форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 03:19   #1
Leika
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия,Хакасия,посёлок Черёмушки
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Leika на пути к лучшему
Печаль Девушки,помогите пожалуйста :( не знаю что делать..
У меня проблема. ещё начиная со 2-х месячных(с 13 лет) во время каждых месячных в 1 день у меня очень сильные боли внизу живота. и знаю что это ненормально,так как боли ОЧЕНЬ сильные. бывало билась головой об стену от беспомощности.каждый месяц почти в школе 1 день пропускаю.а сегодня пыталась в школе вытерпеть хоть 1 урок.и не смогла. настала депрессия (( очень долго не могла остановиться,рыдала.что ничего не помогает. била очень сильные обезболивающие(они никак не действовали) ,противовоспалительные, настои пила, ванны горячие(и ножные).ещё(может это связано) у меня на протяжении всего времени что есть мес. цикл непостоянный совсем.Может кто посоветует какое-нибудь средство ещё?
к гинекологу ходила.ничего мне это не дало,подсказала мне таблетки.пила.никакого эффекта.
мне 15 лет.
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 09:19   #2
Анастасия П
Новичок
 
Аватар для Анастасия П
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Анастасия П на пути к лучшему
С такой проблемой нужно только к врачу идти. Не все врачи одинаковые, если ты была только у одного, то может есть смысл сходить к другому. Лучше всего конечно в частную клинику, я думаю, там повнимательнее к тебе будут. И чем раньше, тем лучше. Ведь здоровье бесценно, особенно женское.
Анастасия П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:41   #3
Алексия
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алексия на пути к лучшему
У меня была же такая проблема. Я начала заниматься бодифлексом, там есть специальные упражнения, которые если делать постоянно и перед месячными, то болей никаких не наступает. Но мне это помогло, а вот поможет ли тебе-не знаю. У каждого ведь разный организм. И всё-таки можно попробовать. И ещё сходить к другому врачу тоже нужно обязательно. Я не раз сталкивалась, что один врач говорит, что все нормально,а потом оказывается, что всё уже запущенно, и просто врач то-ли плохо посмотрел, то-ли вообще пофиг ему болит у тебя там, или не болит.а другие все видят и вылечивают быстро.
Алексия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек