форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 00:04   #111
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Случилось такое счастье - второй год подряд совпадает Католическая и Православная Пасхи!
У нас в семье есть католики(моя дочь) и православные (мы с мужем) !
Сейчас самое правильное время, так как у нас время Гринвич.
Всех поздравляю с Пасхой!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:48   #112
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу привести пример интеллигентной беседы "в личке", к вашему сведению:
Быкова! А тебе не объясняли, что непрошенным гостем не фиг топтаться на "личке"? Кто тебя звал-то сюда? Ну, коли приперлась, слушай. Свои посты перед рассылкой перечитывай. Тогда уловишь, что бред пишешь! Набор слов, трудно перевариваемый нормальным умом. Хоть транслитом, хоть кириллицей! Бред - он и иероглифами бред! Я правильно определила твою "интеллигентность". И еще. Ты свое фото специально в полной темноте сделала? Наверное, выглядишь страшнее меня-бабушки? Бычье моё! Фамилия у тебя говорящая!
Я не хочу ничего говорить. Просто привожу пример галантных женщин. У нее, оказывается "нормальный" ум, у остальных черти-что.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:04   #113
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
Даааа.., как-то не очень..:-O, но все равно всех с праздником!!(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:06   #114
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Все это хамство я слышала давно, последний раз лет 10 назад. Если человек не закрыл свой профиль, его можно посещать. Поэтому мне не понятны все эти выпады, сама дама (или хабалка) себя дескридитировала. Почитайте разговор человека, который себя считает интеллигентом. Мне это все до лампочки. Слава богу, я живу среди нормальных людей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:12   #115
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, забыла написать, кстати. "Интеллигентная" беседа проходила со стороны всеми уважаемой Людмилы Давыдовой. Мы с мужем хотим представить этот монолог на номинацию - самый вежливый одноклассник!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:16   #116
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Прославим ее из-за границы, еще и в Комсомолку напишем. Я уже давно с ними не связывалась. Думаю, она будет рада известности своей. Заодно, Одноклассники прославятся, не следят за базаром.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:24   #117
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
Ирина , а это уже - жесть . (sc)
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:34   #118
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
И что??? Люди, не хамите, единственное пожелание. Учитесь все говорить спасибо, даже водителям автобусов - просто за то, что они вам двери открывают. Тогда и вас все полюбят. Я не представляю себе, как бы я уже жила с этой женщиной и дышала одним воздухом.
Я уже забыла, что на свете есть хамы несусветные, которые никого не уважают. Это крик души. У меня дочь не хочет говорить по-русски, только по-этому. Я с ней борюсь, умоляю, а она не хочет. Говорит, что все хамы. Мы насмот5елись однажды в Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:39   #119
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
Очень грустно , что вы пришли к такому выводу. Поверьте -не все . И что ж такого Вы насмотрелись в Москве ?
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:41   #120
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Называйте это по-всякому. Но на таких люей у всех спрос.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек