форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 13:06   #31
Волшебная Фея Лотоса
Местный
 
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Волшебная Фея Лотоса презирают в этих краях
Ятоже поддерживаю тех, кто считает, что смысл есть, все мы люди, и любим одиниково. Если человек повязал себя узами брака, он же не перестает быть человеком.
__________________
Скромность красит человека. В серенький цвет...
Волшебная Фея Лотоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:30   #32
Адидас
Местный
 
Аватар для Адидас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Адидас презирают в этих краях
ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫГОДНЫ ВСЕМ.ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СЕКС И НИКОКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.ВЕСЬ СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ДВУМ ЛЮДЯМ ХОРОШО ДРУГ С ДРУГОМ.КОНЧИЦА ЭТО МОЖЕТ ЛИБО РАСТОВАНИЕМ ДРУЗЬЯМИ(ЕСЛИ ПРО ЭТУ СВЯЗЬ НИКТО НЕ УЗНАЕТ),ЛИБО КРАХОМ СЕМЬИ(ЕСЛИ ПРО ЭТО УЗНАЮТ)(НЕРАССМАТРИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕ СИТУАЦИИ ГДЕ В СЕМЬЯХ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК В ОТНОШЕНИЯХ И ВСЕ ИЗМЕНЫ ОТ ОДНООБРАЗИЯ,Я ПОДРАЗУМИВАЮ СИТУАЦИИ КОГДА В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ НЕ ВСЕ ГЛАДКО И ХОЧЕЦА УЙТИ ОТ ДОМАШНИХ ПРОБЛЕММ.
__________________
Бодречком!!!
Адидас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:16   #33
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Отношусь к таким отношениям крайне отрицательно.

Люди, а вы поставьте себя на место жены или мужа, которых обманывают! Даже если мне очень понравится женатый мужчина, никогда - до тех пор пока он женат - не буду заводить с ним отношений, помня о том, что чувствует его жена. Переживать измену - это очень больно.
Если не устраивают отношения - надо разводиться, я считаю, что жить с нелюбимым человеком и заводить романы на стороне - это плохо и неправильно.
Потому что если любить человека по-настоящему - никто другой уже не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:31   #34
Адидас
Местный
 
Аватар для Адидас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Адидас презирают в этих краях
У МЕНЯ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ С НЕСКОЛЬКИМИ ЗАМУЖНИМИ ЖЕНЬЩИНАМИ МУЖЬЯМ КОТОРЫХ НЕ НУЖНО БЫЛО НИЧЕГО КРОМЕ БУТЫЛКИ.У НИХ БЫЛА ОДНА ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ :НАПИЦА.ЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО МЫ ОБОЮДНОПРИЯТНО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ ? ДА УЙТИ ОТ МУЖА ОНИ НЕ МОГЛИ Т.К. НЕКУДА(НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ,А СНИМАТЬ НЕПОКАРМАНУ).
__________________
Бодречком!!!
Адидас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:55   #35
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю это возможным и почему - нет? Не всегда можно уйти от мужа и потом влюбиться, или продолжать отношения с другим. Есть масса обстоятельств по которым оставить семью просто нельзя - дети, болезни (родителей, мужа, жены.), сейчас остро стоит вопрос жилья, не всегда просто начинать на новом месте жизнь, особенно когда тебе засорок. Не всегда любовник просто секс и все. Иногда это такая отдушина в жизни, что даже угрызения совести не мучают.
Я не беру во внимание очень короткие и частые отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:48   #36
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
каждые отношения индивидуальны..здесь от всего зависит :от чего человек пошел на лево ?хочет ли продолжения или так разовый секс,готов ли развестись ну и т.д..все эти состовляющие и влияют на то есть ли смысл в этом .удачи тем кто в это уже втяпался сочувствую вашей половине ведь это так унижает :'(даже ради этого не стоит этого делать тем более если собираешся дальше жить!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:01   #37
Адольф Гитлер
Местный
 
Аватар для Адольф Гитлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Адольф Гитлер презирают в этих краях
Иногда это заканчивается свадьбой,к примеру я женат на своей бывшей любовнице
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:19   #38
Адольф Гитлер
Местный
 
Аватар для Адольф Гитлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Адольф Гитлер презирают в этих краях
Если появилась любовница то в семье уже пиковая ситуация,и у любовницы есть большой шанс увести мужа, так как единственное на чём держится в этот момент семья это дети и то если они маленькие,а если дети уже подросшие лет до 12 то у любовницы шанс увести мужа 90%
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 06:20   #39
Eireen
Новичок
 
Аватар для Eireen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Eireen презирают в этих краях
Да,бывает и такое,но очень редко.Статистика гласит,что из 10 ушедших 9 возвращаются к бывшим жёнам,вот только не всех принимают)))) Так что любовников лучше держать на определённой дистанции
__________________
Если женщина обижается-радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой,классной и не ревнивой-значит ты ее потерял!!!!
Eireen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:15   #40
Капризуля
Новичок
 
Аватар для Капризуля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Капризуля презирают в этих краях
Во всем есть смысл))) А заканчивается это все по-разному, в зависимости от того, насколько эти люди нашли друг друга, может две половинки, блуждающие по свету, встретились, наконец.))))
__________________
Приятная привычка быть симпатичной кому-то, даже если этот кто-то до осточертения уж очень давно и привычно знаком... Не-а, не жадность - накопительство))
Капризуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек