форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 19:39   #11
Евгения Притула))))
Новичок
 
Аватар для Евгения Притула))))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Евгения Притула)))) презирают в этих краях
н-да.Я когда познакомилась со своим будущим мужем он был женат.Я знала и видела,что семья,мягко говоря"проблемная",НО я не шантажировала,не тянула его,не устраивала истерик и не ревновала.Я просто ЖДАЛА,когда он САМ решиться на какие-нибудь действия.Я была уверена,что любит он МЕНЯ.Были,конечно,моменты когда хотелось послать всё к черту,разорвать эти "больные" отношения,думала,что ему просто удобно со мной,а от неё он никогда не уйдёт.И пусть говорит,что любовь с первого взгляда-всё враньё.Всё-таки 17 лет в браке,это не шутки.(Хотя до меня он никогда ей не изменял).Но наступал новый день,и понимала,что жить без него не могу.Дышать нечем.(в буквальном смысле).А потом произошла трагедия.У меня была сильная травма спины.На след. день он был уже у меня.У него из глаз текли слёзы,а он повторял,что мог потерять меня навсегда.Что не видит смысла без меня.И что теперь всегда будет со мной вместе,рядом.И через 3 дня он переехал жить ко мне.Я была прикована к постели 4 месяца.
__________________
Витю вскрыли,приносим свои извинения...
Евгения Притула)))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:45   #12
Евгения Притула))))
Новичок
 
Аватар для Евгения Притула))))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Евгения Притула)))) презирают в этих краях
Он отпрашивался с работы,возил по врачам,буквально носил меня к ним на руках.Ходить я не могла.Ночи напролёт не спал вместе со мной.Держал за руку,когда я кричала от боли.Делал уколы,мыл,кормил,одевал.Поставил меня на ноги.Мы вместе.И нам уже ничего не страшно.В августе будет свадьба.Думаю ли я что он мне будет изменять?НЕТ!Я уверена,что нет.На 100%.
Подведу итог:В жизни случается разное.Все мы под Богом ходим.Ситуации бывают разные.Люди разные.Главное верить только себе и в свои чувства.Не надо ни о чем думать и заморачиваться.Надо спешить жить.
__________________
Витю вскрыли,приносим свои извинения...
Евгения Притула)))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:27   #13
Светлана Доценко
Новичок
 
Аватар для Светлана Доценко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Светлана Доценко презирают в этих краях
У меня был однажды роман, который был очень красивым, у него была жена беременна первым ребенком. Я страшно ее жалела, долго он не продлился. Я разорвала эти отношения сама, практически сразу, потому что тогда думала именно о том, что я буду тоже когда-то женой. И со мной могут поступить также. И будучи в гражданском браке со мной так и поступили: от меня ушел муж к другой, которая его просто увела. Вот и пожалела. Девчонки, нужно думать только о себе и о своем счастье. Может это и жестоко, зато справедливо.
__________________
*******************************************************************
Светлана Доценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:08   #14
Апрель2010
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Апрель2010 на пути к лучшему
Были и ни о чем не жалею.
Апрель2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:01   #15
Zelenskaya
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Zelenskaya на пути к лучшему
Были. не понравилось быть на втором месте.
Zelenskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:41   #16
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Главное верить только себе и в свои чувства.Не надо ни о чем думать и заморачиваться.Надо спешить жить.
Потом люди у психолога говорят: "Не знаю, делала всё как-то не думая, машинально, как на автомате". Чувства обманывают, и проходят. Спешить никуда не надо, а то можно разбиться. Очень полезно остановиться, выключить мир и подумать - куда я несусь. Ресурсы ограничены, пользоваться нужно с умом.

Цитата:
нужно думать только о себе и о своем счастье. Может это и жестоко, зато справедливо.
Справедливо по отношению к кому? Эгоистично это называется. Такое счастье получается ненастоящим, пластмассовым.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 08:24   #17
Мурр
Пользователь
 
Аватар для Мурр
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Мурр на пути к лучшему
отношения с женатым мужчиной - это ужасно. попробуйте встать на место его жены, ведь вы на самом деле можете оказаться в таком положении, только уже гулять будут от вас.
Мурр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 09:24   #18
Флёр де Лиз
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Флёр де Лиз на пути к лучшему
были-были такие отношения. Но ничего серьезного! Секс и только! Пользовалась этими женатыми полудурками по полной. Не понимаю, чего им в семье не достает. Боюсь, что мужу не будет доставать. но, наверно, это их сущность - гулять
Флёр де Лиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:18   #19
El_Tara
Пользователь
 
Аватар для El_Tara
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 32
Спасибо: 0
El_Tara на пути к лучшему
Были. Лет пять точно, потом разошлись
__________________
А вы хотите в детство? ... На улице снег, метель...а вас закутают в куртку и везут на саночках... с полными пакетами мандаринок и конфет...
El_Tara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 08:17   #20
Jalila
Пользователь
 
Аватар для Jalila
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Jalila на пути к лучшему
Современные ученые добились больших успехов в изучении процессов питания и вывели определенные диеты для оздоровления людей. Однако широко известно, что древняя тибетская медицина способна творить чудеса в излечении заболеваний, их рецепты применяет весь мир.

Добавлено через 1 минуту
Может им питания здорового не хватает, или любви дома, внимания, вот они и гуляют, а мы подбираем.
Jalila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек