Торсунова " о предназачении женщины и мужчины". Ой, девочки, как интересно!Кто не слышал- обязательно послушайте. Я его даже мужу включала слушать , т.к. очнь уж хотелось, чтобы он тоже другими глазами на меня посмотрел. Вроде бы эта ссылка
.golosved.com/index.html
А вообще, полезно от равнодушного мужика отстраниться и заняться спокойненько своими делами. Придумать себе какое нибудь полезненькое занятие-то что никогда не делала. Мне очень помогает. Хотя тоже бывают частенько моменты, когда прибить хочеться его. Развестись.Выкинуть из головы.Уехать в другой город.и т.д.
Я тут пол года назад решила внешне пометься (для себя исключительно)- обратилась в одну из компаний по коррекции веса. Надо то было сбросить всего 10кг.,но самастоятельно никак не получалось.
Дак вот, изменился вес- изменилась жизнь. Теперь мой вечно домашний муженёк за мной и в бассейн, и в кафе - чтоб не дай бог.
__________________
Очень грусно на душе....Знакомая девочка ушла из жизни. Стихи так и прут из меня. Разместила на форуме. Милости прошу, друзья дорогие!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:20   #34
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
Так никогда раньше не было. Хотя нас разделяет 8 лет. Он старше. Но никогда не показывал своей ревности.
А сейчас.ТАК забавно мне на это на всё смотреть!
А так то девчонки- ВСЕ ОНИ СВОЛОЧИ! Но надо помнить, что мужчины очень важны в жизни каждой женщины, поэтому разбрасываться ими не стоит, только если уже совсем не нужен-тогда пускай катиться куда подальше.И вперёд за новымы приключениями и ощущениями с новым мужчиной!
Всем УДАЧИ!
__________________
Очень грусно на душе....Знакомая девочка ушла из жизни. Стихи так и прут из меня. Разместила на форуме. Милости прошу, друзья дорогие!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:36   #35
НАТАЛЬЯ ЧОНКА
Пользователь
 
Аватар для НАТАЛЬЯ ЧОНКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ ЧОНКА презирают в этих краях
Тут пожалуюсь.девочки,что делать,мой дурак разговаривает с телевизоров как иван дулин-один в один.умный мужик,а вместе программы смотреть невозможно
__________________
таро..диагностика
НАТАЛЬЯ ЧОНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 13:53   #36
Сухонос
Новичок
 
Аватар для Сухонос
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сухонос презирают в этих краях
Очень просто, нужно в подобном духе комментировать его любимые передачи.
__________________
Мир тесен...
Сухонос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:30   #37
НАТАЛЬЯ ЧОНКА
Пользователь
 
Аватар для НАТАЛЬЯ ЧОНКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ ЧОНКА презирают в этих краях
а еще,когда я еду за рулем,а стаж у меня уже 16 лет,всегда под руку комментирует мне-ПЕРЕСТРОЙСЯ В ЛЕВЫЙ РЯД ,ВКЛЮЧИ ПОВОРОТНИК ,ТИШЕ ТИШЕ .ЩАС ОПЯТЬ ПО ЯМЕ ПРЕДЕШЬ .девчонки.я так благодарна вам,что есть такая тема,что можно тут так от души нажаловаться на них.
__________________
таро..диагностика
НАТАЛЬЯ ЧОНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:31   #38
НАТАЛЬЯ ЧОНКА
Пользователь
 
Аватар для НАТАЛЬЯ ЧОНКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ ЧОНКА презирают в этих краях
убить готова порой
__________________
таро..диагностика
НАТАЛЬЯ ЧОНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 00:30   #39
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
"Давайте вспомним тех солдат,
Что не вернулись с поля боя!

Тех молодых еще ребят,

Узнавших, что такое горе.

Пусть будет мир на всей земле!

И наши дети прочитают,

Лишь только в книгах о войне,

И в игры добрые играют!"

Низкий поклон и павшим и живым!

С Великим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 07:30   #40
Наталья Мухина
Новичок
 
Аватар для Наталья Мухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Мухина презирают в этих краях
а у меня приходит с работы и сразу за комп-он у меня игроман!и там хоть трава не расти,отвлекается только на поесть и туалет-зла не хватает и нервов!!8oI
__________________
Верните лето!!!
Наталья Мухина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек