форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 15:48   #111
Богема
Пользователь
 
Аватар для Богема
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Богема презирают в этих краях
наш педиатр в принципе неплохая женщина.как человек. А вот как врач-оставляет желать лучшего. Порой такое выдает, что волосы дыбом встают. Пришлось нанять частного педиатра. К сожалению, это не всем по карману и приходится многим мамочкам самим справляться
__________________
Я не считаю себя особенной, я самая обычная..... КОРОЛЕВА
Богема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:39   #112
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Поликлиникой и педиатром не довольна, но больше всего - очередями как рассадником микробов. Мы ходим к заведующей поликлиникой, без очередей, она как врач иногда принимает. Кстати, совсем за дешево. Убедилась, что нельзя врачам доверять беспрекословно, надо своей головой думать, и материнским сердцем чувствовать. А потому главное - чтобы педиатр был прежде всего хорошим, внимательным человеком. Везде гипердиагностика: врачи боятся, а потому уж лучше перелечат, чем недолечат. Идеальных нету. Я послушаю послушаю, а сделаю по-своему. Например, иммуномодуляторы никогда не даю. И кормлю немножко не так, как говорят. Но прислушиваюсь всегда.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:07   #113
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
поликлиника у нас хороша.и педиатр хоть и молодая,но разумнаа.а вот до этого была-ужас!очереди по километру и толку от её советов никаких.назначала по 10 таблеток и капель одного и того же действия и одинаковым составом.разве это нормально.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:25   #114
Надя Назаренко
Новичок
 
Аватар для Надя Назаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Надя Назаренко презирают в этих краях
У нас очень замечательный педиатр. Разумный человек, он нам со старшим очень помог, назначив обследование у невролога. Хотя другой педиатр массаж прописывал.
__________________
вот раньше бывало гулял Козлодоев, глаза его были пусты... и свистом всех женщин сзывал Козлодоев заняться любовью в кусты!
Надя Назаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:38   #115
Волгина
Новичок
 
Аватар для Волгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Волгина презирают в этих краях
Совсем не устраивают (( ни педиатр ни мед.сестра. Советов дельных не дают, только поругать и наворчать любят. Вот и спрашиваешь всё не у врачей а подруг, у которых детки уже постарше. А почитав историю Натальи Рудько. вообще думаю, если этих врачей так все бесит и платят им мало, нафига тогда вообще на эту работу устраивались!?? Это же дети, с ними нельзя так!
__________________
Ну вот, теперь и у нашего малыша есть свой ангел хранитель!!
Волгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:10   #116
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Про нашего врача ни могу сказать ни чего хорошего , но и плохого тоже не могу сказать, так как за 1 год и 5 месяцев мы его видели только один раз , наследующий день после выписки из роддома. При остальных наших посещений его постоянно не было, то он болеет, то на вызовах задерживался, то в отпуске. В общем нас он так и не разу не осматривал, нами занималась только медсестра, а когда нужно было заключение врача , перед прививками, она звала врача из соседнего кабинета или заведующую. А так сама поликлиника у нас хорошая, а медсестра наша просто замечательная. Наследующей неделе пойдем на плановый осмотр, надеемся все таки увидеть нашего " призрачного" врача
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек