форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 04:37   #1
Верчик
Новичок
 
Аватар для Верчик
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Верчик на пути к лучшему
По умолчанию Избавление от морщинок
Девочки,привет!
Я ещё довольно молодая,но мимика лица слишком активная:на лбу морщины довольно глубокие и вокруг глаз - смеюсь много=) Вот хотела спросить,может кто знает,что можно с этим сделать,менее заметными чтоб были. Можно конечно ботокс вколоть,но побаиваюсь да и выглядеть уже не натурально буду Какие способы омоложения есть?
Верчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:59   #2
carrot
Новичок
 
Аватар для carrot
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
carrot на пути к лучшему
Могу посоветовать аэробику для лица (набейте в гугле "аэробика для лица"). Очень полезные упражнения! За 2 недели ежедневных упражнений 2 раза в день у меня разгладилась носогубка (появились первые признаки), кожа стала более упругой, уменьшились провалы под глазами. Т.е. можно, конечно, поулыбаться и забыть, но можно попробовать регулярно делать упражнения хотя бы 2 недели - результат будет!
carrot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 06:44   #3
Мамулька
Пользователь
 
Аватар для Мамулька
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Мамулька на пути к лучшему
Гимнастика действительно лучшее средство. Крема против морщин пока лучше не применять, они все таки вызывают некую зависимость. Да и возраст еще не тот.
Мамулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:29   #4
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Моя сестренка нахваливает сыворотку eyesential, говорит очень хорошая. она от темных кругов, отеков и морщин, выглядит очень хорошо.
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:54   #5
Meackerce
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Meackerce на пути к лучшему
По умолчанию Other Sites you Visit
Hi,

I've been lurking around here for a long time now and this is my first post. Before I did an intro post I wanted to see if anyone would be willing to share some of the other sites you use other than this forum. Not necesarily other forums (although those are good too) but also just informational type sites/blogs. Thanks in advance!
__________________
[URL=.dcomx.info/i-think-that-checking-out-some-car-donation-site-is-a-good-idea-98628.html ] Car Donation
Meackerce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:47   #6
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
Зарядка для лица это очень хорошо, но не забывайте про средства ухода за кожей, а уколы я бы побоялась делать.
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:35   #7
nativa
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
nativa на пути к лучшему
Есть такая классная штука как народная медицина, и после ее применения не бывает побочных эффектов, а полученный результат надолго задерживается))
nativa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:36   #8
Neroli
Пользователь
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия, Москва-Питер
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Neroli на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nativa Посмотреть сообщение
Есть такая классная штука как народная медицина, и после ее применения не бывает побочных эффектов, а полученный результат надолго задерживается))
Ой, а я вот уже в свои 30 лет только народной медициной спастись не могу... У меня тоже мимика активная и морщинки появляться начали. Решила, что для Ботоксов пока рановато, наверное, а вот мезотерапию можно поделать. Все-таки в наше время стрессов и эмоциональных потрясений нужно более тщательно за собой ухаживать, чтобы с красотой и молодостью не расстаться преждевременно. Делала эту процедуру в ВН клиник- очень довольна осталась и ценами, и результатом полученным, и самим обслуживанием в клинике. Так что думаю, пока мысли о Ботоксе задвину в дальний угол сознания)))
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 07:45   #9
АннаАна
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АннаАна на пути к лучшему
на кожу не жалуюсь. но мелкие мимические морщинки проступают уже. Регулярно делаю лифтинг-массаж "сияние молодости" (если мне не изменяет память, то процедура называется именно так). Делаю в Велнес Центре 365, на Проспекте Мира. У меня там знакомая работает. Эффект от процедуры потрясающий.
АннаАна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:55   #10
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Пейте гиалуронку. Чем раньше начать, тем лучше будет. Она, конечно, больше для профилактики, но мне лично и мимические морщинки убрала. Я вот пью и не нарадуюсь.
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек