форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 16:53   #1
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
По умолчанию Парюсь... А надо ли из-за этого париться???
Девчат, хочу поделиться с вами переживаниями. Встречаюсь с мальчиком несколько месяцев, всё у нас хорошо, любим друг друга, секса пока нет. Только ласкаемся, целуемся… От секса честно говоря всё труднее удержаться, но держусь. Но вот последний раз уже не смогла ему отказать, и он…сделал мне куни. Он уже много раз пытался, но я не позволяла. В основном целовал меня туда через одежду, очень хотел проникнуть под неё, прямо хоть за уши его оттуда оттягивай, чес слово. Я вообще удивляюсь, как мы до сих пор не переспали, проводя столько времени дома наедине. Так вот, про последний случай. Во время ласк опустился ниже живота… Я как всегда начала сопротивляться, и не потому, что стесняюсь или не хочу…или «набиваю себе цену»… Нет. Просто привыкла держать это место закрытым, даже для него, самого нежного и любимого, а тут… Ну как ему отказать, если он такой ласковый?! Если так целует, и лезет, и лезет туда! Я просто поражаюсь, как я при всём при этом до сих пор девственница. А проблема моя в том, что… теперь меня грызет совесть. Какое-то прямо необъяснимое чувство вины перед самой собой. Поражаюсь, как девки, подруги мои, извините, трахаются уже давно без зазрения совести с несколькими к своему-то возрасту, а я вот хочу хоть немного забыться, расслабиться со своим любимым, но потом иногда жалею. Так что теперь не знаю… Ведь ничего, по сути, ужасного не произошло, а я теперь думаю, насколько это плохо и стоит ли позволять ему это делать и в следующий раз.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:43   #2
posoh
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Беларусь г. Бобруйск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
posoh на пути к лучшему
стоит если сильно любишь
posoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 05:44   #3
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
posoh, любовь не измеряется сексом, как и температура - расстоянием.

Кнопочка, чувство вины - это естественный инстинкт девственной души. Вы знаете, что это неправильно - заниматься такими вещами вне брака. Вот совесть Вас и обличает, просит такого больше не делать, пока не выйдете замуж.

Вроде ничего ужасного не произошло, но по какой именно сути. Вроде никого не убили, не сделали больно, всё было по доброй воле. Однако же осталось неприятное чувство, причём не в том месте, а в душе. Говоря современным языком, париться по этому поводу надо, и хорошо париться.

Цитата:
как ему отказать, если он такой ласковый?!
Нужно просто понимать, что соглашаться нужно не на секс, а на свадьбу. Человек, в отличие от животных, умеет притворяться таким, каким не является на самом деле. Так что оценивать человека лишь по ласкам - недостаточно.

Цитата:
Если так целует, и лезет, и лезет туда!
Ещё бы, ведь там мёдом намазано! ))) Отлично, это характерный симптом. Если Вы видите, что его цель - одно место, то нужно включить осторожность и чётко определить его цели и задачи по отношению к Вам. Конечно, я его не знаю и не могу ничего сказать достоверного, но уж слишком часто под предлогом любви мальчики получают доступ под одежду, а на следующий день после кражи невинности не звонят и не пишут. Ох, как обидно бывает таким девушкам. и мне вместе с ними. Посмотрите, сколько примеров вокруг - сегодня они пишут, какой прекрасной была ночь, а на следующий день воздают новую тему «Почему он перестал звонить». Не могу понять, почему это не связывается у них в голове воедино, почему разделяются темы - ведь это стандартное течение одного и того же процесса.

Цитата:
хочу хоть немного забыться, расслабиться со своим любимым
Зачем искать минуты расслабления, проводить их в неуверенности и переживать после их окончания? Он - для Вас любимый, Вы его любите. А как Он? Недавно создал тему «Меняю боль на оргазм», так вот я там пишу о том, что любовь должна проявляться во всём, а не только в ласках. Одним из проявлений мужской любви является твёрдая решительность и готовность стать мужем. Вот когда Вы будете уверенной в завтрашнем дне, когда чел не побоится взять на себя ответственность за будущего общего ребёнка (а иначе зачем ещё нужна семья) и станет настоящей опорой и защитой (не от негодяев, но от общества и чиновников), тогда-то можно расслабиться со своим любимым мужем. А сейчас Вы даже его назвать никак не можете, используется лишь прилагательное «любимый».

Цитата:
подруги мои, извините, трахаются уже давно без зазрения совести
Всегда были и будут те, которые ничего не боятся, совести у них нет, зато много мальчиков. Не нужно равняться на них, потому что они внизу, и останутся там. Бегущие спортсмены не равняются на отстающего, но стремятся дотянуть или перегнать самого первого.

Цитата:
стоит ли позволять ему это делать и в следующий раз
Очень тяжело будет и Вам и ему, но всё же считаю, что это нужно отложить. Смотрите - я не говорю отказать или запретить, только отложить до свадьбы. «Возьмёшь замуж - я вся твоя. Чего тебе больше хочется: минутного оргазма или многолетнего счастья?» Примерно так.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:31   #4
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Посох, ты, конечно, судишь чисто с позиции парня, или, правильнее сказать, самца. Ваше убеждение, которое вы активно применяете, разводя девчонку на постель, звучит так: "Если любишь-дай мне!" И я счастлива, что не повелась на него с самого начала.

Тимофей, насчет "характерного симптома". Я всё же так не думаю (то есть не думаю, что его единственная цель в отношении меня-это место), и у меня есть свои причины так не думать. И я всегда всё делаю для того, чтобы в моих отношениях с парнем ласки (а будущем, с мужчиной-секс) не были фундаментом отношений, их основой, а лишь приятным дополнением. Я что-то подобное, кажется, читала и в какой-то из Ваших статей, и полностью согласна с этим, сама веду такую же политику, по крайней мере, пытаюсь её вести. А насчет интимных отношений только после свадьбы. О какой же свадьбе может идти речь, если я еще слишком молода?)) А вот отношений уже хочется. Настоящих, взрослых. Не побоюсь в этом признаться: хочется и физически, и психологически. Знаете, как странно: физически мне так хочется, чтобы он стал моим первым мужчиной, а психологически иногда мне кажется, что он не достоин им стать. Даже самой смешно. Вобщем, я запуталась.
Мужчина, первый и один на всю жизнь-это, безусловно, здорово. Но как же узнать, когда он придет? Кто-то свою истинную любовь встречает и в 40 лет, так что теперь, извините, ни с кем до этого времени не расслабляться?)) Вобщем, о себе я могу сказать так: теперь, когда я, как мне кажется, выросла, во мне поселились два абсолютно несовместимых между собой чувства: желание взрослой любви и трезвый рассудок, всё-таки не позволяющий мне делать ошибки, но и лишающий меня некоторых удовольствий, которые мне уже конечно хотелось бы получать. Вот и какому из них сказать спасибо???

Последний раз редактировалось Knopka; 18.05.2011 в 12:00
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:51   #5
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
насчет "характерного симптома" … у меня есть свои причины так не думать
Конечно, я не могу утверждать, я же ничего про вас двоих толком не знаю. Посему вполне могу заблуждаться, не примите за оскорбление.

Вы ещё совсем юная, зачем Вам эти взрослые утехи сейчас. Разум предупреждает: «я еще слишком молода», а чувства зовут: «я, как мне кажется, выросла». Вот оно портивостояние, вот он выбор. К сожалению, не у всех есть разум, не у всех включается рассудок. Многие спокойно повинуются чувствам и плывут по течению к водопаду. Поэтому думаю, что именно рассудку нужно сказать «спасибо». Именно он стоит на страже чистоты. В Америке дети начинают половую жизнь в 10 лет и к 20 годам некоторые умирают от СПИДа. Почему? Потому что объявлена свобода чувствам и борьба разуму.

Посмотрите, с какой печалью взрослые люди поют и пишут «Где мои 17 лет?». Насладитесь чистотой и лёгкостью совести. Плотские удовольствия - не субстанция, их невозможно недоплучить или наоборот, накопить. Если Вы не испытаете пять лишних оргазмов, этоникак не скажется ни на любви, ни на благосостоянии, ни на умственных способностях. Зато память о содеянном непотребстве ещё долго будет терзать.

Цитата:
физически мне так хочется, чтобы он стал моим первым мужчиной, а психологически иногда мне кажется, что он не достоин им стать.
Современное общество диктует новые блестящие ценности, которые оказываются потом дешёвой бижутерией. Стать настоящей женщиной теперь можно только тогда, когда есть постоянный половой партнёр. А ведь нужно именно внимание, забота, любовь. Этого и не хватает современной девушке, в каком бы сексе, славе и богатстве она ни купалась.

Если Вам кажется, что кто-то недостоин стать первым мужчиной, значит на то есть какие-то основания. Я много пишу про проверку мужчины, про гарантии замужества и т.д. Поэтому и считаю, что лучше выйти замуж за достойного, чем «расслабляться» с теми, кто в наличии. Я думаю, что отсутствие любви и распад отношений страшнее, чем ожидание настоящего достойного Мужа.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:27   #6
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
Секс важная часть отношений, конечно не стоит трахаться с всеми подряд, но нормальных, длительных отношений без секса нет. Отношения без секса обречены на провал.
Тимофей, а если девушка не встретит любимого этак годам к 30, ей всё быть невинной? Темболее секс отличный способ от плохого настроения и психических растройств. Вы слишком консервативны, конечно я не за блядство. Надо искать золотую середину а не бросать в крайности.
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:17   #7
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
если девушка не встретит любимого этак годам к 30, ей всё быть невинной?
А Вы как считаете? Лучше успеть "перепихнуться", пусть хоть с кем-нибудь? Почему именно возраст выбран в качестве критерия? Лично я не девушка, но кажется, что мало кто выбирает этот вариант.
Как Вы правильно сказали - "Секс важная часть отношений", но ключевое слово здесь - отношения. Сначала отношения, любовь, а потом уже согласие на высшую близость. Наоборот, увы, не получается.

Цитата:
секс отличный способ от плохого настроения и психических растройств
На чём основано это умозаключение? Проводили исследования или данные из интернета/журналов/телевизора? Как именно секс влияет на настроение?

Цитата:
Вы слишком консервативны
Конечно, потому что понял взаимосвязь между значением секса и продолжительностью союза. Кстати, Вы не подумайте, что я предлагаю запретить секс и сжигать на кострах тех, кто им занимается. Это только так кажется, потому что я выступаю за нравственность.

Цитата:
Надо искать золотую середину
Она есть в правильно построенных семейных отношениях, именно о ней я и толкую. В правильной семье он есть автоматически, но об этом не говорят. Так же, как все ходят в туалет, но не обсуждают это.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:32   #8
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Knopka
Плохо, конечно, что девушки пока не пишут…… Вы конечно классно всё описали…прям вспомнил свою первую !
Ладно, теперь о деле! То чувство, которое вы испытываете на половину определяется двумя составляющими, а конкретно:
1) Вы УЖЕ перешли грань. Ваши отношения УЖЕ зашли в тупик.После разговоров, отношений, гуляний в месте и всего остального вы перешли непосредственно к тесным взаимоотношениям. Куда дальше идти? Вы уже «пришли». И от этого вас одолевает чувства сомнения, настороженности, грусти и надвигающейся пустоты и не понимания"что дальше"?……
2)Не доведенный до конца половой акт вызывает чувство опустошенности, стыда(частично), непонимания: «А, что дальше и что теперь»? В вас копилось и наращивалось возбуждение, а теперь, когда оно «не вышло наружу» и не закончилось, тем, чем должно было закончится вы не знаете, что делать и чувствуете пустоту и не понимание происходящего.
Он может это делать, как и от большой любви к вам, а может и просто раскручивать на секс….
Меня беспокоят ваши слова, насчет: «физически мне так хочется, чтобы он стал моим первым мужчиной, а психологически иногда мне кажется, что он не достоин им стать…» По подробнее насчёт «.недостоин им стать»! Что вас смущает? Напишите здесь или, если не хотите на всеобщее обозрение –мне в личку(вроде здесь есть такая возможность.) Если можно Астрологические данные 1)Ваш год(допустим кролика) и месяц рождения(допустим лев) и его такие жежелательно с числами и был ли у вашего парня опыт ДО вас. Просто, если ваши знаки вообще не сочетаются, то лучше не пробовать их совместить. У моей девушки был совершенно не совместимый знак(с моим) и следствие этого –мы пытались сексом заменить совмещенность….
Тимофей
Хотел написать Вам, но передумал. Не хочу заниматься на пустом месте переубеждением Вас в том, что сейчас другие времена и никто не думает о замужестве, давайте просто поможем разобраться девушке «Достоин ли её мч стать «возможным», будущим мужем или ей лучше «сделать от него ноги», ок?!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 23.05.2011 в 16:36
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:59   #9
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Извините, я знаю про то, что кроме тела у человека есть душа. Для меня очень важно при рассуждениях сохранить чистоту этой души. Если я что-то пытаюсь ответить, я не отвечаю на сиюминутный вопрос (например, "как привлечь мужчину"), а пытаюсь объяснить суть вещей. Ту самую, до которой в нынешние времена самостоятельно доходят к глубокой старости, если доживают. Ценности оттого и названы немеркнущими, потому что всегда остаются на выстоте. Вы можете переубедить меня делат что-то лучше, но никак не хуже.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:02   #10
Akuma Lady
Новичок
 
Аватар для Akuma Lady
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Украина,Черкассы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Akuma Lady на пути к лучшему
Я думаю это нормально продолжить))Сама впервые так думала,сначала мне было очень стыдно да и непривычно.суть в том что мы уже занимались с моим парнем сексом но таким не практиковали,а потом он все чаще начал предлагать и получилось сделал мне куни,сначала было непривычно,но со временем мне это начало нравится0)Я и оргазм получила впервые не при сексе а куни,после него даже при обычном начала его получать(а до этого просто наслаждалась но оргама не было)))
Akuma Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек