форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 12:09   #1
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
По умолчанию Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ...
Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при физ.нагрузках? И от чего стоит отказаться?

Многие считают, что без добавок вообще можно обойтись. В самом деле, обходились же без них раньше. Однако с тех времен мир сильно поменялся. Исчезли экологически чистые продукты. Вода содержит десятки токсичных примесей. Овощи и фрукты в супермаркетах заменили странные порождения генной инженерии без вкуса и запаха. А воздух? В мегаполисах он пропитан ядовитыми выхлопами автомобилей. Стоит ли в таких условиях игнорировать препараты, которые обещают добавить эффективности тренингу и сохранить здоровье?

Какой выбор сделали вы? Что помогает?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:04   #2
Elena Orlova
Новичок
 
Аватар для Elena Orlova
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Elena Orlova на пути к лучшему
Насчет Омеги - подержу разговор, действительно очень полезная добавка, и не только тем, кто занимается спортом.
Насчет добавок и спорта.. спортивное питание лично я считаю лишним для девушек, может я и не права, конечно. Но те же протеиновые батончики, например, очень могут помочь при частых тренировках - хороший источник белка.
Еще при мышечных болях после тренировки пью жидкий магний СпортЭксперт по совету тренера. Вроде как способствует расслаблению мышц. Действительно, мышечные страдания не такие сильные, если его принимать.
Elena Orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 11:59   #3
Elizoveta
Новичок
 
Аватар для Elizoveta
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Elizoveta на пути к лучшему
а мне мой тренер еще всегда говорит, что надо время от времени очищать организм от шлаков и токсинов, делаю разгрузочные дни и принимаю пастилки диета перфетта детокс, с ними чувствуется легкость и вес хорошо уходит
Elizoveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 18:06   #4
Lyubov33
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lyubov33 на пути к лучшему
По умолчанию витамины
Если заниматься постоянно и много, то лучше витамины пить. Я заказываю на айхерб - омегу3 и витамин д3
Кстати, я делаю заказ через кэшбэк-сервис Switips , они хорошие скидки делаю плюс кэшбэк возвращается. Там есть и много спортивных магазинов и аптек, если кому интересно, можете тоже попробовать пользоваться, регистрация бесплатная, можете указать логин пригласившего Lyubov33
Lyubov33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 02:14   #5
po4pechkin
Пользователь
 
Аватар для po4pechkin
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 32
Спасибо: 0
po4pechkin на пути к лучшему
знаю, что некоторые пьют сумлимированный белок, если естественный недоедают. мне хватает творога и грудки пока
po4pechkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 09:26   #6
Nika Tomilova
Пользователь
 
Аватар для Nika Tomilova
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Nika Tomilova на пути к лучшему
Почему для девушек лишнее спортивное питание? Если нагрузки большие, надо компенсировать.
Nika Tomilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 14:19   #7
Kseniya Vladimirova
Новичок
 
Аватар для Kseniya Vladimirova
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Kseniya Vladimirova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nika Tomilova Посмотреть сообщение
Почему для девушек лишнее спортивное питание? Если нагрузки большие, надо компенсировать.
Тоже считаю, если нагрузки интенсивные, то протеин например, только поможет для достижения цели! Я пользуюсь протеиновым питанием от турбослим. Очень нравится, и на вкус, и на эффект. Там получается приятный белковый диетический коктейль, всего 80 ккал, при этом 17 г белка, витамины, минералы, даже Коэнзим Q10 и гиалуронка в составе. Даже как просто перекус - отличный вариант, а уж если тренироваться интенсивно, то результат не заставит себя долго ждать.
Kseniya Vladimirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 07:28   #8
Stas
Пользователь
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Stas на пути к лучшему
И что, реально есть какой-то эффект? ?
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 02:09   #9
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Я считаю, что для похудения и поддержания формы все эти кремы и спей питание принесут очень мало пользы. Это же получается пассивное какое-то похудение. По мне так нужно просто стараться придерживаться пп, вести здоровый образ жизни, не забывать про режим и еще поможет привести тело в порядок вакуумно-роликовый массаж. Я такой делала на аппарате Vortex vortex-slim.ru Результат потрясающий, я очень довольна, но главное - я смогла избавиться от целлюлита.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 21:20   #10
geertu
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
geertu на пути к лучшему
Когда ходила в спорт зал то принимала жиросжигатель Biotech L-Carnitine rozetka.com.ua/fatburners/c273296/producer=biotech/ за 5 мес похудела на 14 кг
Изображения
 
geertu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек