форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 17:30   #61
LuboV
Новичок
 
Аватар для LuboV
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
LuboV на пути к лучшему
У меня основные проблемы со сном появляются только если перенервничаю перед этим.
LuboV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 17:47   #62
ladyko
Новичок
 
Аватар для ladyko
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ladyko на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от safo Посмотреть сообщение
Я на долго не летаю в страны с другим часовым поясом, организм вообще штука адаптивная, пару дней и все норм.
Да не скажите. Я тоже надолго не летаю, максимум на пару недель, но адаптироваться с каждым разом все труднее и труднее. Уж не знаю что так сказывается, возраст что ли.. Потому что до 25 лет о существовании таких проблем даже не подозревала.
ladyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 18:10   #63
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ladyko Посмотреть сообщение
Да не скажите. Я тоже надолго не летаю, максимум на пару недель, но адаптироваться с каждым разом все труднее и труднее. Уж не знаю что так сказывается, возраст что ли.. Потому что до 25 лет о существовании таких проблем даже не подозревала.
Так есть же адаптогенные препараты, выше про мелаксен писали. его же можно не только для восстановления режима сна и бодрствования пить, но и для подстраховки, чтоб с режима не сбиваться, да и так чтоб перелеты легче переносить.
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:30   #64
Alsata
Пользователь
 
Аватар для Alsata
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Alsata на пути к лучшему
Когда у меня начались проблемы со сном, мне посоветовали две таблетки валерианы за час до сна выпивать. С тех пор пью постоянно и сон стал нормальным.
Alsata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 17:50   #65
ladyko
Новичок
 
Аватар для ladyko
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ladyko на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Так есть же адаптогенные препараты, выше про мелаксен писали. его же можно не только для восстановления режима сна и бодрствования пить, но и для подстраховки, чтоб с режима не сбиваться, да и так чтоб перелеты легче переносить.
Для подстраховки мелаксен как пьется? Курс когда лучше начинать, в самолете или как-то заранее? И если заранее, то за сколько дней или недель?
ladyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:12   #66
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ladyko Посмотреть сообщение
Для подстраховки мелаксен как пьется? Курс когда лучше начинать, в самолете или как-то заранее? И если заранее, то за сколько дней или недель?
Каких недель, вы о чем? Мелаксен курсом пьется когда режим сна и бодрствования надо настроить, а от джетлага при перелетах от 3 до 5 дней его надо пить перед полетом и после.
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 16:12   #67
ladyko
Новичок
 
Аватар для ladyko
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ladyko на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Каких недель, вы о чем? Мелаксен курсом пьется когда режим сна и бодрствования надо настроить, а от джетлага при перелетах от 3 до 5 дней его надо пить перед полетом и после.
Спасибо! Теперь знаю как это состояние называется и как от него избавляться. Почитала про джетлаг при перелетах, честно говоря думала что стала бояться летать или постарела)) Поэтому так плохо себя чувствую когда летаю. А вот оказывается и нет))
ladyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:30   #68
ESCADA
Новичок
 
Аватар для ESCADA
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ESCADA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.
YUliya Karmatova, конечно, проблемы со сном именно от этого. До 35 лет перелеты, смена климата, места жительства- вообще не играли никакой роли. А после 35- малейшее новшество) в режиме и организм сразу бунтует. Меня бессонница мучила почти 2 месяца, в итоге пришлось все таки обращаться к врачу. Попила 2 недели таблеточки, все наладилось.
ESCADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:21   #69
Хлопушка
Новичок
 
Аватар для Хлопушка
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Хлопушка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ESCADA Посмотреть сообщение
YUliya Karmatova, конечно, проблемы со сном именно от этого. До 35 лет перелеты, смена климата, места жительства- вообще не играли никакой роли. А после 35- малейшее новшество) в режиме и организм сразу бунтует. Меня бессонница мучила почти 2 месяца, в итоге пришлось все таки обращаться к врачу. Попила 2 недели таблеточки, все наладилось.
А Вы что пили? Тоже Мелаксен, который выше советовали? У меня пока нет возможности идти к врачу, на работе загруз по полной. Проблемы со сном появились где-то месяц назад и что-то по нарастающей. Чувствую, что уже и на здоровье это отражается.
Хлопушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 19:12   #70
ESCADA
Новичок
 
Аватар для ESCADA
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ESCADA на пути к лучшему
Хлопушка, нет, Мелаксен мне не подходит абсолютно. Это препарат для длительного применения, его нужно пить курсами- месяцами, и тогда эффект через месяц не заставит себя ждать. Это не мой вариант. Тем более, как мне врач объяснил- мне нужно было просто наладить режим и отоспаться, войти, так сказать, в колею. Пила снотворное Реслип, вот им и восстанавливала полноценный сон.
ESCADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек