форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 06:22   #1691
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У когото ребенок с чертами аутизма принимает Рисполепт?Скажите неможет ли с него начаться агрессия?Мы принимаем его 8 мес,в поведении было все нормально.А вот последнюю неделю ребенок агрессивен,не дает включать свет,телевизор,раздражен.Подскажите что это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 07:23   #1692
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Елена, рисполепт принимают для снижения агрессии. Причины раздражения в другом. Никак не в лекарстве. Проанализируйте события последней недели. Возможно, произошло что-то, что могло повлиять на поведение ребенка.
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:55   #1693
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Светлана!Да нет ничего у нас не происходило,все как обычно.У него начиналось постепенно,но а последние два дня невыносимо.Ребенок неузнаваем.Я проконсультировалась с доктором,она увеличила нам дозу до 1мл.И еще у него какието непонятные движения руками появились.Что делать незнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:02   #1694
Катерина Сергеева
Новичок
 
Аватар для Катерина Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Катерина Сергеева презирают в этих краях
Мила Андреева. Вы продолжаете спамить. Вам никто в группе "Дети с аутизмом" не хамил. Все это видели. В группе общаются все,кто хочет. Может не все 1070 человек, но все равно гораздо больше 5 человек. Вас удалили, на то были причины. И причины эти в том, что вы клон удаленной Инны Гаммер. Это все заметили сразу. Вы с клонами кочуете по группам кучками и заводите склоки. А потом в один день сразу 4 штуки пропадает вместе с темами. Думаете, что все идиоты вокруг?
__________________
2 апреля день информации об аутизме - поможем детям shodinki. com
Катерина Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:18   #1695
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бриллиантовая Леди презирают в этих краях
Что такое аутизм, как он проявляеться? У меня ребенок с СД и много где читаю, что у детишек с этим диагнозом присутствует аутизм. Подскажите когда он проявляется, сразу с рождения или как.
__________________
Первую половину жизни нами управляют родители,вторую-дети.
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:39   #1696
Катерина Сергеева
Новичок
 
Аватар для Катерина Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Катерина Сергеева презирают в этих краях
А в чем это я подставляюсь? Я человека знаю в реале. И знаю очень давно. Она в свое время мне помогла больше, чем самые хваленные профессора. Сейчас тоже помогает, как только о чем-то прошу. И в группе постоянно дает информацию, которая необходима мамах аутистов. А вы появляетесь, как черт из табакерки и поливаете ее грязью. Вам в группе ни слова не сказали. По каким-то причинам занесли в первый день в черный список. Без причин этого сделать не могли. Но вас не оскорбляли и не унижали. Вы же оскорбляете человека ни за что и еще возмущаетесь, что ее защищают.
__________________
2 апреля день информации об аутизме - поможем детям shodinki. com
Катерина Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:09   #1697
На Краю Света
Местный
 
Аватар для На Краю Света
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
На Краю Света презирают в этих краях
Девочки, а диагноз аутизм выставляет только психиатр? Нам поставили диагноз после 5 минут пребывания в кабинете у врача, ребёнок не общался с ней. После этого нас направили на лечение на дневной стационар в психо диспансер, но там тоже никто ребёнка не смотрел( до этого ребёнку удалили аденоиды и он просто отказывался заходить в кабинеты) Сейчас мы ходим на занятия с мед. психологом и она говорит, что когда мой сын кричит, что это не крик аутиста, что это значит? Может надо пройти ещё других врачей, вдруг мы что-то упустили? Посоветуйте пожалуйста.
__________________
Нашей принцессе сегодня 2 годика!
На Краю Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 08:45   #1698
На Краю Света
Местный
 
Аватар для На Краю Света
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
На Краю Света презирают в этих краях
Мила, я уже начиталась столько информации, что сама во всём сомневаюсь. Он очень ласковый мальчик, любит обниматься, агрессия есть , но в пределах разумного, очень слабо развита речь, сейчас пьём цераксон, потихоньку появляются новые слова. Попробуем пойти комплексное обследование, спасибо Вам за ответ!
__________________
Нашей принцессе сегодня 2 годика!
На Краю Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:09   #1699
Карма
Местный
 
Аватар для Карма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Карма презирают в этих краях
Леся!Ты знаешь,мой сын тоже истерики закатывает,не хочет даже близко подходить к поликлиникам,а в кабинете у врача такой вой поднимет,что нас просто не хотят слушать и слышать.нам невролог так же за 5 минут знакомства поставила диагноз-аутические черты.такое поведение у нас после промывания серных пробок,напугали ребенка. А из-за этого поведения мы год потеряли,не могли проверить слух ребенку.вот недавно нам поставили другой диагноз-тугоухость,аутич.черты с нас сняли.
__________________
Я самая счастливая мама!!!!
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 05:33   #1700
На Краю Света
Местный
 
Аватар для На Краю Света
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
На Краю Света презирают в этих краях
Надежда, а у меня сын не заходит к врачам после того как ему сделали операцию по удалению аденоидов А нам сейчас надо проходить врачей на комиссию в детский сад, не знаю как я с этим справлюсь, уговоры не помогают, он как только видит врача, сразу такой концерт.:'(
__________________
Нашей принцессе сегодня 2 годика!
На Краю Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек