форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 10:09   #11
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
До беременности весила 50 кг,а щас дочке уже 10 месяцев,а 7 кг все остается.Пытаюсь бегать на беговой доржке и заниматься шейпингом,но не всегда получается.Надеюсь,что брошу кормить и похудею.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:15   #12
Приятные Встречи
Местный
 
Аватар для Приятные Встречи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Приятные Встречи презирают в этих краях
У меня времени спортом заниматься нет. Единственный спорт - беготня с младшим сыном, прятки и т.д. После родов было лишних 13 кг.

Начала худеть к году малыша. Месяц диеты - 10 дней перерыв. Затем опять

Сейчас остается лдишних 4 кг. Думаю добью и их.
__________________
Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.
Приятные Встречи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:04   #13
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже была такая проблема до беременности весила 50 кг,рожать пошла 60 кг,вышла из роддома 53 кг-рада была что почти все сразу ушло,но не тут то было.многие когда кормят худеют,а я вот стала набирать вес,при этом ела и пила очень мало.В итоге когда я перестала кормить ребенка в 6 мес.,то очень надеялась похудеть,но . я поправилась ещё и мой вес стал 75 кг! Сбросить пыталась по разному и фитнес и ни ела после 18 ч,максимум 10 кг и все. на 65 кг вес вставал и не падал вниз ни на грамм.так прошло 5 лет. я практически смирилась со своим видом,но мне помогла похудеть диета № 5 (т.е. исключить все жирное,соленое,острое,жареное) я ни ела сладкого и хлеба 4 месяца.Итог- вес 52 кг! Я постепенно вводила продукты,и сладкое теперь ем и немного жареного и вес остается прежним уже больше года. Постарайтесь есть почаще 5-6 раз в день и понемногу,а когда сдержаться трудно тогда просто заменяйте продукты съесть не жареную котлетку,а приготовленную на пару,овощей побольше
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:23   #14
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ха-ха.Я тоже просто кайфовала.когда кормила-как тростинка была .и булку с маслом ела.и тортик.Сейчас уже 5 месяцев не кормлю.и все мои гастрономические излишества у меня на ляжках ввиде целлюлита висят. и брюхо тоже.висит.а летом в мини юбке на шпилях рассекаля.не жрите девки лишнего во время кормления!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:40   #15
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Моему малышу уже 4 месяца,а вес мой так и стот на одном месте до родов у меня было 67кг,а сейчас почти 85,страшно в зеркало на себя смотреть.Подруги посоветовали купить обруч ХУЛА_ХУП,но ведь после него такие синяки.Так же говрят что пока кормишь малыша на тренажера ходить нельзя!Посоветуйте как вы боролись с лишним весом?

Лена Бондаренко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:52   #16
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что худеть пока кормишь не стоит. А вот когда закончим кормить тогда и надо будет подумать, как привести себя в форму.

В первую беременность набрала около 20 кг пошла рожать в 83 :-Oкг - после родов около 3-х лет 70-74 кг держалось. Мужу очень нравилось что я полненькая, типа никуда не денусь в такой комплекции и грудь огромная к тому же.

Но взяла себя в руки купила карту в фитнес, стала ходить. За 2 месяца нулевой эффект потом наняла тренера и за пару месяцев стала весить 65, а еще через пару месяцев 60, через 5 месяцев с начала занятий с тренером и соблюдения диеты с 74 я сбросила вес до 57 кг. Тренер+ диета ( полностью исключила хлеб и сладкое, майонез, чипсы, макароны,. Кушала мясо, сосиски, докторскую колбаску,овощи, фрукты, салаты заправляла творогом 0%. Закончила заниматься но держала диету - прошел год - полтора - вес 56-57 кг. Забеременела пошла рожать -68 кг, сейчас ребенку 2 месяца пока вес держиться на отметке 61 кг, то есть лишний размер. (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:46   #17
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина приблизительно считайте сколько каллорий съедаете за день, желательно не более 1500 плюс 500 на выработку молока. Легче сбросить вес пока кормишь, т.к. на выработку молока тратится много энергии. Я когда бросила кормить начала набирать вес. До нового года каждый день по часу полтора месяца занималась гимнастикой. Одевала теплую одежду. После гимнастики легкий массаж с антицелюлитными кремами. Сбросила 3 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:16   #18
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
до беременности весила 55 кг,рожать пошла 74 :-O

конечно пока кормишь,вес уходит,но все же не так

а как перестала кормить,так села на диету,не ела после 6,не ела сладкого, но в остальном ела все(небольшими порциями),

ну и никуда без спорта,иначе кожа будет висеть ((ну и массаж!

главное с силами собраться и начать заниматься собой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:28   #19
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Я до беременности при росте 173 весила 55 кг. Худая одним словом была.

Рожала с весом 82 кг.

После роддома весила 70.

Прошлым летом ребенку было 2 года, весила 61.

Сейчас, то ли зима, то ли жру много, в общем 68. Причем не пойму, где прячутся.

А как похудеть. это интересный вопрос. Активный образ жизни и жрать поменьше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:31   #20
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Другой вопрос, можно ли убрать "фартук" на животе?

Мышцы подкачались, а кожа нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек